Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 20  (Прочитано 128020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #420 : 20:36, 21.11.2012 »
Я про бессонницу уже могу научный трактат написать, до этого по ночам старалась не есть, а в последние ночи уже даже есть стала - хоть какое-то развлечение:)))Девочки, никто ничего не пропустит:))) У меня больше всех беспокоится о том, что я роды пропущу - моя свекровь. Постоянно мне твердит, чтобы чуть что - я сразу звонила:) Мне это порядком поднадоело, и я постоянно отшучиваюсь, что я никому звонить не собираюсь и рожать буду дома одна:)))
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
А у меня вот живот вроде не высоко,но сверху матка так давит((((

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #421 : 20:51, 21.11.2012 »
:roflmao555:
а чего ей звонить то, она чем поможет? за тебя родит что ли
Ой, это такой момент для меня сложный... она просто хочет поехать с нами в роддом, я через ее знакомых, которые в роддоме работают, договаривалась с врачом, и свекровь хочет содействия этих знакомых, чтобы типа меня там просто так не оставили.
Я категорически против, хочу присутствия мужа и отсутствия какой-либо паники со стороны, в идеале - позвонить, когда все уже будет позади. Но как ее заставить не паниковать и не создавать лишнюю массовку - не знаю. Тупая ситуация.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #422 : 21:18, 21.11.2012 »
Ой, это такой момент для меня сложный... она просто хочет поехать с нами в роддом, я через ее знакомых, которые в роддоме работают, договаривалась с врачом, и свекровь хочет содействия этих знакомых, чтобы типа меня там просто так не оставили.
Я категорически против, хочу присутствия мужа и отсутствия какой-либо паники со стороны, в идеале - позвонить, когда все уже будет позади. Но как ее заставить не паниковать и не создавать лишнюю массовку - не знаю. Тупая ситуация.
просто скажешь потом, что таки пропустила роды, не заметила  :bm:
паника и правда раздражает, у тебя схватка, а телефон звонит - я его чуть не выкинула))) отдала мужу в результате

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #423 : 21:40, 21.11.2012 »
Девченки,а у кого как с аппетитом? У меня что совсем напряг............

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #424 : 23:09, 21.11.2012 »
Юль, мы когда ехали Соню рожать забыли в попыхах свекрови сообщить ag_smiley это хорошо, что она не обидчивая у нас. Но зато не волновалась зря ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #425 : 23:10, 21.11.2012 »
Девченки,а у кого как с аппетитом? У меня что совсем напряг............
я мясо вообще есть не могу >:( зато на конфеты тянет >:(

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #426 : 23:32, 21.11.2012 »
я мясо вообще есть не могу >:( зато на конфеты тянет >:(
Вот вот я тоже с мясом не дружу,курочку иногда могу съесть >:( Раньше ела рыбу,а сейчас и на нее не могу смотреть!!! Заставляю себя через силу! Мяса могу еще в отбивной,ну чтоб не жирно!!! А так мандарины,яблоки и шоколад мои друзья! Но ведь дитя этим сыт не будет....как себя заставит ?! У меня так в начале Б было,списывала на жару,лето ведь...а сейчас что со мной??? Воротит от еды((((

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #427 : 11:57, 22.11.2012 »
Привет пузяшки, с недельками четвергунчиков! Меня тоже сейчас на сладкое тянет, ела бы целый день сладости), правда вчера что не съем какая-то легкая тошнота появлялась, похожая на токсикоз, сегодня вроде все нормалек...

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #428 : 11:59, 22.11.2012 »
Юль, мы когда ехали Соню рожать забыли в попыхах свекрови сообщить ag_smiley это хорошо, что она не обидчивая у нас. Но зато не волновалась зря ag_smiley
Ой, а мне бы маму мою где нибудь забыть, она за меня так переживает, я уже не знаю что с ней делать, жалко ее так!!! Я не переживаю, а она..., чем ближе к ПДР тем груснее, успокаиваю ее, говорю, что всю будет  :thumbup:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #429 : 13:09, 22.11.2012 »
Таня, я у врача спрашивала. Говорит ешь немного, этого ребенку будет достаточно. Я тоже не могу себя пересилить, но иногда приходится. Единственное могу скушать свежеприготовленное мяско-курочку, а гретую или вчерашнее :an: не могу

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #430 : 13:19, 22.11.2012 »
Таня, я у врача спрашивала. Говорит ешь немного, этого ребенку будет достаточно. Я тоже не могу себя пересилить, но иногда приходится. Единственное могу скушать свежеприготовленное мяско-курочку, а гретую или вчерашнее :an: не могу
И я не могу есть вчерашнию еду >:( Вот бывает подумаешь о какой нибудь блюде и сразу его хочеться....но о чем я только не думала....не чего мне не хочеться :hysteric: Вот тоже иногда просто заставляю себя.......свекровь меня ругает что я нечего не ем acute не могу я,зато мандарины......кг-ми в меня входят girl_dance А от шашлыка меня вообще с самого начала...... :at: я и подумать бы не могла что шашлык так любить не буду :dolf_ru_768:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #431 : 13:22, 22.11.2012 »
всем привет! всех с недельками)  :ax:
с нашей неделькой, всем спасибо, кто поздравил! JC_cupidgirl
я тоже мясо не хочу... и супы не хочу я вообще толком ничего не хочу... сладкое вроде бы хочу, но что именно не знаю...
меня безумно замучало это состояние... чего то хочу, но не знаю чего... :bc:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #432 : 13:31, 22.11.2012 »
всем привет! всех с недельками)  :ax:
с нашей неделькой, всем спасибо, кто поздравил! JC_cupidgirl
я тоже мясо не хочу... и супы не хочу я вообще толком ничего не хочу... сладкое вроде бы хочу, но что именно не знаю...
меня безумно замучало это состояние... чего то хочу, но не знаю чего... :bc:

С недельками пузики :ax:
Ой девочки я думала что я одна такая,которая есть не хочет girl_obmorok Меня всю Б на еду ну не как,а моя Г говорила подожди на последних месяцах жор нападет........но мой жор видимо прошел мимо меня ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #433 : 13:36, 22.11.2012 »
С недельками пузики :ax:
Ой девочки я думала что я одна такая,которая есть не хочет girl_obmorok Меня всю Б на еду ну не как,а моя Г говорила подожди на последних месяцах жор нападет........но мой жор видимо прошел мимо меня ag_smiley
еще не вечер))))
а вообще я думаю, что малышам там точно всего хватит)! а маме лишние кг не нужны)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 20
« Ответ #434 : 13:38, 22.11.2012 »
еще не вечер))))
а вообще я думаю, что малышам там точно всего хватит)! а маме лишние кг не нужны)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley да и вечером голод есть,а есть не хочется notponimat :bm: