Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 165987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
 notponimat Вот и я не пойму.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
хомячки жу-жу, мы вот своему жену присматриваем ag_smiley
http://roboting.ru/home-robots/1026-roboty-khomjachki-zhu-zhu-pjets-uzhe.html

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а я все забываю написать - мы все-таки подарили Соне зайцев, и Мими той же фирмы. так вот Мими намного лучше. она такая прикольная. и пианино из той же серии

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Ой как прикольно, надо своей племяшке подарить, а то она так хочет живность, а родители не ведутся. ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а меня не вставили чего-то эти хомяки  notponimat

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
я тоже не пойму в чем прикол..ну хомяк..и чё

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну типа как живой но не гадит ag_smiley notponimat

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
ну типа как живой но не гадит ag_smiley notponimat
Да! А думаю как так написать. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну типа как живой но не гадит ag_smiley notponimat
ага и не воняет. и прям наверное даже потив таких хомяков. этак наши дети не будут знать что такое настоящая зверушка(((  и будут у нас заводные соловьи, собаки-роботы .. или я утрирую notponimat

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
ага и не воняет. и прям наверное даже потив таких хомяков. этак наши дети не будут знать что такое настоящая зверушка(((  и будут у нас заводные соловьи, собаки-роботы .. или я утрирую notponimat
я думаю собака должна быть настоящей, а вот хомяка можно и игрушку. Я их просто не люблю. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я думаю собака должна быть настоящей, а вот хомяка можно и игрушку. Я их просто не люблю. ag_smiley
можно тогда и без хомяка.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ага и не воняет. и прям наверное даже потив таких хомяков. этак наши дети не будут знать что такое настоящая зверушка(((  и будут у нас заводные соловьи, собаки-роботы .. или я утрирую notponimat

немного утрируешь, просто не все могут и хотят содержать дома живых, а тут весёлый такой, самое классное, что он выключается ag_smiley А при желании можно и живого завести, они не подерутся :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
немного утрируешь, просто не все могут и хотят содержать дома живых, а тут весёлый такой, самое классное, что он выключается ag_smiley А при желании можно и живого завести, они не подерутся :)
н Светик, про утрирую это был не вопрос))) не люблю я имитацию животных. мне кажется что животное прежде всего ответственность,определенное обращение и тд. для меня этот хомяк больше прикол для взрослых. читала что многие психологи не одобряют собак робото например-потому что захотел включил,захотел выключил,захотел дал ногой под попу. потом такое же отношение переносится и на общение с настоящими животными и людьми. короч, я против хомяков для деток наверное.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а, ну не знаю... Даша у меня кота не пинает пока, ттт Посмотрим, чего Ваня будет, он же пацан, им положено быть разбойниками ag_smiley

Ksana

  • Гость
ага и не воняет. и прям наверное даже потив таких хомяков. этак наши дети не будут знать что такое настоящая зверушка(((  и будут у нас заводные соловьи, собаки-роботы .. или я утрирую notponimat
я тоже поэтому не люблю животных роботов и втайне мечтаю о собаке или попугайчике к нашей кошке ag_smiley
 Хотя вот на РОждество Пете робота подарили, рбенку нравится