Автор Тема: Слинги. Часть 5  (Прочитано 85949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #150 : 09:04, 16.12.2010 »
Снежинка присылайте фото я посмотрю, как у вас получается. Я в свое время оч переживала по поводу слинга. Начинала, когда были с Василинкой вдоем с железобетонной уверенностью, что все получится. Примотала ее и она сразу заснула, вечером продемонстрировала папе и началась наша долгая слингожизнь  :) .

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #151 : 10:11, 16.12.2010 »
girl_obmorok где покупала? :)
я только мечтаю  :-*
это новинка у дидиков.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #152 : 11:13, 16.12.2010 »
Лилечка, а я по инструкции от слинга "Василинка" училась....с первого раза всё вышло, только немного перекручено местами, со второго раза уже нормально намотала :) Я знаю, у тебя всё получится ;)

Irina Kutejko

  • Гость
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #153 : 00:20, 17.12.2010 »
Смотреть всем :) girl_obmorok! Просто супер позитивные фото для конкурса! Радуга!



Остальное тут: http://community.livejournal.com/choosingwrap/1675880.html?page=3#comments

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #154 : 09:30, 17.12.2010 »
Смотреть всем :) girl_obmorok! Просто супер позитивные фото для конкурса! Радуга!


класссс!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #155 : 11:14, 17.12.2010 »
Идея конкурса супер!
Мне особенно девушка в сиреневом запомнилась.

*****

Тань, дидиковские сиреневые рыбки  очень красивые!!!

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #156 : 11:54, 17.12.2010 »
Снежинка присылайте фото я посмотрю, как у вас получается.
:) ок. если будет кому зафотать ag_smiley
А если честно, то эти дни не до проб было, то Тим в больничку возили, то я не выспалась и как муха сонная весь день, но сегодня вроде выспалась, может все получится :)
Я знаю, у тебя всё получится ;)
girl_obnim
Смотреть всем :) girl_obmorok! Просто супер позитивные фото для конкурса! Радуга!
Красотищаааа girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #157 : 12:53, 17.12.2010 »
Смотреть всем :) girl_obmorok! Просто супер позитивные фото для конкурса! Радуга!

идея супер  aga
особенно понра девушка в фиолетовом.
а остальные модели сильно "деревянные"  notponimat

Тань, дидиковские сиреневые рыбки  очень красивые!!!
ага  girl_sigh но они с шерстью, тонкие, фу-фу  ag_smiley нам не надо

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #158 : 12:53, 17.12.2010 »
Просмотрела раз 10 видео-ролик о намотке "крест над карманом" и в перед girl_witch кажется вышло :) ну думаю для новичка точно вышло ag_smiley правда Тим капризничал notponimat надеюсь ему не больно было, а он просто проголодался :) позже повторим попытку, и вечером постараюсь выложить фото, скажите как вышло и что исправить :-*

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #159 : 18:43, 17.12.2010 »
Девочки, Тима капризничает girl_cray2 я ему больно делаю?
Что не так? Или он привыкнуть должен :(
P.S.на меня не смотрите ag_smiley костлявые плечи спрятала под водолазкой, а вот мордашку не успела ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #160 : 19:04, 17.12.2010 »
мне кажется, что нужно ножки развести побольше, чтоб малыш обхватывал  тебя. Полотна расправь, тогда спинку и плечики с головкой поддерживать лучше будет.

Думаю, что ты нервничала, чтоб получилось намотать и Тимке это передалось Чуть привыкнете и будете кайфовать:)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #161 : 19:10, 17.12.2010 »
Я со Светулькой girl_pinkglassesf А ещё попробуй когда Тим спит его туда усадить :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #162 : 20:08, 17.12.2010 »
я бы попу посильнее в карманчик провалила - возьми за пяточки и подтолкни вверх, тогда попа провалится глубже. только сначала под попой полотна надо расправить, как Света говорит. и еще по второй фотографии мне кажется под левой ножкой полотно слабее натянуто, потому ножка как бы вниз свисает, а ножки с попой должны букву М образовывать.
а вообще да, и  положение может быть непривычным. носи на бедре с разведенными ножками по дому, чтобы привыкал к такому положению.
а ножки в лягушечку позволяет развести, когда зарядку делаете? может еще тонус есть?  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #163 : 20:43, 17.12.2010 »
делай упор на спину,вот как Таня написала,он должен провиснуть,ноги как у лягушки чтоб были,бквой М.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #164 : 21:45, 17.12.2010 »
И еще ползунки, желательно наматывать в штанишках и носочках, потому как бывает ползуны натягиваются и сжимают пальчики, причем нам это не видно, вроде кажется нормально, а им в натяг. И как уже сказали попу опустить в карманчик, и верхнее полотно потуже т.к. нога висит. А вообще основное положение создается самим полотном, хвосты уже просто поддерживают, т.е. ты должна самл полотно грамотно наятнуть, а потом хвостами подкрепить.