Автор Тема: Слинги. Часть 5  (Прочитано 85944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #105 : 18:57, 13.12.2010 »
о, и я к вам в компанию...
только я похвасталась, что тут все в восторге от слинга и слингокуртки... а на днях сходила в руский магазин... и что бы вы думали, одна баба (по другому не получается назвать) с кассиршей после меня заговаривает, что бедные детки, как же им приходится теперь выживать, вот это привязала к себе и не пошевелиться... :-[ кассирша вроде попыталась ей объяснить, что ребенок же спит спокойно, значит ему хорошо, тем более с мамой рядышком... но это бабу не убедило и она продолжила дальше что-то причетать, но я ничего не сказала, а только улыбнулась и ушла... а про себя подумала, что если у этой женщины есть сын, то мне жалко его жену...  girl_impossible
какие же все-таки наши люди пессимисты ((((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #106 : 18:59, 13.12.2010 »
Танюшка, я бы сказала, какие же наши люди навязчивые. Это менталитет, всё нужно, везде влезть.

А вообще, она просто позавидовала, что ты красавица и такая очаровашка girl_pinkglassesf t6225nhj

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #107 : 19:02, 13.12.2010 »
А я иногда на такие тупизмы нахальные (когда меня же громко обсуждают, как несуществующий объект), говорю - "дай вам Бог того же, чего и вы мне желаете". Реально, многие сильно пугаются и чуть ли не убегают, а ведь я плохого им не говорила!  ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #108 : 19:17, 13.12.2010 »
Ой, Ленчик, какие мудрые слова! Но у меня не получается быть мудрой, когда глаза кровью наливаются! Хорошо, если просто скажу, а то ж и врезать, и укусить могу  notponimat ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #109 : 19:30, 13.12.2010 »
Аля,  ag_smiley bravo_hlop

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #110 : 15:03, 14.12.2010 »
Ой, девочки, расскажу по теме, но это было со мной где-то пол года назад, я еще Никитку впереди носила, а не за спиной (сейчас оч редко его вперед приматываю - пузик мешает) t6225nhj. В общем едем мы в автобусе. Стоим себе у окошка, никого не трогаем babochka3146. Одна русская бабуленция сидящая рядом начинает приставать к своей соседке: "Вот посмотри - ребенка примотала, как эфиопка girl_impossible. Нет ну ладно, когда эфиопы детей приматывают, а это ж белая! girl_impossible А примотала, как эфиопка!!! girl_impossible" Соседка этой бабушки (такая же бабушка, лет 70) начинает за нас заступаться, говорит: "А я наоборот вот не понимаю мам, которые детей в коляски посажают и даже не смотрят в их сторону и т.д. aga". Тогда первая бабушка переключается на стоящую рядом изральтянку и начинает на ужаснейшем иврите повторять свою тираду про эфиопов и т.д. В общем ехали мы так минут 40. А потом я вспомнила фразу одной моей знакомой слингомамы, поворачиваюсь к ней и по-русски говорю: "Ну да мы - эфиопы :), и ребенок у меня эфиоп  yazyk. Что не видно что ли? acute" Причем я это так серьезно сказала, что эта бабушка уронила на пол челюсть и так и простояла с открытым ртом пока мы не вышли из автобуса :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #111 : 15:08, 14.12.2010 »
Ира,  умничка! bravo_hlop

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #112 : 15:08, 14.12.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ира, молодец

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #113 : 15:10, 14.12.2010 »
Ира, молодец! ))
А бабушка бедная, чем же ей эфиопы то так насолили?  girl_sigh

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #114 : 15:13, 14.12.2010 »
 :) :) :)
Танюш, видимо для бабулечки эфиопы - единственная народность носящая детей в слинге

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #115 : 15:15, 14.12.2010 »
 ag_smiley
А у меня сегодня спрашивали где я купила такую куртку ))))) и я с гордостью ответила, что в Украине!!!  хотя предполагали, что из Америки )))))

Bege

  • Гость
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #116 : 15:37, 14.12.2010 »
Сегодня захожу в маршрутку с масей в слинге, паренек мне место уступил. Сажусь, сзади меня сидят 2 бабки лет под 70. И начинают галдеть в полный голос: "Вот, идиоток развелось, понапридумывали всяких кенгуру, ребенок, как тряпка висит, ноги растопырил" и в этом духе. Времени у них было секунд 30 порассуждать, пока во мне не взорвался вулкан  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Поворачиваюсь и чтоб даже водителю было слышно говорю: "А ну, ведьмы, рты свои черные позакрывали! Я не глухонемая. Если я свой сейчас открою, домой своими ногами не дойдете!"  ag_smiley Они заткнулись и вышли на следующей остановке. Во мне до сих пор внутри все ликует  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аля, ты the best b_flowers

Bege

  • Гость
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #117 : 15:40, 14.12.2010 »
Я, как и Снежинка, пока присматриваюсь :) Ну ооочень нравится! Пока ориентируюсь на шарф, кажется, что с ним больше вариантов :)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #118 : 15:48, 14.12.2010 »
Я, как и Снежинка, пока присматриваюсь :) Ну ооочень нравится! Пока ориентируюсь на шарф, кажется, что с ним больше вариантов :)
:)
А мы купили, но пока я профан :( ничего не выходит, но я научусь aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #119 : 15:52, 14.12.2010 »
Лиля! Давай я тебя научу! напиши в личку, где ты живешь - состыкуемся! Шарф - это все! тем более у вас возраст животиков. я только шарфом и спасалась (в виде слинга, а не в виде удавки  ag_smiley)

только пришло в голову, что вроде не из Донецка  :o