Автор Тема: Слинги. Часть 5  (Прочитано 85850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #45 : 16:59, 25.11.2010 »
так прикольно получилось!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #46 : 22:05, 25.11.2010 »
очень здорово получилось  aga
вы с Верунькой чудо как хороши  :-*

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #47 : 22:22, 25.11.2010 »
Здоровски вышло, красота girl_pinkglassesf

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #48 : 22:23, 25.11.2010 »
Здоровски получилось! girl_pinkglassesf
Я вот тоже все хочу май сама пошить и все никак не решусь :-*

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #49 : 22:44, 25.11.2010 »
Спасииибо,очень важно было услышать,как мы  там....со стороны ag_smiley
Поздно спохватилась конечно,можно было бы онбухимо сообразить,ну да ладно...невелика разница.
А вот кто будет шить по выкройкам из инета,будьте внимательны;у меня были несостыковки в описании и самой выкройке,т.е в описании даны одни замеры,а по выкройке другие :-[Хорошо,что резать не начала.....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #50 : 23:05, 25.11.2010 »
Надя, здорово! А что за ткань? На бархат похожа. Очень красиво смотрится aga
Руки точно откуда надо ;)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #51 : 23:07, 25.11.2010 »
Надя, здорово! А что за ткань? На бархат похожа. Очень красиво смотрится aga
Руки точно откуда надо ;)
  Спасибо,Катя!Не,не бархат ag_smileyвельвет

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #52 : 23:14, 25.11.2010 »
Надюнь, какой цвет шоколадный girl_pinkglassesf Просто вау! Очень классно, кармашек даже смасерила! Умница b_flowers

Девочки, я лох или у всех так: у меня большая грудь, слинг ССК и младенец. Так вот кормить большой грудью в колыбельке не могу. Ну не то это, когда грудь накрывает Ваню. А если выше поднимать, то неудобно мне. И ещё, я колыбелку мотаю, то мне неудобно, то Ванька храпит прям. Ну не могу я её освоить уж со вторым детем girl_cray2
А в шарфе верхний край не могу адекватно подтянуть чего-то. Действую смело, н ебоюсь, но не могу подтянуть, когда уже карман сформировала спереди. notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #53 : 23:38, 25.11.2010 »
Надюнь, какой цвет шоколадный girl_pinkglassesf Просто вау! Очень классно, кармашек даже смасерила! Умница b_flowers

Девочки, я лох или у всех так: у меня большая грудь, слинг ССК и младенец. Так вот кормить большой грудью в колыбельке не могу. Ну не то это, когда грудь накрывает Ваню. А если выше поднимать, то неудобно мне. И ещё, я колыбелку мотаю, то мне неудобно, то Ванька храпит прям. Ну не могу я её освоить уж со вторым детем girl_cray2
А в шарфе верхний край не могу адекватно подтянуть чего-то. Действую смело, н ебоюсь, но не могу подтянуть, когда уже карман сформировала спереди. notponimat
Света мне было неудобно кормить ни в ССК ни в шарфе из-за груди. Но в ССК есть вариант опускать саму колыбельку вниз под грудь, но все-ранво неудобно п.ч. низки и нифига мне не видно было

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #54 : 23:46, 25.11.2010 »
Светулькин, у нас всё так же :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #55 : 00:11, 26.11.2010 »
Надя, умничка!!!!!!!!!!!
Отлично получилось!!!!!!!!


Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #56 : 13:05, 26.11.2010 »

А в шарфе верхний край не могу адекватно подтянуть чего-то. Действую смело, н ебоюсь, но не могу подтянуть, когда уже карман сформировала спереди. notponimat

Свет, ты так подтягиваешь?


вот в каментах к картинке совет:
"Это касается креста над карманом - очень важно плотно притянуть ребенка в кармане во время намотки, иначе ребенок будет висеть на полотнищах больше, чем на кармане, и нагрузка на плечи будет максимальной. Для того, чтобы плотно прижать, после того, как ребенок посажен в карман, нужно обе руки с полотнищами поднять вверх (не поддерживая ребенка, так что он сам висит в кармане) и хорошенько полотнища подтянуть
Потом еще нужно подтянуть по очереди верхний край полотнищ на плечах у шеи, тот, который формирует верхний край кармана"

Мне реально помогло , карман получается идеальный  aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #57 : 17:55, 26.11.2010 »
Танюш, а мы ещё в колыбельке, мы ж ещё махонькие совсем. В шарфе тоже в колыбельке

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #58 : 18:03, 26.11.2010 »
ну суть кармана же при этом не меняется  girl_sigh
ложишь манюньку в карман и подтягиваешь полотна, сначала все полностью как на картинке, потом на шее.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 5
« Ответ #59 : 18:06, 26.11.2010 »
Танюш, ну да не менется суть карамана. Вопрос в том, что верхний край кармана я не могу подтянуть, я одной рукой Ваню держу, поддерживая головку, а второй пытаюсь notponimat. А бросить обе руки, так Ваня проваливается низко, а мне ж нужно зафиксировать головку выше попы (надеюсь, написала понятно  :) )