Автор Тема: Простуда во время беременности  (Прочитано 140956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #570 : 02:02, 09.04.2011 »
выздоравливай скорее!!!!!!!!!! ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #571 : 08:38, 09.04.2011 »
Выздоравливай скорей, скоро же уже baby_kr2 :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #572 : 10:43, 09.04.2011 »
Выздоравливай  :)

tutta

  • Гость
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #573 : 10:53, 09.04.2011 »
Вот и я простыла блин. На последней неделе. Темпы ттт нет,но колбасит ужасно. Лечусь только народными-лимон, мед, малина. Ну не хочу таблетки глотать-за всю Б. ни одной не выпила,и счас тем более не буду)
Попробуй подышать над листьями Эвкалипта, хорошо помогает и пробивает. Я всегда так далаю

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #574 : 11:20, 09.04.2011 »
Попробуй подышать над листьями Эвкалипта, хорошо помогает и пробивает. Я всегда так далаю
если только аллергии на него нет, а то я вот так себе кашель и нагнала

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #575 : 11:40, 09.04.2011 »
Выздоравливай. а ещё можно подышать над звёздочкой, там много эфирных масел, они и нос пробивают и кашель облегчается :)

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #576 : 15:29, 09.04.2011 »
А ещё в Амсторе можно купить замороженную облепиху и перемолоть с сахаром.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #577 : 15:31, 09.04.2011 »
Кристина, ты выздоравливай, болеть так плохо, ну ты главное не переживай тебе нельзя волноваться сейчас. Все будет отлично.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #578 : 10:59, 11.04.2011 »
Девочки, а мне так не везет, ну прям хоть навзрыд рыдай и то не поможет. Только вылечила простуду, теперь герпес на губе выскочил и уже второй раз за два месяца. Ну как мне быть, елки-палки, что ж я невезучая такая, girl_cray2 не знаю что делать...дома пытаюсь сдерживать себя, а на душе паскудно, очень переживаю за малышика. У меня паника и истерика, до первого УЗИ осталось две недели, но оно все равно ничего такого не покажет, это надо ждать второго. Я  себя уже так накрутила, что аж стало подташнивать.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #579 : 11:18, 11.04.2011 »
Девочки, а мне так не везет, ну прям хоть навзрыд рыдай и то не поможет. Только вылечила простуду, теперь герпес на губе выскочил и уже второй раз за два месяца. Ну как мне быть, елки-палки, что ж я невезучая такая, girl_cray2 не знаю что делать...дома пытаюсь сдерживать себя, а на душе паскудно, очень переживаю за малышика. У меня паника и истерика, до первого УЗИ осталось две недели, но оно все равно ничего такого не покажет, это надо ждать второго. Я  себя уже так накрутила, что аж стало подташнивать.
Так! Никакой паники! Если у тебя уже до Б был герпес, то ничего страшного, у тебя к нему иммунитет.
P.S. Первое узи очень даже информативное, все у вас будет хорошо не переживай главное. Нервами можно больше навредить

andruhovna

  • Гость
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #580 : 11:21, 11.04.2011 »
Девочки, а мне так не везет, ну прям хоть навзрыд рыдай и то не поможет. Только вылечила простуду, теперь герпес на губе выскочил и уже второй раз за два месяца. Ну как мне быть, елки-палки, что ж я невезучая такая, girl_cray2 не знаю что делать...дома пытаюсь сдерживать себя, а на душе паскудно, очень переживаю за малышика. У меня паника и истерика, до первого УЗИ осталось две недели, но оно все равно ничего такого не покажет, это надо ждать второго. Я  себя уже так накрутила, что аж стало подташнивать.
Это у тебя скорей всего гормоны, не хныкай! Все нормально, герпис- ничего страшного!
Увидишь малыша,успокоешься!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #581 : 11:41, 11.04.2011 »
Виталина,так в сторону все переживания!!!!все будет хорошо!!!!
у меня знакомая с герпесом всю Б проходила и ничего родила здорового ребеночка!!!!не переживай!!!!а то ребеночек все чувствует!!!!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #582 : 14:58, 11.04.2011 »
Успокойся!  girl_obnim Я и бронхитом болела, и гриппом, и герпес у меня на губе был, но малыш ттт здоровенький. Только ТОРЧи обязательно сдай на всяк пожарный  :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #583 : 15:04, 11.04.2011 »
Успокойся!  girl_obnim Я и бронхитом болела, и гриппом, и герпес у меня на губе был, но малыш ттт здоровенький. Только ТОРЧи обязательно сдай на всяк пожарный  :)
А ТОРЧи можно сдать позже, не сейчас, (хочу когда на учет встану) там же все равно покажет есть эти титры или что там должно быть?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Простуда во время беременности
« Ответ #584 : 15:30, 11.04.2011 »
да конечно можно позже, я вообще сдавала ближе к родам  secret