Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 116757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ну будьте готовы, что моя хвизиономия будет мелькать возле детей, Аня меня вряд ли отпустит в такой атмосфере да ещё и Деда мороза если увидит girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну будьте готовы, что моя хвизиономия будет мелькать возле детей, Аня меня вряд ли отпустит в такой атмосфере да ещё и Деда мороза если увидит girl_obmorok
Ирочка,речь была о фотографах,папах ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
или ты собралась за Аней через объектив наблюдать ag_smiley

боится дела мороза,да? :(

Ksana

  • Гость
а ты не бойся)) все ж как раз договорились)) что не будут))
ну поскольку билет не сдашь и новый не купишь то пойдем конечно. Но прочитав очень захотелось поменятьбилетик спишу это на свою мнительность :dolf_ru_768:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне наоборот приехать захотелось(( но папа нам билеты в театр купил уже 31.12. слишком насыщенная программа получится)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
в прошлом году в атласе все отлично прошло никто не толкался,не двигал детей чужих и родители просто смотрели утренние и не мешали детям веселиться
я тоже хочу чтоб у нас так 30го было
 у нас тоже в атласе было так
но нас было всего 15 детей и 15 мам и 1 фотограф

Оксан,а сколько у вас было детей?и родители все по двое?ну чтоб примерно оценить посещаемость на общие утренники атласа

Ksana

  • Гость
я тоже хочу чтоб у нас так 30го было
 у нас тоже в атласе было так
но нас было всего 15 детей и 15 мам и 1 фотограф

Оксан,а сколько у вас было детей?и родители все по двое?ну чтоб примерно оценить посещаемость на общие утренники атласа
детей именно учавствующих ( не учитывая боящихся, маленьких, которые не участвовали в конкурсах) было наверное 30 человек. Родителей много по 2-4 ро но все на стульях поместились не толкались

Ksana

  • Гость
если родители сидят,то я их не считаю ag_smiley
30 нормально,конечно,для такого зала.

Н
ой,Ася,я тебя понимаю ;)
заметьте все с эмоциями,кто побывал уже на утренниках ag_smiley
ну так а что им по залу шататься? Программа же для детей а не родителей они там бы мешали,  тупо броуновское движение было бы.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Было бы хорошо и у нас организовать родительскую зону, за исключением маленьких деток ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну так а что им по залу шататься? Программа же для детей а не родителей они там бы мешали,  тупо броуновское движение было бы.
как же,а пофоткать репортаж ag_smiley
шучу,конечно
побольше бы таких утренников,как у вас в атласе

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у таких маленьких всегда так, а то утренника не будет, все к мамам разбредутся
нам потом фотки воспитательница всем отправила на почту

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кстати, насчет пап и родительской зоны
вот в прошлом году наш папа сидел с папой Панночки и они даже не подходили туда, где были дети и дед мороз, ну в конце, чтоб сфоткаться
поэтому уверенна, что и в этом году никому мешать они не будут

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кстати, насчет пап и родительской зоны
вот в прошлом году наш папа сидел с папой Панночки и они даже не подходили туда, где были дети и дед мороз, ну в конце, чтоб сфоткаться
поэтому уверенна, что и в этом году никому мешать они не будут
наш и в конце не пришел, так его ваш папа с пчёлами и прочими интересностями завлёк :ad:


Отэта мне тему чистить girl_obmorok
я ток сегодня поняла что в моём разделе ag_smiley
Тему не блокирую, но прошу воздержаться от оффтопа, пока темы новые не посоздаю

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
 для нас в этом году форумский утренник единственный - может в след. году мы и пойдем куда-то еще, а в этом не вижу смысла. и форумский утренник для меня самый лучший п.ч. помимо радости ребенку будет и радость мне т.к. увижу много дорогих мне людей. yazyk

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
У нас в прошлом году папа ходил с ребенком к Деду Морозу и, если ребенок будет не против в этом году, опять пойдут в центр событий :ab: - я лучше в сторонке постою, иначе мне тяжело ребенка таскать на руках, тем более, если есть возможность пойти с папой. girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кстати, Юра, отличная идея, фоткать попы того кто мешал делать съемку, а потом выкладывать и "злостно шутить" ag_smiley
 
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ой не могу
а потом устроить конкурс,угадай чья попа,кто больше угадает-тому приз медаль от Юры(нарисованная) ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley