Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 122065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Детский мир - магазин "9 месяцев" или бейби жду, в Пассаже магазины для Б

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У Иры в sling.dn.ua есть Anita.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Спасибо, сейчас поедим искать. А то я уже не могу в этом "скафандре" находиться, никогда не думала что белье может быть таким неудобным. :o

IRENA

  • Гость

в здравице на площади еще есть анита.

Кокоська

  • Гость
А мы что-то с этими зубками уже 3 ночи весим на груди, опять чувствую ,что много молока....днём приходиться впихивать малому грудь, иначе просто кошмар

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Янусь, я всё пропустила как всегда. А вы днем уже не кушали сисю?

Кокоська

  • Гость
Янусь, я всё пропустила как всегда. А вы днем уже не кушали сисю?
где-то с 10 утра до 5-6 вечера неть.....а тут у меня 2 часа проходит  :(и камень

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ян, если не хо, чтоб кушал уже в это время, то подцеди самую малость. Тебе полегче будет и график уже не будете свой сбивать.

Кокоська

  • Гость
Ян, если не хо, чтоб кушал уже в это время, то подцеди самую малость. Тебе полегче будет и график уже не будете свой сбивать.
Да у нас особого графика и нет ;), визжу капризничает и грудь даю. А тут  днём чего-то не хочет,куча развлечений сейчас...Блин, что ж она так наливаться быстро стала girl_cray2 Ps а я сцеживать и подсцеживать не умею notponimat или точнее боюсь :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Да у нас особого графика и нет ;), визжу капризничает и грудь даю. А тут  днём чего-то не хочет,куча развлечений сейчас...Блин, что ж она так наливаться быстро стала girl_cray2 Ps а я сцеживать и подсцеживать не умею notponimat или точнее боюсь :)

Янусь, ну графика и у нас нет и не было никогда))) Ну думала может ты хочешь отлучать вскоре, потому не даешь. А сцеживала я сама только пару раз в первые дни)) Ну раз у вас не критично в плане дам-не дам, тогда дай конечно, не мучайся.

Кокоська

  • Гость
Ну думала может ты хочешь отлучать вскоре, потому не даешь.
Эх, да это не я не хочу,а мася...глоток сделает и усё

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Эх, да это не я не хочу,а мася...глоток сделает и усё

Поняла, Ян. Ну как сейчас дела?

Кокоська

  • Гость
Поняла, Ян. Ну как сейчас дела?
Опять днём захрюкали от пару глотков girl_sigh МЫ ж ещё сейчас на море,вот деть видать и устаёт.....А к вечеру вспоминаем за наши зубы и весим на них

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Опять днём захрюкали от пару глотков girl_sigh МЫ ж ещё сейчас на море,вот деть видать и устаёт.....А к вечеру вспоминаем за наши зубы и весим на них

Ну груди-то уже полегче? не такой камень? а то, что вы на море конечно сказывается. Непривычная обстановка и новые эмоции дают о себе знать. Да  и плюс зубки. Держитесь там, скоро будет полегче b_flowers

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки, очередной вопрос, а то я уже запуталась в мыслях...
Грудь нужно чередовать каждое кормление, так? На курсах говорили, что если ребенок требует грудь часто, то в течение 1,5-2 часов давать одну и ту же. А если он не наедается из нее, не успевает там молоко вырабатываться? Давать обе? А потом он снова требует и уже в обеих мало молока... Или это просто у меня проблемы с лактацией и молоко должно успевать вырабатываться, даже если малыш каждые 20 минут грудь сосет?