Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156054 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #900 : 17:26, 14.04.2014 »
И снова Агуша порадовала нас посылочкой :bo:
В этот раз сок яблоко-шиповник и пюре яблоко-слива.
В последнее время Марк прямо фанат Агуши, практически ничего не ест - зато пюре фруктовое может 2-3 банки одним махом слопать и сока по 2 штучки в день, ну и творожок с удовольствием кушает, но только со вкусом тыквы)) Знаю что для нашего возраста рановато, в таком количестве соки пить, но аллергии и каких то реакций не замечала girl_dance
Кстати самый любимый наш сок именно яблоко-шиповник, в последнее время только его и беру, так как еще с детства помню ,как меня мама при простуде шиповником отпаивала, там очень много витамина С - в весенний период это очень актуально. aga
Пюре яблоко-слива пробовали в первый раз, не такое сладкое как например яблоко, но ребенок заточил на одном дыхании. Послабления стула я не заметила, все как всегда. Сливу свежую мы попробуем не раньше конца июля, зато  теперь есть такое пюре :ay: Правда я его не замечала у нас в супермаркетах, но если попадется буду брать)
...
Уважаемая Валерия!
Благодарим Вас за подробный отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #901 : 18:01, 14.04.2014 »
Дорогие мамочки!
Спешим поделиться с Вами интересной информацией о видах и свойствах кефира. Оказывается, в зависимости от «возраста» кефира различают и его показания. Свежий кефир может слабить, а более выдержанный, наоборот, крепить. Также кефир обладает легкими мочегонными свойствами и способствует нормализации перистальтики кишечника за счет молочной кислоты. Молочная кислота расщепляет казеин молока, что позволяет кефиру усваиваться в 4-5 раз быстрее, чем молоку. Предложите своим малышам нежный кефирчик «Агуша», чтобы быть спокойными за пищеварение крохи. Подробнее о кефире и его свойствах можно узнать  по ссылке
https://docs.google.com/file/d/0B1rF7l3IgvVbOEUzRDJpQ3JyLXM/edit

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #902 : 18:25, 14.04.2014 »
А вот и наш запоздалый отчетик :ah:
Звоночек от представителя Агуши застал нас на прогулке. Поставив возмущенную Арину на самокат, я помчалась домой, объясняя ребенку, что прогулка не окончена, а просто нужно заскочить домай. Слава Богу, Арина вняла моей просьбе и пугать представителя Агуши криками не стала ag_smiley
Кстати муж, узнав о посылочке, так хмиитренько прищурился:"Что-то к вам Агуша зачастил" ag_smiley
Получив знакомый уже пакетик в руки, Аришкасообщила: "Мама,тяжеленький!" И потянула на кровать.
Подарочкиииии...
...
Уважаемая Юлия!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравилась кисломолочная продукция от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #903 : 18:58, 14.04.2014 »
А вот и мы, с корабля на бал за написание отчета.
Наш "агуша" Игорь вручил нам пакет у дверей перед отъездом к стоматологу, поэтому всю дорогу туда и обратно Степа бдил , что водитель не забрал его пакет ag_smiley

На след день мы улетели к бабушкам, но попробовать все- таки успели. В пакете был набор из трех йогуртов, двух кефиров и 5 творожков.
Со старта весь " товар" был разделен на "мамин" и "Степин". Маме, как обычно, достался "зелененький кефир" ag_smiley ждем кефир с фруктовыми добавками, таки :dolf_ru_768:
А вот йогурт продегустировали сразу. :ay: Мой неедяка есть два продукта подряд не умеет, поэтому дегустация творога перенеслась на другой день.
Ссылка для размещения фото на форуме
Ссылка для размещения фото на форуме


И творожок


Еще раз спасибо тм"агуша" за вкусную и свежую продукцию, которую не боишься выбрать для своего самого -самого важного человека b_flowers

ЗЫ: Юля-Шапочка, наш папа тоже не может понять , что это за долгая акция благотворительности ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #904 : 22:48, 14.04.2014 »
Мы наконец-то тоже выложим свой отчет. Немного задержались с ним по причине того, что заболели, но теперь подлечились и вперед)))
Вот такой красивый пакетик мы обнаружили в нашей посылке girl_pinkglassesf

Внимательно рассматриваем  aga

Агуша нас порадовала в этот раз пюре со вкусом Яблоко-Слива и соком - Яблоко-Шиповник JC_cupidgirl

Радуемся такой вкусной продукции ag_smiley


"Мама, можно я возьму вот эту баночку?" aga

"И вот этот пакетик? ;)"

"УРРАААААААААААААААААААААААААА!!!" ag_smiley

"Сейчас я буду кушать-сейчас меня покормят!!! az_smiley"


"МММММММММММММММММММММММММММММММММММ"

"Мама, попробуй!"

"Ну нет, так нет" yazyk

"Теперь бы с соком разобраться! Как эта палочка сюда вставляется?" :bd:

"Получилось!!!" aga

"Вкусненько JC_cupidgirl"


"Я люблю АГУШУ!!!" girl_dance girl_dance girl_dance

Спасибо огромное Агуше, за то, что приносит радость в каждый дом и дарит нам вкусняшки!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #905 : 22:50, 14.04.2014 »
Златочка прям весенний цветочек JC_cupidgirl Таня, у вас игрушки всегда на диване как на парад стоят или то ради торжественности момента? ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #906 : 23:03, 14.04.2014 »
Златочка прям весенний цветочек JC_cupidgirl Таня, у вас игрушки всегда на диване как на парад стоят или то ради торжественности момента? ag_smiley
Обижаешь :af: Конечно, ради съемки. Мы подготовились ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #907 : 23:50, 14.04.2014 »
К нам тоже приехала коробочка с Агушей. А в ней был сок "яблоко-шиповник" и пюре "яблоко-слива".

 

Для нас и то, и другое новинка, в нашем "Амсторе" сложно курить что-то кроме "яблока" и "груши".

Сок Темик начал требовать еще когда я пыталась сфотографировать полную композицию, сфотала и вручила ребенку сок. Ему понравилось и мне тоже  aga

 

А пюре дегустировали на следующий день







Большущее спасибо "ТМ Агуша" за очень вкусную и главное полезную продукцию для наших крошек.  b_flowers

п.с. надеюсь, что в кратчайшие сроки получится наладить поставки вашей продукции в "Амсторах" нашего города.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #908 : 00:26, 15.04.2014 »
Вот и наш отчетик :
Вот такой в новом  красивом дизайне мы получили пакетик

В котором находилась вкусная,а самое главное полезная продукция ТМ" Агуша"
Первым было извлесено пюре

Потом на очереди сок

В этот раз к нам прибыли 5 соков с яблоком и шиповником и 5 пюре с яблокои и сливой

Сок этого вкуса мы уже пробывали  и он стал самым любимым,а вот пюре еще такое мы не пробывали (завтра будет фото )
НУ от сока мы в восторге babochka3146

Спаисбо огромное Агуше за дегустацию полезной и качественной продукции,мы так же с удовольствием употребляем кисломолочную продукцию вашей торговой марки.
Более такого Агуша вызывает доверее так как на этикетке можно получить 100% информацию о составе продукции без обмана. b_flowers


Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #909 : 21:08, 15.04.2014 »
Извиняюсь за задержку отчетика. Наконец-то добралась :ah:
Агушу мы покупаем и кушаем давно. С молочными продуктами у нас тяжело  :ah: Кушаем только с уговорами и то только творожок. Фруктовое пюре отказываемся кушать вообще girl_cray2 Надеюсь, это у нас пройдет. А вот соки идут на ура. Дай волю, мы бы соки Агуша пили целый день и вместо еды тоже :ah:

В этот раз Агуша нам прислали соки яблоко-шиповник и фруктовые пюре яблоко-слива





Хочется в очередной раз сказать спасибо ТМ Агуша за акцию, которую они проводят. А так же отдельное спасибо за продукцию, в качестве которой сомневаться не приходится.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #910 : 22:48, 15.04.2014 »
И наш отчетик

Получили мы посылку от Агуши неделю назад, но все никак не могли открыть, то вечер уже, то устали
сегодня ребенку говорю, что для неё сюрприз, открыли вместе, она увидела пакет и кричит: "Это АГУША"
побежала на полке взяла брошюру об Агуше принесла, и стали мы рассматривать, что  же нам прислали

Получили мы 5 соков яблоко-шиповник и 5 пюре яблоко-слива
Как всегда очень порадовал состав пюре и сока, очень актуальное сочетание ингредиентов весной, когда после зимы мало витаминов.
А слива ещё помогает наладить работу ЖКТ, кому нужно



Все рассмотрели, почитали буквы, проверили на вкус!
Все отлично!
Спасибо Агуше за вкусное и полезное лакомство!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #911 : 18:44, 16.04.2014 »
Дорогие мамочки!
Пасха совсем скоро, и детки неизменно хотят поучаствовать во всех праздничных приготовлениях. Одним из самых увлекательных занятий для малышей в это время станет подготовка крашанок, которые будут украшать пасхальные корзинки и праздничный стол. Наиболее натуральным методом окрашивания яиц считается отваривание в луковой шелухе. Кроме этого используют зверобой, ромашку или куркуму для достижения золотистого цвета крашанок. Зеленый оттенок помогут создать листья березы, шпинат или кора крушины. Синий и фиолетовый цвет появится от отвара из ягод темного винограда, черники, бузины или краснокочанной капусты. «Агуша» желает Вам и Вашим малышам, чтобы подготовка к праздникам прошла весело и увлекательно.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #912 : 21:19, 16.04.2014 »
А вот и мы, с корабля на бал за написание отчета.
Наш "агуша" Игорь вручил нам пакет у дверей перед отъездом к стоматологу, поэтому всю дорогу туда и обратно Степа бдил , что водитель не забрал его пакет ag_smiley
На след день мы улетели к бабушкам, но попробовать все- таки успели. В пакете был набор из трех йогуртов, двух кефиров и 5 творожков.
Со старта весь " товар" был разделен на "мамин" и "Степин". Маме, как обычно, достался "зелененький кефир" ag_smiley ждем кефир с фруктовыми добавками, таки :dolf_ru_768:
А вот йогурт продегустировали сразу. :ay: Мой неедяка есть два продукта подряд не умеет, поэтому дегустация творога перенеслась на другой день.
...
Уважаемая Рената!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Ваш сыночек любит йогурты и творожки от «Агуши». Надеемся, что скоро малыш полюбит и кефирчик «Агуша». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #913 : 21:20, 16.04.2014 »
Мы наконец-то тоже выложим свой отчет. Немного задержались с ним по причине того, что заболели, но теперь подлечились и вперед)))
Вот такой красивый пакетик мы обнаружили в нашей посылке girl_pinkglassesf
"Мама, можно я возьму вот эту баночку?" aga
...
Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за подробный отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравились соки и пюре «Агуша». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #914 : 21:21, 16.04.2014 »
К нам тоже приехала коробочка с Агушей. А в ней был сок "яблоко-шиповник" и пюре "яблоко-слива".
Для нас и то, и другое новинка, в нашем "Амсторе" сложно курить что-то кроме "яблока" и "груши".
Сок Темик начал требовать еще когда я пыталась сфотографировать полную композицию, сфотала и вручила ребенку сок. Ему понравилось и мне тоже  aga
А пюре дегустировали на следующий день
Большущее спасибо "ТМ Агуша" за очень вкусную и главное полезную продукцию для наших крошек.  b_flowers
п.с. надеюсь, что в кратчайшие сроки получится наладить поставки вашей продукции в "Амсторах" нашего города.
Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.