Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #825 : 18:55, 25.03.2014 »
Мы тоже получили посылочку от Агуши
 в этот раз нам прислали 5 соков абрикос-яблоко и 5 баночек пюре
Вот наш отчет
Ребенок был рад, как и все стразу начал строить башни из баночек, потом дегустировать сок и рассматривать баночки.
Очень радует состав сока и пюре, ранней весной, когда дефицит фруктов, соки и пюре спасениедля мам и детей!
Спасибо Агуше за витаминные вкусняшки!
Уважаемая Галина!
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашему ребеночку понравились соки и пюре от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами. 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #826 : 20:25, 25.03.2014 »
Уважаемая Рената!
Акция распространяется на любую продукцию ТМ «Агуша».
Подробнее об условиях можно узнать по ссылке http://silpo.ua/ru/actions/ownaccount/detail.php?ID=14048&city=2003.               

«Агуша» - проверено мамами.
значит или хитрят,или не знают notponimat

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #827 : 16:30, 26.03.2014 »
А вот и мы с отчетом.

Любой пакет Тема разбирает сам, а тем более уже полюбившийся и знакомый пакетик с "Агушей".





вот такую вот вкуснятину Темик нашел в пакете



Ну и дегустация





а когда сок заканчивается, начинается веселая игра "высуни и засунь обратно трубочку"




Большое спасибо "Агуше" за вкусную, а главное полезную продукцию для наших малышей  b_flowers


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #828 : 19:01, 26.03.2014 »
Дорогие мамочки!
По результатам исследования, проведенного Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, творожки и йогурты «Агуша» насыщают рацион ребенка важными компонентами питания.  Исследование показало, что употребление кисломолочной продукции «Агуша» повышает потребление белков, жиров, углеводов и калорий, приближая рацион малыша к нормативным показателям. Предложите крохе йогурты и творожки «Агуша», чтобы питание малыша было вкусным, полезным и сбалансированным.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #829 : 13:52, 27.03.2014 »
А вот и мы с отчетом.
...
Любой пакет Тема разбирает сам, а тем более уже полюбившийся и знакомый пакетик с "Агушей".
Ну и дегустация
а когда сок заканчивается, начинается веселая игра "высуни и засунь обратно трубочку"
Большое спасибо "Агуше" за вкусную, а главное полезную продукцию для наших малышей  b_flowers
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #830 : 14:04, 28.03.2014 »
Дорогие мамочки! 
ТМ «Агуша» совместно с сетью магазинов «Сильпо» празднует начало весны и с радостью сообщает об интересной акции. С 1-го марта по 13-ое мая 2014 года в сети магазинов «Сильпо» пройдет акция «Агуша»! Больше покупок – больший бонус!».  Приобретая 10, 15 или 20 единиц продукции ТМ «Агуша», покупатель получает электронный ваучер на 10, 15 или 20 гривен соответственно. Бонус насчитывается в первый рабочий день каждого месяца, на карточку или брелок программы «Власний Рахунок».  Электронные ваучеры позволят Вам  приобрести еще больше вкусной и полезной продукции  «Агуша». Кроме этого, при покупке 3 единиц продукции «Агуша»  в одном чеке, каждый покупатель получает 200 дополнительных баллов на «Власний Рахунок». «Агуша» приглашает Вас к участию в акции и желает ярких весенних эмоций Вам и Вашим малышам.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #831 : 18:45, 29.03.2014 »
А вот и наш отчётик. Посылочку получили уже давно  :ah: но как-то не сросталось..
Коробочку открывала мама под ребёнкино восторженное "паадаакиии" (подарки), а пакетик разбирать доверили ребёнку, чтоб не было обид))

После радостного "сёёок" на лице появилось недоумение :bm: ,ибо пюрешечки мы последний раз кушали оочень давно, и ребёнок не помнит что это такое. Чаще покупаем йогурты, кефирчик и сырки от "Агуши". Но ребёнок проявил находчивость, и сообразил логично "два!"  :ap:

"там точно ещё что-то есть"

Посылочка оказалась ещё и неплохой игрушкой (правда ненадолго, потому что ребёнок не имеет представления, как выяснилось, о том, что баночки могут быть стеклянными, и ронять их нельзя))
 
Сок - это наше всё!

"близко не подходить!моё!" ag_smiley

"и вон та, тоже моя!"  ag_smiley

Дегустация пюре грушка (не знала, как пойдет, хотя свежие грушки уже пробовали.но переживала зря, деть в восторге.и от консистенции ag_smiley, и от вкуса :thumbup: )



Помимо полезности и вкусности, "Агушка" пособствовала нам в развитии бытовых навыков самообслуживания))

Именно благодаря форуму я начала приобретать ребёнку "Агушу". Мы начинали с соков, потом были сырки (и они до сих пор у нас в фаворе), потом кефирчик и йогурты. Недавно пошло молочко. А вот с пюрешками мы как-то прозевали. Но благодаря этой чудесной акции, и это мы попробовали и наверстали.
Спасибо "Агуша" за качество!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #832 : 18:52, 29.03.2014 »
какая Никуся взрослая  girl_pinkglassesf
с таким усердием пьет через трубочку  :biggrin:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #833 : 18:55, 29.03.2014 »
у меня ребенок сок пьет с таким же выражением лица "не подходи, мое" :roflmao555: локоны у вас какие уже girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #834 : 19:03, 29.03.2014 »
ув ТМАгуша, а почему в Амсторе (Донецк, ул. Соколиная 38)  уже пару недель нет творога?  :(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #835 : 19:07, 29.03.2014 »
у в Амсторе на М.Ульяновой тоже нет
йогурты и кефир по акции есть, но вот вчера я как обычно хотела купить на неделю, а вся полка срок годности до 1 апреля
поэтому беру теперь творожки др. торговой марки
скажите, будут ли поставки?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #836 : 19:07, 29.03.2014 »
какая Никуся взрослая  girl_pinkglassesf
с таким усердием пьет через трубочку  :biggrin:
Танюш, то на фотках она взрослее кажется, я так думаю))
Офф...я с вашего дневничка млею просто girl_pinkglassesf как быстро детки растут (чужие) :ap:
у меня ребенок сок пьет с таким же выражением лица "не подходи, мое" :roflmao555: локоны у вас какие уже girl_pinkglassesf
Сзади и вьются ещё, но не сильно, я предполагаю выпрямятся со временем(( Ещё папа постоянно спрашивает "в кого она такая волосатая и блондинистая, уж не в соседа ли?"  ag_smiley Я в её возрасте (как и папа) была лысоватенькая))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #837 : 20:31, 29.03.2014 »
Маша, вот это волосы :ay: Я балдею :-*
Софита тоже так сок пьёт - на одном дыхании ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #838 : 20:36, 29.03.2014 »
у в Амсторе на М.Ульяновой тоже нет
йогурты и кефир по акции есть, но вот вчера я как обычно хотела купить на неделю, а вся полка срок годности до 1 апреля
поэтому беру теперь творожки др. торговой марки
скажите, будут ли поставки?
мы тоже другую марку вынуждены брать, но дети ее хуже едят((
йогурты сегодня были с датой до 7 апреля, так что норм.
а с творожками засада  :bn:

Танюш, то на фотках она взрослее кажется, я так думаю))
Офф...я с вашего дневничка млею просто girl_pinkglassesf как быстро детки растут (чужие) :ap:Сзади и вьются ещё, но не сильно, я предполагаю выпрямятся со временем(( Ещё папа постоянно спрашивает "в кого она такая волосатая и блондинистая, уж не в соседа ли?"  ag_smiley Я в её возрасте (как и папа) была лысоватенькая))
да фото часто прибавляют годков  ag_smiley
за комплименты дневничку спс, это вдохновляет  :aw:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #839 : 23:02, 29.03.2014 »
А у нас в Амсторе на Заперевальной нет творожков, молока и соков notponimat но зато были йогурты и кефир. Ребенок расстерялся даже, увидев пустую полку :ah: