Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156046 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #795 : 14:23, 16.03.2014 »
вот и добралась я до отчетика, с нашей болезнью и отвратительным инетом все никак не удавалось.. получили мы впервые посылочку во вторник. Спасибо большое "Агуша"! Сынуля помогал распаковывать посылочку, достал пакетик, заглянул и...тут понеслось, поток слов и эмоций:" Скока, ааа, какая...ого..ааа!!!" и так минут 5 girl_obmorok это выглядело на столько потешно у меня не было слов, одни эмоции, жаль, что не додумалась снять сие действие. наверное по традиции всех малышиков форума, мы  строили башенки. Еле-еле забрала у ребятенка "этот вкусный "стройматериал", поменяла на баночку творожка "Агуша"
Сынуля очень любит "Агушу", едим каждый день творожки на полдник. пюрешки немножко реже, т.к. запас замороженных мной ягод-фруктов позволяет делать пюре самостоятельно, на молоке варю каши и иногда добавляю в овоще-мясные супчики. С соком дела раньше обстояли хуже, сынуля не пьет ничего кроме воды и компота из сухофруктов, НО! о чудо! Ванюша пил сок! я не верила своим глазам! Теперь буду покупать сок сынуле.
вот и фотоотчет. Огромное спасибо "Агуше" за подаренные вкусности и эмоции!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #796 : 17:54, 16.03.2014 »
Ого как Ваня вырос girl_obmorok Настоящий блондин :ay:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #797 : 18:31, 16.03.2014 »
Ванюшка такой взрослый!! Блондинчик такой  girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #798 : 18:43, 16.03.2014 »
Нам тоже привезли посылочку Молочной продукции Агуша перел 8 Марта.
Степа сразу уверенно разделил " товар" и со словами :"Мама, это тебе" ко мне передвинули 2 бутылки кефира )))
Йогурты и творожки были оставлены себе.
У нас продолжается период отказа от творога, он ест иногда взрослый творог или в этот раз мы заворачивали творожок Агуша в блины ;)
Йогурты ест, именно ест, а не пьет. Йогурт надо обязательно перелить в чашку и кормить с ложки :bm:
Но, главное, что получает необходимые полезные вещества!
Спасибо ТМ Агуша! b_flowers




Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #799 : 19:14, 16.03.2014 »
Рената, какой Степа большой!!!!!!! выросли детки наши быстро girl_obmorok

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #800 : 19:21, 16.03.2014 »
Степан  - серьезный молодой человек  :ay:

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #801 : 10:20, 17.03.2014 »
Новая посылочка от Агуши :bo: Радости ребенка не было предела)
Сначала долго с предвкушением снимали упаковку...
Уважаемая Валерия!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша».  Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.   

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #802 : 10:33, 17.03.2014 »
Спасибо, девочки. что-то время так быстро летит, просматривала ранние фото на днях, не верится,не давно вроде на руках носила маленький комочек,а уже сам бегает

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #803 : 10:47, 17.03.2014 »
Нам тоже привезли посылочку Молочной продукции Агуша перел 8 Марта.
Степа сразу уверенно разделил " товар" и со словами :"Мама, это тебе" ко мне передвинули 2 бутылки кефира )))
Йогурты и творожки были оставлены себе.
У нас продолжается период отказа от творога, он ест иногда взрослый творог или в этот раз мы заворачивали творожок Агуша в блины ;)
Йогурты ест, именно ест, а не пьет. Йогурт надо обязательно перелить в чашку и кормить с ложки :bm:
Но, главное, что получает необходимые полезные вещества!
Спасибо ТМ Агуша! b_flowers
Уважаемая Рената!
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку нравится йогурт «Агуша». Замечательно, что малыш не отказывается полакомиться творожком «Агуша» с блинчиками. Надеемся, что в скором времени малыш полюбит и кефирчик от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #804 : 10:50, 17.03.2014 »
вот и добралась я до отчетика, с нашей болезнью и отвратительным инетом все никак не удавалось.. получили мы впервые посылочку во вторник. Спасибо большое "Агуша"! Сынуля помогал распаковывать посылочку, достал пакетик, заглянул и...тут понеслось, поток слов и эмоций:" Скока, ааа, какая...ого..ааа!!!" и так минут 5 girl_obmorok это выглядело на столько потешно у меня не было слов, одни эмоции, жаль, что не додумалась снять сие действие. наверное по традиции всех малышиков форума, мы  строили башенки. Еле-еле забрала у ребятенка "этот вкусный "стройматериал", поменяла на баночку творожка "Агуша"
Сынуля очень любит "Агушу", едим каждый день творожки на полдник. пюрешки немножко реже, т.к. запас замороженных мной ягод-фруктов позволяет делать пюре самостоятельно, на молоке варю каши и иногда добавляю в овоще-мясные супчики. С соком дела раньше обстояли хуже, сынуля не пьет ничего кроме воды и компота из сухофруктов, НО! о чудо! Ванюша пил сок! я не верила своим глазам! Теперь буду покупать сок сынуле.
вот и фотоотчет. Огромное спасибо "Агуше" за подаренные вкусности и эмоции!
Уважаемая Оксана!
Благодарим  Вас за отзыв. Мы очень рады, что в рамках дегустации Ваш малыш полакомился соками и пюре от «Агуши». Не менее приятно, что Ваш сыночек любит творожок «Агуша». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #805 : 18:23, 17.03.2014 »
Дорогие мамочки!
Чтобы убедиться в положительном влиянии детского питания «Агуша» на организм малыша, наша торговая марка регулярно участвует в комплексных микробиологических исследованиях. Недавно Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины изучил влияние творожка и йогурта «Агуша» на организм малышей. В ходе исследования ставилась задача определить роль «Агуши» в поддержании кишечника и его защитных функций, а также изучить безопасность и эффективность продукции в рационе питания ребенка.  В исследовании приняли участие 80 деток, разделенные на три группы – 6-12 мес., 13-18 мес. и 18-36 мес. Малыши употребляли йогурты и творожки «Агуша» в течении 45 дней.  Результаты исследования показали, что кисломолочные продукты «Агуша» корректируют состояние микробиоценоза кишечника и повышают его иммунную защиту, не вызывают аллергических реакций и насыщают организм малыша многими необходимыми витаминами. Подробнее о результатах исследования мы расскажем в наших следующих материалах.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #806 : 13:01, 18.03.2014 »
Наш фотоотчетиК:

Посылочку я получила на отделение НП перед 8 марта, но забрать смогла уже после праздников. В этот раз нас радовали вкусами яблоко+абрикос (сок) и яблоко+персик (пюре). Но обо всем по порядку.
Саше торжественно пообещала сюрприз после садика и дома вручила посылочку. Ребенок был очень рад "сюпизу" и не мог дождаться, пока я все аккуратно открою.
"Агушя!".
Из баночек-коробочек сразу была построена баррикада, все многократно пересчитано. Кстати, башни из "Агуши" в этот раз мой сыночек строил целый вечер)). Вот так, начинает сам себя занимать, причем в игрушку превращает иногда вещи, неожиданные для родителей))).
Но башни были потом, а сначала дегустация - сначала пюре, а потом сока. С пюре мы уже знакомились на одной из дегустаций, то от этого менее вкусно ему не было. По крайней мере, когда я открыла баночку, услышала "Вкуснотень!".
Сок покупали до этого, мне субъективно абрикос-яблоко сейчас больше нравится того же яблока-персика, но Саша все варианты комбинаций пьет с большим удовольствием!
Набор от Агуши на неск. дней заменил на традиционный банан перед садиком, Саша с удовольствием витаминизировался!
Спасибо "Агуше" уже в который раз!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #807 : 19:46, 18.03.2014 »
Посылочку я получила на отделение НП перед 8 марта, но забрать смогла уже после праздников. В этот раз нас радовали вкусами яблоко+абрикос (сок) и яблоко+персик (пюре). Но обо всем по порядку.
Саше торжественно пообещала сюрприз после садика и дома вручила посылочку. Ребенок был очень рад "сюпизу" и не мог дождаться, пока я все аккуратно открою.
"Агушя!"...
Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша».  Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #808 : 20:10, 18.03.2014 »
Получили и мы посылочку  :ad:
Вот так пытаемся открыть

Добрались до содержимого


А это я попросила ребенка улыбнуться  :ah:

Потягиваем сок и делаем ""Аааааа.... вкусно"



Огромное спасибо ТМ "Агуша" за лакомства  b_flowers

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #809 : 14:31, 19.03.2014 »
Получили и мы посылочку  :ad:
Вот так пытаемся открыть
Огромное спасибо ТМ "Агуша" за лакомства  b_flowers...
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша».  Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша» - проверено мамами.