Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #570 : 23:27, 09.01.2014 »
Ай, какой блондин JC_cupidgirl

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #571 : 19:38, 10.01.2014 »
Дорогие мамочки!
«Агуша» объявляет ВИДЕОКОНКУРС и готовит много приятных сюрпризов для победителей. Автор лучшего видео будет вознагражден видеокамерой Sony, а для создателей самых оригинальных и потешных работ «Агуша» приготовила вкусные призы. По условиям конкурса, Вам необходимо заснять на видео своего малыша, который исполняет стишок или песенку про «Агушу». Детальнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь https://docs.google.com/document/d/103JyzlQ0zvIhN7PkvG5IzoO5TShQb5MekOuxhhokRr4/edit

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #572 : 19:38, 10.01.2014 »
Детишки называют любимую продукцию «Агуша» по-разному:  «Ауся», «Алюся», «Ауа»... Для нас главное, что эти слова звучат с восторгом и улыбками на личиках. Мы не ожидаем от Вас идеально рассказанных стихотворений или чудес монтажа. Объем видео также не имеет принципиального значения. Главное – Ваш творческий подход. Из лучших кадров, отправленных в рамках конкурса, будет смонтирован веселый видеофильм. С нетерпением ждем Ваших работ! Примеры внеконкурсных работ смотрите здесь
&feature=youtu.be

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #573 : 18:35, 11.01.2014 »
Под новый год и мы получили вкусняшки от Агуши :bo:
На этот раз сок яблоко-банан и пюре яблоко, пюре в баночке с новым дизайном, теперь точно можно разделить н 2 части и определить сколько ребенок скушал. Пюре не кислое, кушаем с удовольствием :ay: а еще я его подмешиваю в кашку, когда она совсем не идет - 5 минут и пустая тарелочка :ab:
Сок моему малышу очень понравился, действительно вкусно aga Выпив пакетик пока я фотографировала, он потом  долго просил еще, показывая в то место где я спрятала баночки с пюре и соки. Хорошо что попробовали, будем теперь покупать яблоко-банан b_flowers
Ого сколько вкуснятины, мама неси ложку!!! ag_smiley
URL=http://radikal.ru/fp/0c4e55ae20064d4cb34848f4c99a1f34][/URL]
Таак, надо хорошенько все исследовать)))

Ну все теперь можно и пробовать morkovka

Спасибо Агуша, за вашу замечательную продукцию и заботу о детках b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #574 : 21:54, 11.01.2014 »
Марк такой взрослый тут!!!у нас Дашка еле из за стола торчит))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #575 : 00:25, 12.01.2014 »
Марк такой взрослый тут!!!у нас Дашка еле из за стола торчит))
ну она ж девочка girl_pinkglassesf А Марк даа, скаканул в росте буквально за неделю)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #576 : 10:12, 13.01.2014 »
Примеры внеконкурсных работ смотрите здесь http://www.ex.ua/864507035910
слушайте, я что-то не пойму, но по ссылке у меня ничего нет  :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #577 : 11:30, 13.01.2014 »
слушайте, я что-то не пойму, но по ссылке у меня ничего нет  :(
просто на главную страницу выбивает

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #578 : 12:02, 13.01.2014 »
слушайте, я что-то не пойму, но по ссылке у меня ничего нет  :(

Добрый день! Спасибо Вам за сообщение. Примеры видео можно посмотреть по новой ссылке
&feature=youtu.be


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #579 : 12:37, 13.01.2014 »
Дорогие мамочки!
Продолжаем делиться информацией о кефирчике «Агуша», у которого появляется все больше поклонников. Весь процесс производства кефира «Агуша» – закрытая и полностью автоматизированная система. Обслуживают современное производство всего пять человек на смене. Подготовленное молоко направляется на очистку в современный сепаратор  -  бактофугу. Благодаря ему из молока удаляются механическим путем  почти  100% микробов и споров. В очищенное  стерилизованное  молоко добавляется кефирная закваска. Нежний кефир «Агуша» разработан специально для вашего малыша!

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #580 : 12:48, 13.01.2014 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что нужно чтобы тоже получить такую посылочку для ребеночка?

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #581 : 10:15, 15.01.2014 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что нужно чтобы тоже получить такую посылочку для ребеночка?
Добрый день. Спасибо Вам за интерес. Ответ направлен Вам личным сообщением.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #582 : 10:36, 15.01.2014 »
В этот раз посылка от Агуши не произвела на ребенка сильного эффекта: он узнал кефир   :bk: мы уже с кефирчиком познакомились и вся семья его не оценила ag_smiley ребенок особенно)
Поэтому кефир ушел на пенкейки :dolf_ru_768:
Йогурт яблоко-груша мы любим, но у ребенка был протест к фото. Остались только фото с творожком , к нему интерес не теряется, ттт.
Спасибо "Агуше" за предоставленную возможность и вкусную продукцию!
Фото



И сыворотку выпить))

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #583 : 17:17, 15.01.2014 »
Дорогие мамочки! С удовольствием называем автора лучшего отзыва об экскурсии на «Завод Агуша» 20 декабря. Победителем конкурса становится Дубенко Юлия (ник: МамЮличка, форум: Ути-пути / Киевский семейный портал). В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку фотоаппарата Samsung от  ТМ «Агуша».  Поздравляем Юлию с победой и благодарим за замечательный отзыв!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #584 : 17:17, 15.01.2014 »
Дорогие мамочки! Мы благодарны Вам за позитивные отзывы об экскурсии на «Завод Агуша» и чудесные фотографии. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».