Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #405 : 19:54, 14.11.2013 »
Сегодня и наша Софико получила свой дегустационный набор. Придя с работы, папа принёс посылку. Сколько было радости!!!
...
Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за отзыв  и участие в дегустации.
Вы подготовили отличный фотоотчет.
Мы благодарны Вам за доверие ТМ «Агуша» и рады, что Ваша доченька любит продукцию «Агуша».

«Агуша» - качество, проверенное мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #406 : 19:57, 14.11.2013 »
                                                       Вкусняшный сюрприз для Таюшки!
Мы как и все участники дегустации продукции ТМ Агуша  с нетерпением ждали маленького сюрприза...
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за отзыв о дегустации и прекрасные фотографии.
Спасибо Вам за доверие ТМ «Агуша».
Мы рады, что Ваши дети любят соки и пюре «Агуша», а также нашу кисломолочную продукцию.

«Агуша» - забота о Вашем малыше.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #407 : 20:03, 14.11.2013 »
Скажите, а как можно попасть на такую конференцию?
Уважаемая Юлия!
Мы приглашали на конференцию активных мам с форумов, у которых есть дети, возрастом до 6-ти лет.
Впереди еще много интересных мероприятий от «Агуши».
Будем рады видеть Вас среди участников.
Пожалуйста, следите за сообщениями на форуме. 

«Агуша» - качество, проверенное мамами.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #408 : 20:32, 14.11.2013 »
Спасибо Вам за комментарий.
Мы рады, что в крупном магазине Вашего родного города расширился выбор продукции «Агуша».
Благодаря активной позиции мам со всей Украины, мы успешно работаем над дистрибуцией.

«Агуша» - качество, проверенное мамами.

это Вам спасибо, я думаю, Вы что-то с ними сделали, так как именно этот супермаркет не отличался ассортиментом в принципе, "Агуши" в частности, а теперь даже с тыквой творожки появились.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #409 : 21:25, 15.11.2013 »
Дорогие мамочки!
С радостью называем автора лучшего отзыва об экскурсии по «Заводу Агуша» (от 1.11.2013).
Победителем становится Прошкина Анна Александровна (форум: lugamama, ник: Аннет). 
Поздравляем Анну! В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку Вашего приза – фотоаппарата  Samsung.
«Агуша» готовит еще много призов для активных мам.
 
Мы благодарны всем мамам за позитивные отзывы об экскурсии и замечательные фотографии.
Нам было очень сложно выбрать победителя из большого количества замечательных отзывов.
Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».

«Агуша» - забота о Вашем малыше.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #410 : 13:21, 16.11.2013 »
попробовали мы Агушу с тыквой. вкусненькая, мне одной показалось, что по вкусу как с корицей?!

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #411 : 14:02, 16.11.2013 »
я не особо знаю вкус тыквы из-за привитой нелюбви к ней, поэтому эксперт из меня никудышний, не услышала ничего, сырок как сырок  notponimat

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #412 : 17:55, 20.11.2013 »
100 мам со всей Украины побывали на «Заводе Агуша» в рамках акции «100 мам». На сайте акции было создано более 4500 красочных фотоальбомов, главными героями которых стали малыши. Победителей выбирали из более чем 8 000 участников акции. Мамы, выигравшие увлекательную экскурсию на «Завод Агуша», также участвовали в конкурсе отзывов. 7-ро мам-авторов лучших отзывов об экскурсии стали счастливыми обладательницами планшета iPad. Многие мамы выиграли другие призы от ТМ «Агуша»: напечатанный фотоальбом малыша, фотографии с экскурсии на память и яркие футболки.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #413 : 17:55, 20.11.2013 »
Мамы, посетившие «Завод Агуша» в рамках акции «100 мам», оставили теплые  отзывы о мероприятии. Татьяна (Tata12) вспоминает: «Оборудование на заводе самое современное и вмешательство человека в процесс производства сведен к минимуму. Мы словно побывали на каком-то космическом заводе – все так стерильно и с повышенными требованиями к производству. Во время этой увлекательной экскурсии мы получили массу полезной информации. Затем мы отправились на дегустацию продукции – все было очень вкусно! Дети были просто в восторге от «Агуши». Огромное спасибо руководству завода за то, что они уделяют столько внимания нашим малышам и заботятся о нашем здоровье»! 

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #414 : 18:53, 22.11.2013 »
ТМ «Агуша» с удовольствием называет автора лучшего отзыва о конференции «Здоровый ребенок – счастливые родители». Победителем становится Елена Суховий из Киева (ник: Коротышка; форум: roditeli.ua). Елену ожидает приз от ТМ «Агуша» – видеокамера SONY.  Поздравляем победителя! В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку Вашего приза.
 
Дорогие мамочки! Мы благодарны Вам за то, что посетили нашу конференцию и оставили замечательные отзывы. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #415 : 15:41, 26.11.2013 »
А вот и мы с нашей второй дегустацией :girl_drink2: В этот раз мама позволила ребенку распаковывать посылку т.к. она была сразу замечена и намеревался скандал ag_smiley В этот раз к нам прибыли соки и пюре яблоко-персик, муж невзначай заметил, что неплохо было бы еще и творожки с йогуртами, ага, а к ним еще и сумка-холодильник в подарок :bm: Наш временный отказ от фруктов уже прошел, запасы фруктовых пюре уже иссякли и ребенок был чрезмерно рад новым ag_smiley Соки по прежнему наша любовь и мне каждый день приходится их прятать как можно выше и дальше иначе выпьет все и сразу ag_smiley

сверяемся с накладной, вроде все правильно :dolf_ru_860:

читаем книжечку "агуша", звучит это как "дьга-дьга-дьга" :ap:

мам, ну открой сок, а то я его так высосу :bm:

надо поснимать все трубочки :happy:

вот наш подарочек :bp:

самый лучший полдник для малышни :thumbup:

сок...без комментариев... ag_smiley

вкусно, надо обязательно поделиться с лучшим другом :thumbup:

кушайте агушу, будут ждоровые жууубы ag_smiley

тааак, сейчас мы быстро разберемся с этой баночкой ag_smiley

ммм, вкусноооо

нет, ты попробуй как вкусно girl_dance

я умею дуть, надо обязательно дуть на еду, даже на пюре ag_smiley


Уважаемая "Агуша", спасибо вам за вашу продукцию и за то, что маме не нужно думать, чем накормить ребенка :girl_drink2:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #416 : 15:54, 26.11.2013 »
А нам вчера вечером обещали привезти, но так никто и не перезвонил notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #417 : 15:56, 26.11.2013 »
Мы сейчас выдвигаемся за посылкой))))Ксюша, фотоотчет супер!!!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #418 : 15:57, 26.11.2013 »
Мы вчера получили yazyk

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #419 : 15:58, 26.11.2013 »
Я сегодня утром получала girl_dance