Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malvina777

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #315 : 16:30, 07.11.2013 »
вот фоточка и этого прикольного мероприятия!!!!!!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #316 : 20:33, 07.11.2013 »
Когда я получила приглашение от Агуши, то очень удивилась, прочитав сразу откинула эту идею.
Но потом подумала - а почему бы и нет? ребенок уже не такой маленький, Агушу мы едим постоянно, поэтому мне было интересно посмотреть как ее производят, к тому же я когда - то была на экскурсии, на хлебозаводе и помню что мне очень понравилось)))
Итак, посоветовавшись с мужем было решено, что я справлюсь и начался поиск билетов, продумывание мелочей для нашего маленького путешествия. girl_witch
 К тому же, мы ехали вместе с нашей замечательной форумчанкой Юлей, что очень облегчило нам дорогу, да и деткам вместе веселее. :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Когда рассказывала родным и знакомым, что еду на завод Агуши, все так удивлялись, никому не верилось, что в наше время проводятся экскурсии на завод и производителю нечего скрывать.
Когда сели в поезд и тронулись, оказалось что спать никто не собирается и укладываниям не поддается))
Помотавшись по вагону и позаглядывав ко всем в купе, порвав все журналы, малявочки все-таки заснули, ведь завтра всех нас ожидал насыщенный день.


Утром мы вышли из поезда и пошли на встречу к фонтану. Там уже стояли родители с детками, пока дожидались остальных успели пофотографироваться

 сели в автобус и поехали на завод, ехали мы недолго и очень скоро нас уже встречал представитель Агуши, который проводил экскурсию.
Фасад здания раскрашен яркими красками с большой надписью Агуша, сразу появилось впечатление, что здесь все делается для деток с любовью.

При входе мы все одели бахилы, от которых мой ребенок все время не мог оторваться)))
На стенах висят фото сотрудников с детками, царит очень домашняя атмосфера.
Поднявшись на 2 ой этаж, мы помыли руки и начали проходить к панорамным окнам, через которые видно все производство. Детки все с интересом разглядывали

Поразила чистота и современность оборудования, все блестит, нигде не было не пылинки.

Производством управляют всего 5 (!) человек, то есть человеческий фактор сведен к минимуму. В последнем окошке мы увидели, как уже готовый творожок и йогурт Агуша выходит на ленту и люди в халатах приклеивают к ним этикетки.

Хоть мой малыш и не давал мне полностью вникнуть во все рассказываемое нашим экскурсоводом, я узнала много для себя, то что молоко берется в фермерском хозяйств, каким образом оно очищается от бактерий и почему срок годности не такой короткий, как у домашнего творога.
Потом мы все поехали на дегустацию и конференцию в другое здание.
Там деток ждали аниматоры, а нас круглый стол с Агушей.
Там мы задавали вопросы о продукции и конечно же накормили деток йогуртом  и творожком.
Дети с удовольствием поиграли с веселыми аниматорами и игрушками


В конце конференции нам вручили подарочки от Агуши и фото на память с нашим экскурсоводом))


Потом мы поехали на вкусный обед и в музей игрушек.
В некоторых кукол там я просто влюбилась, вот эта как будто жила в доме моей прабабушки girl_pinkglassesf

Очень много было на что посмотреть и конечно моя фото-мыльница не передаст всей красоты и шарма этих игрушек, нужно смотреть своими глазами :ad:


Нам даже дали покататься на коне ag_smiley

После музея мы немного прогулялись по Хрещатику и купили сладости, к поезду пришли очень уставшие, т.к детишки совсем не хотели топать ножками и все время просидели на руках. Но мы были довольные, ведь это был такой интересный и яркий день, столько позитивных эмоций babochka3146
Спасибо Агуше за такую прекрасную поездку, теперь с еще большим доверием отношусь к этой марке, ведь все видела своими глазами! b_flowers


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #317 : 21:42, 07.11.2013 »
Лера, Марк, как всегда, улыбака ag_smiley
И когда ты успела в поезде навести "мейк-ап" :bm: или как его там :girl_drink2:
А на первой фотке Марк за любимым делом:"Штоооооркиииииии!!!!" :roflmao555:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #318 : 21:46, 07.11.2013 »
Лера, класс, отзыв такой хороший)) всё чётко так  :bi: ( не то, что у меня  ag_smiley)
Марк всегда улыбается, смеётся)), чем веселит окружающих  :ah:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #319 : 22:44, 07.11.2013 »
Лера.только люди в халатах наклейки не приклеивали))
там все автоматизированно,просто лента с наклейками пошла неровно.они убрали неровные края и поправили таким образом,чтоб все клеилось(автоматизированнно))) ровно ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #320 : 23:02, 07.11.2013 »
Лера, Марк, как всегда, улыбака ag_smiley
И когда ты успела в поезде навести "мейк-ап" :bm: или как его там :girl_drink2:
Мне Марк помогал ag_smiley
Лера, класс, отзыв такой хороший)) всё чётко так  :bi: ( не то, что у меня  ag_smiley)
Марк всегда улыбается, смеётся)), чем веселит окружающих  :ah:
У тебя тоже хороший :thumbup:
Лера.только люди в халатах наклейки не приклеивали))
там все автоматизированно,просто лента с наклейками пошла неровно.они убрали неровные края и поправили таким образом,чтоб все клеилось(автоматизированнно))) ровно ;)
Ну мне значит показалось :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #321 : 23:41, 07.11.2013 »
Уважаемые представители ТМ "Агуша", наша семья хочет поблагодарить Вас за предоставленную  возможность побывать на Вашем заводе, и убедиться в качестве продукции!
На экскурсию нас еще приглашали, в конце августа, но так как дата совпадала с нашим отпуском, эта идея была опущена. Когда начали формировать новую экскурсию на 1 ноября, мы с удовольствием согласились.
Вечером 31 октября началось наше маленькое, интересное и не совсем легкое путешествие)
Ехали мы в купе с нашей маленькой подружкой Евой, дети были в восторге от поезда, верхних полок ag_smiley и светильников в купе ag_smiley о том чтобы ложиться спать речи даже и не шло, была бы воля деток, они бы и до утра не спали))) Но все-же проявив настойчивость родителей детки заснули после 11 вечера.
Проснувшись утром, Киев встречал нас ласковыми лучами солнца и великолепной осенней погодой. На Южном вокзале возле фонтана нас уже встречали две приятные девушки, представители ТМ "Агуша". Когда вся группа была в сборе , нас забрал автобус и мы поехали на завод, по дороге любуясь окрестностями Киева , а затем и Вишневого. Подъехав к заводу, мы ознакомились с правилами поведения и техники безопасности на заводе, и затем пошли смотреть непосредственно производство. При входе вся группа одела бахилы, вымыли руки и пошли в галлерею производства. Непосредственно производство состоит из 3 производственных участков: участок очистки и предварительной подготовки молока (порадовало то, что молоко так тщательно очищают при помощи бактофуги), участок приготовления продуктов (заквашиваются творожки и йогурты), участок фасовки (очень впечатлил нашего ребенка процесс фасовки творожков ag_smiley).
После экскурсии на заводе вся группа отправилась в офис компании ВИММ БИЛЛЬ ДАНН для дегустации продукции ТМ "Агуша". Дети были очень рады увидеть игровую зону в дегустационном зале, малышня сразу побежала играть, детей развлекали аниматоры. Тем временем экскурсовод отвечал на вопросы родителей. Наигравшись детвора с удовольствием начала дегустировать творожки и йогурты. В конце мероприятия все участники получили памятные подарки для взрослых и детей.
Затем уже немного уставшая группа отправилась подкрепиться домашней украинской кухней и немного отдохнуть :dolf_ru_860:, некоторые совсем маленькие участники экскурсии даже успели поспать) После вкусного обеда все сели в автобус и отправились в "кусочек детства для взрослых" - в музей игрушки. Очень приятно было увидеть что выставка посвящена именно Донецкой фабрике игрушек, которая когда-то была наибольшей в Европе. Много экспонатов порадовали душу и заставили на мгновение вернуться в детство girl_pinkglassesf Спасибо  представителям ТМ "Агуша", что организовали посещение этого музея. На этой позитивно-ностальгийной нотке наша группа попращалась с представителями завода и все пошли в свободное плаванье по центральной части Киева.
Вечером , сев в поезд, все были уставшие, но с кучей впечатлений, а это самое главное!
Вот и закончилось наше маленькое путешествие!)

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #322 : 16:19, 08.11.2013 »
Нам тоже повезло поучаствовать в дегустационной программе aga. Посылочку я получила в начале прошлой недели...
Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за доверие ТМ «Агуша» и подробный отзыв.
Рады, что в посылке с дегустационной продукцией Вы с сыночком нашли свою любимую аблочно-грушевую «Агушу».
Не менее приятно, что Вашему малышу понравился творожок с тыквой «Агуша».

«Агуша» - качество, проверенное мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #323 : 16:32, 08.11.2013 »
а мы сегодня наконец-то творожок с тыквой попробовали!
вкуснятина!!!! :ay: хорошо, что не было 50 г упаковок и мы купили 100 г, и ребенок сыт и маме немного вкуснятины перепало  :ap:
Добрый день!
Творожок с тыквой от ТМ «Агуша» находит все больше поклонников среди мам и малышей.
Рады, что этот продукт «Агуша» понравился Вам и Вашему ребенку.

«Агуша» - забота о Вашем малыше.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #324 : 17:21, 08.11.2013 »
Маленькое, но очень увлекательное приключение Аришки)))
[/b]

За окошком еще темно, но мама почему-то будит меня: Аришка, едем кататься на машинке? Ого!  :ai: Конечно, да! И вот нас уже мчит незнакомый дядя. Мама объясняет, что едем в гости к Агуше. А вы знаете кто это? Это маааленький мальчик, нарисованный на пачке моего любимого сока. Ну, в гости так в гости - я это дело люблю.  aga Эй, дядя, даляй вези бистрее!!! :aq:

Ага! Приехали! О, я знаю - это жд вокзал.


Мама! Хочу на ту-ту! Так-с, заходим внутрь, ой, как тут много теть и дядь. Ноги, ноги кругом. О - фонтанчик. А рядом тетя держит картинку с Агушей. А! Значит, нам сюда. Мама! С кем ты разговариваешь? И почему эти тети меня знают, а я их нет? Ну так что кататься на туту будем? Нет? crys А на автобусе? Да? ну, ладно. Так, пропустите меня вперед, я хочу возле окошка! Едем.  girl_dance Машины, деревья, дома, собака, облака... Все? Приехали? Вокруг никого нет, говорят, что на территорию завода просто так не попадешь. А вот и дяд экскурсовод - бородатый, прямо как доктор Айболит из сказки. Ну-с, и где же тут живет мальчик Агуша? Аааа, вот же его домик - какой яркий.  :thumbup:

Мама! Смотри: паровозик и коровка. Пошли поближе.
 

А куда все идут? Там коровка будет? Ой, и я хочу такие тапчики. Как они называются? Бахилы? Ну, что ж разделись, обулись - можно идти дальше.


Дядя экскурсвод рассказывает, что заводу чуть больше года и он создан в сооттствии с требованиями Закона Украины  ,,О детском питании,,, т.е. здание совершенно обособленное, здесь производится исключительно детская кисломолочная продукция. Мама слушает. Эх, скукота :au: о, ступеньки - один, два, три... Так, а что за этой дверью? Ага! Умывальник. Упс - дальше не пускают. Нужно мыть руки. Здесь строго следят за гигиеной и здоровьем сотрудников. Сначала они принимают душ, переодеваются, потом их осматривает врач. Если есть каки-то кожные заболевания, сотрудника не допускают к работе.  :av: Берут во внимание даже состояние здоровья членов семьи.

 Ручки помыли - следуем дальше. Опять ноги-ноги-ноги. И куда вы все бежите? Мама! Возьми на ручки. Эх, не хочет. :bk: Ааа вот девочка с соломкой - дайте и мне! Жизнь, похоже, налаживается. :ad: О! И мама сжалилась. Взяла на ручки и показывает на непонятные штуковины за стеклом.


Ага! Это бактофуга - сепаратор, позволяющий отсеить все болезнетворныек организмы, благодаря чему йогурты и творожки долго остаются свежими без добавления консервантов. Кстати молочко для производства творожков и йогуртов закупается у фермерского хозяйства, а не у тети Мани)))) Принимается только прошедшее проверку молоко. Фруктовые наполнители тоже отечественного производства за исключением банана :dolf_ru_768:


После очистки молоко разделяется - часть превращается в творожок, а часть - в йогурт. Ага! Вот здесь заквашивается творожок. Представьте, закваски хранятся при температуре -45 градусов! :ai: Ой! Мама! Смотри! Йогурт едет!


Экскурсовод рассказал, что тару для продукции Агуша изготовливает самостоятельно, поступает сюда она запаянной, потом специальный аппарат вскрывает тубу, обрабатывает озонированной водой и бактерицидными лампами. Затем баночки наполняются йогуртом и творожком. Все происходит автоматически.

Мааам!А куда это едут ворожки и йогурты? В холодильник? И что можно уже кушать? А нееет. acute  Здесь продукция ждет сутки, чтобы лаборатория взяла пробы и убедилась в качестве кисломолчки. Кстати контрольные тесты берут на каждом этапе. И только потом продукция отправляется в магазины.

Йогурты все едут-едут, а не пора бы подкрепиться?  :ad: Ура! Меня услышали - едем на дегустацию.  girl_witch Несколько минут - и мы на месте. Заходим, поднимаемся по ступенькам... первый этаж, второй, мама, ну скоро уже? :aq: хочу йогурт!!! третий этаж, четвертый. Фууух, наконец-то. О! Не зря мы сюда взбирались  - столько йогуртов на столе. Это что все не мне?  girl_obmorok Ну, давай же , мама, скорее трубочку. Мммм Вкуснота!  yazyk


А вот и странно одетая тетя что-то от меня хочет.  :bn: Ааа зовет играть. Ладно, схожу.



Признаюсь, мне было совсем неинтерено, за столом на вертящемся стуле намнооого прикольнее.  :dolf_ru_768:
Так что мама не запомнила ничего из того, что обсуждалось родителями. Признаюсь, моя вина.  :bh:
Обсуждаю роль кисломолочной продукции в рационе соврпеменного ребенка ag_smiley


Ой, все встают. Вы куда? За подарками? Урааа!  :bp:
Ухтышка! Тут пазл (теперь каждый день собираю) и зонтик. Что еще нужно для счастья?


А теперь бы пообедать и поспать :au:
Ну, а после сна неплохо бы поиграться. А вы знаете, где много игрушек? В музее. :thumbup: Не верите?





Вот и закончилась экскурсия.  :bk: У Агуши мне очень понравилось. Правду говорят: кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #325 : 18:05, 08.11.2013 »
Какой классный рассказ Аришки! ag_smiley

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #326 : 19:42, 08.11.2013 »
Когда я получила приглашение от Агуши, то очень удивилась, прочитав сразу откинула эту идею.
Но потом подумала - а почему бы и нет? ребенок уже не такой маленький, Агушу мы едим постоянно, поэтому мне было интересно посмотреть как ее производят, к тому же я когда - то была на экскурсии, на хлебозаводе и помню что мне очень понравилось))) ...
Уважаемая Валерия!
Спасибо Вам за очень интересный фоторепортаж и подробный отзыв!
Мы рады, что день с «Агушей» запомнился Вам и порадовал Вашего малыша.
Хотим отдельно поблагодарить Вас за то, что поделились с другими мамами информацией о производстве детского питания на «Заводе Агуша», стерильности помещений и высокотехнологичном оборудовании.

«Агуша» - качество, проверенное мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #327 : 19:46, 08.11.2013 »
Уважаемые представители ТМ "Агуша", наша семья хочет поблагодарить Вас за предоставленную  возможность побывать на Вашем заводе, и убедиться в качестве продукции!
На экскурсию нас еще приглашали, в конце августа, но так как дата совпадала с нашим отпуском, эта идея была опущена. Когда начали формировать новую экскурсию на 1 ноября, мы с удовольствием согласились. ...
Уважаемая Екатерина!
Спасибо за подробный отзыв и за то, что посетили «Завод Агуша».
Нам приятно, что Вы высоко оценили организацию мероприятия, а после экскурсии по производству детского питания «Агуша» еще больше начали доверять нашей торговой марке.
Будем признательны, если Вы подкрепите отзыв своими фотографиями с экскурсии, сделанными Вами или нашим фотографом по ранее отправленной ссылке Вам на электронную почту.

«Агуша» - забота о Вашем малыше.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #328 : 19:47, 08.11.2013 »
Юля, супер рассказ  :thumbup:


А мы сегодня ещё одну новинку от Агуши купили, Кефирчик, попробуем yazyk

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #329 : 21:09, 08.11.2013 »
Ааааа, и я хочу кефирчик! Галя, в ашане брали? :