Автор Тема: ЖК в Горловке  (Прочитано 24616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #45 : 17:09, 08.04.2012 »
а с какой стороны вам его рекомендовали???и как к нему попасть на консультацию?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #46 : 17:30, 08.04.2012 »
Как попасть еще не знаю. Мы вчера поехали искать где это, нашли но его не было. Узнала его рабочий номер телефона, завтра буду звонить договариваться о приеме. А рекомендовали мне его в кожвене. У меня на лице высыпания замучали, и дерматолог сразу сказала, что это гормональное(еще и мазня моя перед М.). Спросила, кто мой Г., я сказала, что Голубченко. Она порекомендовала Светлова. Вот теперь ищу инфу о нем, хочу еще и к нему попасть. У меня 1 д.ц. сегодня, какие-то же гормоны вначале цикла сдавать нужно, поэтому надо к нему girl_witch, чтоб дал направление.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #47 : 18:47, 08.04.2012 »
Анна_
Точно,Игорь Львович...Вы просто можете в третью больницу приехать к нему,попросить консультацию ,так многие делали.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #48 : 19:35, 08.04.2012 »
Завтра позвоню, попрошусь на вторник на прием aga Вы у него были, довольны им как специалистом? А то эти скитания по больницам уже  :aq:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #49 : 19:51, 08.04.2012 »
Завтра позвоню, попрошусь на вторник на прием aga Вы у него были, довольны им как специалистом? А то эти скитания по больницам уже  :aq:
Я лично у него не была...Я лежала в этой больнице и он часто дежурил,на обходах был.Из всех врачей он мне нравился больше всего.А отзывы от других девочек слышала.Подробностей не помню,но помню что положительные...Так что вобщем-то ничего конкретного...

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #50 : 20:14, 08.04.2012 »
Схожу, а там видно будет. Это уже третий Г. за последние два месяца girl_sigh
Спасибо за ответ b_flowers

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #51 : 20:34, 08.04.2012 »
и мне он понравился хотя противоречивые отзывы о нем,я получается к Сергею Викторовичу обращалась,но И,В всегда спрашивал о самочувствии как дела.понравился короче.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #52 : 21:02, 08.04.2012 »
и мне он понравился хотя противоречивые отзывы о нем,я получается к Сергею Викторовичу обращалась,но И,В всегда спрашивал о самочувствии как дела.понравился короче.
Сергей Викторович,который из третьей больницы?на К как-то фамилию?Вот у него я и лечилась.Мне вначале понравился,но потом не очень.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #53 : 21:08, 08.04.2012 »
ну он именно в отделении  3гинекологии один там Сергей Викторович)))

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #54 : 21:08, 08.04.2012 »
Анна_,у меня тоже саморе что и у вас.
буду ждать отзывов от Вас)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #55 : 12:33, 09.04.2012 »
kusya , сегодня позвонила . Объяснила вкратце в чем дело. Он сказал приезжайте завтра. Вобщем завтра съезжу потом отпишусь. Я переживаю, что у меня завтра 3 д.ц., а эстрадиол вроде на 3-й день сдают notponimat надеюсь смогу в этот цикле гормоны сдать-проверить, не хочу оттягивать еще на один цикл. Короче у меня большие на него надежды и огромные планы.
А с чего вы решили, что у нас одинаковые проблемы? Вы же, ну как я поняла, мониторили свои гормоны, более тщательно обследовались или я не правильно поняла? И у какого врача были, если не секрет конечно?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #56 : 14:59, 09.04.2012 »
я эстрадиол на 5 й сдавала!!!)
ну в том плане,что тоже мазня есть.
я знаю свои проблемы с гормонами:завышен эстрадиол,на его фоне низкий прогестерон.Врач у Меня в Вишне,просто хотелось бы "по-месту" сходить к врачу на консультацию,но пока хороших врачей у нас не встречала!!!поэтому и прошу потом отзыв оставить)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #57 : 15:10, 09.04.2012 »
Напишу обязательно о результатах своего похода. Я уже погуглила какие гормоны в какой день сдавать, посмотрю еще что он назначит мне сдавать. А врач в Вишне  что говорит по поводу мазни, лечение не назначал никакое?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #58 : 18:40, 09.04.2012 »
девочки в том то и беда-куда не иди а врача прям в чтоб ... ну нет у нас.я когда приехала в донецк первый раз к врачу у которого рожала-почувствовала себя в надежных руках первый раз за долгое время.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #59 : 18:49, 09.04.2012 »
Ну, среди донецких врачей тоже не все прекрасные специалисты girl_sigh