Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 7  (Прочитано 246179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #675 : 15:13, 30.11.2014 »
Таня, вот отстирала, а в следующий раз в грязь не одевай.
Если грязно, то на улице ж не холодно, джинсами на флисе можно ж обойтись :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #676 : 15:14, 30.11.2014 »
98 как раз на рост 93? :blink:
а у нас 92 еще с запасом на рост 95... не угадаешь с родео

штаны да, как раз по длине шагового шва, но за счет удлинения лямок, хватит с запасом. куртка конечно большая, по длине нормально в принципе, но широкая капец.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #677 : 15:17, 30.11.2014 »
Класс, класс, класс!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Ксюша, Алиса и правда очень ярко смотрится и весело)))

Таша - Темик тоже крутой! :ay:

Девочки, я вот смотрю, вы им шапки одеваете, у которых ушки свисают. не задувает? Я вот присматриваюсь к шапкам Чилдренплейс. Но, переживаю, что они оттопыриваются.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #678 : 15:18, 30.11.2014 »
Девочки, вот вы пишите в грязюку не одевать. А что на этот комбез молиться теперь? Ну, реально мы Коламбию всю слякотную зиму носили в прошлом году, светлые розовые штаны стирала 2 раза, в конце зимы в идеальнейшем состоянии. Так и цена на порядок ниже. А на Обер и дышать нельзя. КСтати у нас -3 сейчас, грязь, только на дорогах. В парке, анпример, все замерзло.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #679 : 15:19, 30.11.2014 »
Таня, вот отстирала, а в следующий раз в грязь не одевай.
Если грязно, то на улице ж не холодно, джинсами на флисе можно ж обойтись :ad:
Да я блин уже 100 раз пожалела, что одела, но писала же, что нужно было под него мерять все, поэтому и одели((( А потом еще решили прогуляться на свою голову(((
Таня, мы в грязюку никогда обер не одевали и тебе не советую-убьется быстро. джинсики одела и нормуль
а стирать при 30% жидким ср-вом. у меня бурти и ариель
Ага, жидким, понятно. Спасибо! :ohmy:
Девочки, вот вы пишите в грязюку не одевать. А что на этот комбез молиться теперь? Ну, реально мы Коламбию всю слякотную зиму носили в прошлом году, светлые розовые штаны стирала 2 раза, в конце зимы в идеальнейшем состоянии. Так и цена на порядок ниже. А на Обер и дышать нельзя. КСтати у нас -3 сейчас, грязь, только на дорогах. В парке, анпример, все замерзло.
Юля, ну реально еле отстирала. Мне лично жалко за такие деньги его стирать каждый раз ИМХО. А месива сегодня много на улице было и квашни тоже(((

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #680 : 15:22, 30.11.2014 »
а мы одеваем в грязь желтые штаны  :bm: они просто быстрее сохнут чем джинсы на флисе. на батарее не сушу,а в квартире долго сохнет.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #681 : 15:22, 30.11.2014 »
а мы одеваем в грязь желтые штаны  :bm: они просто быстрее сохнут чем джинсы на флисе. на батарее не сушу,а в квартире долго сохнет.
а где сушишь, я не поняла.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #682 : 15:38, 30.11.2014 »
Девочки, вот вы пишите в грязюку не одевать. А что на этот комбез молиться теперь? Ну, реально мы Коламбию всю слякотную зиму носили в прошлом году, светлые розовые штаны стирала 2 раза, в конце зимы в идеальнейшем состоянии. Так и цена на порядок ниже. А на Обер и дышать нельзя. КСтати у нас -3 сейчас, грязь, только на дорогах. В парке, анпример, все замерзло.
а чего молиться  notponimat я не для это обычно вещи покупаю.
Я не знаю как у вас, просто в моем понимании если на улице такая грязь как Таня описала, то очень тепло, я в такую погоду комбез не одеваю и куртку от обера тоже, и совсем не потому что собралась молиться  ag_smiley
А если он так тяжело стирается, так тем более зачем мучиться  notponimat


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #683 : 15:41, 30.11.2014 »
конкретно обер, он широкий. штанины в смысле и грязь заляпыается. а джинсы они узкие и выше, чем комбез. у нас так.ну и я просто противная ag_smiley, да, к вещам оч аккуратно отношусь. грязь и потертости для меня трагедия girl_obmorok ag_smiley
а вообще мне оч понравиля Тани-Олнышка вариант-черный комбез на такую погоду
Ага, у нас еще один розовый есть на сменку ag_smiley aga И не так жалко их для такой погоды :-*

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #684 : 15:47, 30.11.2014 »
Просто я помню, что Обер всегда хвалили, особенно, что грязь тряпкой протер - и готово. А получается, что не очень и вытирается. А для меня это жирный минус комбезу :bk:  Просто в сильный мороз и дешевый какой-нибудь овчинный комбез трудно испачкать, не говоря уже о комбезе с антигрязевым покрытием ag_smiley Вот Аня написала, что противная, а я очень ленивая ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #685 : 15:48, 30.11.2014 »
Просто я помню, что Обер всегда хвалили, особенно, что грязь тряпкой протер - и готово. А получается, что не очень и вытирается. А для меня это жирный минус комбезу :bk:  Просто в сильный мороз и дешевый какой-нибудь овчинный комбез трудно испачкать, не говоря уже о комбезе с антигрязевым покрытием ag_smiley Вот Аня написала, что противная, а я очень ленивая ag_smiley
Ну сверху действительно тряпочкой протер и все....а если грязь внутри в колошине, то тряпочка не особо помогает ИМХО.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #686 : 15:50, 30.11.2014 »
ну внутри да, там же подкаладка.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #687 : 15:51, 30.11.2014 »
сушу в квартире,но не на батарее.
мы носим штаны на тонкие колготки и не думаю что в обере намного жарче чем в джинсах на флисе.
грязь мы и в минус находим,пообтирать машины наше все  :tease222:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #688 : 15:52, 30.11.2014 »
ну внутри да, там же подкаладка.
короче, грязь внутри - не оттирается, их только застирывать надо(( Не думала я, конечно, что первый раз оденем и так засрем испачкаем. Я расстроилась :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 7
« Ответ #689 : 15:52, 30.11.2014 »
Я обычно после грязи, клала оберовские штаны на ванну, чтобы штанины по бортику лежали, и сильно мокрой губкой (так чтоб аж вода текла) несколько раз протирала и вся грязь даже которая была кусками смывалась и за ночь высыхало без батареи.