Автор Тема: Ищу специалиста.  (Прочитано 123635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #330 : 13:52, 11.04.2014 »
да,она Елена,я даже не обратила внимание на имя,которое ты написала

ну к ней очень много желающих,а в 24 без талона не примут,там или по звонку или по талону и в рег не дадут номер если ты не из области
 :dolf_ru_768:
Я то из области. Но, желание туда ходить пока отпало. По крайней мере  к окулистам :bm:  Че то я как-то аж подрасстроилась :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #331 : 13:55, 11.04.2014 »
Я то из области. Но, желание туда ходить пока отпало. По крайней мере  к окулистам :bm:  Че то я как-то аж подрасстроилась :(
Юль, прошу прощения...мне очень жаль, что так получилось((( Я совсем не хотела, но реально у меня так записано было и я без всякого. Извини, что по моей вине тебе пришлось выслушать столько всего(((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #332 : 13:55, 11.04.2014 »
Елена Николаевна???
а кто такая тогда Ирина Николаевна-окулист из ДОБ?
Ирина Николаевна тоже окулист из ДОБ, но фамилия другая. Как-то на Х тоже вроде, но я  не запомнила :girl_drink2:
 А Хоменко Елена (не помню отчество) aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #333 : 13:56, 11.04.2014 »
Юль, прошу прощения...мне очень жаль, что так получилось((( Я совсем не хотела, но реально у меня так записано было и я без всякого. Извини, что по моей вине тебе пришлось выслушать столько всего(((
Та ну, Таня! Не за что извиняться! Ты ж хотела помочь girl_obnim
Не бери в голову.  acute
Прям, что я такого ей сказала.  Я её не оскорбила. А она взорвалась, как будто я её Жучкой назвала ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #334 : 13:56, 11.04.2014 »
а зря,там самые лучшие специалисты
я тебе точно говорю,а София тоже в области прописана?ну тогда нужно было делать как она сказала,идешь в регистратуру берешь талончик и идешь в 24 кабинет
но они правда попросят направление
тогда можно по другому идешь в 24 кабинет,выйдет медсестра скажешь что к обычному врачу,не зав
к зав только по талонам
а принимают обычно врач+зав не вместе а по отдельности с 12 до 14

Ирина ник не знаю кто,их там много
мы ходили к майоровой,она все равно потом с зав консультируется и зовет ее на осмотр

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #335 : 13:59, 11.04.2014 »
Мне все равно неудобно теперь и очень неприятно из-за сложившейся ситуации(((
Значит мы тоже не к Хоменко ходили, а ходили к Ирине Николаевна-хорошая врач, пришли по звонку-без всяких направлений...а чего она у меня стоит под фамилией Хоменко-ума не приложу((((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #336 : 14:00, 11.04.2014 »
а зря,там самые лучшие специалисты
я тебе точно говорю,а София тоже в области прописана?ну тогда нужно было делать как она сказала,идешь в регистратуру берешь талончик и идешь в 24 кабинет
но они правда попросят направление
тогда можно по другому идешь в 24 кабинет,выйдет медсестра скажешь что к обычному врачу,не зав
к зав только по талонам
а принимают обычно врач+зав не вместе а по отдельности с 12 до 14

Ирина ник не знаю кто,их там много
мы ходили к майоровой,она все равно потом с зав консультируется и зовет ее на осмотр
Да, София со мной прописана.
Ну, теперь до понедельника всё равно ждать придётся. Надеюсь, всё пройдёт!
Если нет, то я ж могу на морозе к зав. отделения прийти? Или нет? Она ж меня не видела сегодня ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #337 : 14:01, 11.04.2014 »
Мне все равно неудобно теперь и очень неприятно из-за сложившейся ситуации(((
Значит мы тоже не к Хоменко ходили, а ходили к Ирине Николаевна-хорошая врач, пришли по звонку-без всяких направлений...а чего она у меня стоит под фамилией Хоменко-ума не приложу((((
Ты ж не вздумай её при встрече Хоменко назвать, а то она взрывная дама ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #338 : 14:04, 11.04.2014 »
Ты ж не вздумай её при встрече Хоменко назвать, а то она взрывная дама ag_smiley
Ну я ее по имени-отчеству называла и все нормально было. Может из моих уст-фамилия эта не прозвучала? ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #339 : 14:06, 11.04.2014 »
думаю нет,к ней такой поток людей идет
я б на твоем месте пошла б вот так в 24 кабинет,там с обычным врачом будет рядом зав сидеть,если вдруг что-то заподозрит обычная врач,она обратится к зав и та посмотрит вас
просто к ней,к зав вся область приезжает,мы позавчера были в отделении так она такая стоит смотрит ребенка в орд,заходит девушка и говорит мне нужна елена такая то..ну зав короче,а она ж в орд,и она отвечает ее нет,приходите в 24 каб а та за нас звонили  и фамилия,она говорит тогда ждите и вот пришла потом в 24 кабинет она около часа,не могла уйти со стационара,постоянно поток людей(((

ой,вспомнила я про эту ирину,со мной ждала очереди в 24 каб девушка из области,рассказывала что приехала к ней по звонку,а та спрашивает а чего вы так давно не были,она ну проблем не было ходили к участкову,она ну так и идите к участковому сейчас,тоже накричала на нее

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #340 : 14:09, 11.04.2014 »
Девочки, а что это за 24 кабинет такой? Где находится? Потому что мы заходили в бахилах прям в стационар и в ординаторскую к врачу.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #341 : 14:09, 11.04.2014 »
Ну я ее по имени-отчеству называла и все нормально было. Может из моих уст-фамилия эта не прозвучала? ag_smiley
Ну верно, мы ж когда к человеку обращаемся, называем его по имени или имени-отчеству. Но, никак не по фамилии.  Теперь буду уточнять и фамилию ag_smiley

думаю нет,к ней такой поток людей идет
я б на твоем месте пошла б вот так в 24 кабинет,там с обычным врачом будет рядом зав сидеть,если вдруг что-то заподозрит обычная врач,она обратится к зав и та посмотрит вас
просто к ней,к зав вся область приезжает,мы позавчера были в отделении так она такая стоит смотрит ребенка в орд,заходит девушка и говорит мне нужна елена такая то..ну зав короче,а она ж в орд,и она отвечает ее нет,приходите в 24 каб а та за нас звонили  и фамилия,она говорит тогда ждите и вот пришла потом в 24 кабинет она около часа,не могла уйти со стационара,постоянно поток людей(((

ой,вспомнила я про эту ирину,со мной ждала очереди в 24 каб девушка из области,рассказывала что приехала к ней по звонку,а та спрашивает а чего вы так давно не были,она ну проблем не было ходили к участкову,она ну так и идите к участковому сейчас,тоже накричала на нее

"Доживём до понедельника" :bf: ag_smiley
Если будет печалька на глазике, то потопаю в 24 каб. к 13.00.
Спасибо,девочки! b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #342 : 14:10, 11.04.2014 »
Девочки, а что это за 24 кабинет такой? Где находится? Потому что мы заходили в бахилах прям в стационар и в ординаторскую к врачу.
В поликлинеке - здание рядом. Если заходить с Шахтостроителей, то сразу центральный вход!. На 2-ом этаже

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #343 : 14:11, 11.04.2014 »
В поликлинеке - здание рядом. Если заходить с Шахтостроителей, то сразу центральный вход!. На 2-ом этаже
не, мы явно не в поликлинику ходили...а в отделение видимо.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #344 : 14:12, 11.04.2014 »
не, мы явно не в поликлинику ходили...а в отделение видимо.
Ну да. Отделение на 4-ом этаже в 3-ем корпусе (там ещё на углу аптека).
А поликлиника рядом :ab: