Автор Тема: Ищу специалиста.  (Прочитано 123520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #390 : 16:55, 20.10.2015 »
По любому району
Поделись контактами тогда   :ah: А то наш не ездит, а ребёнка с температурой под 40 везти не вариант ¿

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #391 : 10:43, 26.10.2015 »
Девочки, как найти хорошего гениколога? Мне нужно пройти колькоскопию и пройти дальнейшее лечение. Врач в жен. консультации посоветовала врача Алексееву,  но дала ее неверный телефон и ушла в отпуск. Пошла я опять в жен. конс. Другая врач советуют гениколога Акулову. Но она принимает в Куйбышевском районе. Мне очень далеко туда ездить. Кто знает можно ли к врачу поехать без предварительного звонка если знаю адрес? Все таки к Алексеевой на Раздольную мне ближе.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #392 : 12:04, 26.10.2015 »
На Раздольной есть еще врач, которая делает кольпоскопию, я к ней ходила, но фамилию сейчас точно не вспомню, кажется Головинова. Но кажется кроме нее и заведующей (Алексеевой) больше кольпо- там никто не делает.
Мне тогда хорошо все посмотрела, лечила я потом эрозию в Вишне, т.к. мне делали РВЛ.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #393 : 13:16, 26.10.2015 »
на Раздольной кольпоскопию мне Кичигина Татьяна Александровна делала. Я сейчас только к ней хожу. В нашей жк мне она больше всех нравится.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #394 : 13:33, 26.10.2015 »
Мне Кичигина тоже понравилась, но я не знала, что она кольпоскопию делает. А с Головиновой они принимают в одном кабинете.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #395 : 14:18, 26.10.2015 »
Вик, я беременная когда была и становилась на учет, меня к ней направлял мой участковый гинеколог. Ну а сейчас она как раз ведет наш участок и я безумно рада. Очень толковая и ничего лишнего в назначениях и анализах.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #396 : 16:06, 26.10.2015 »
Решила завтра без звонка ехать к Алексеевой Недели три назад ей гинеколог звонила, что направит меня  на колькоскопию. Но врач Алексеева была на курсах, сказала предварительно прозвонить. А там уже на месте она скажет когда и что. Отзывы на нее очень хорошие гинеколог с женской консультации давала.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #397 : 14:33, 30.12.2015 »
Девочки ,срочно!!! кто знает телефон Финогеновой Ирина Алексеевна, лор врач в 18 б. больнице работала сейчас в 20 на Ветку перевели. срочно надо. у мужа похоже гайморит начинается, а моб был, но дома телефон старый забыли,где контакт был  girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #398 : 19:40, 30.12.2015 »
Девочки ,срочно!!! кто знает телефон Финогеновой Ирина Алексеевна, лор врач в 18 б. больнице работала сейчас в 20 на Ветку перевели. срочно надо. у мужа похоже гайморит начинается, а моб был, но дома телефон старый забыли,где контакт был  girl_cray2
она в Киеве уже год точно. Кину сейчас

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #399 : 22:55, 30.12.2015 »
она в Киеве уже год точно. Кину сейчас
не-не-не. я сегодня звонила в регистратуру 20 больницы г. Донецка поликлиника №2 она работает там.
может ты ее с кем-то путаешь ?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #400 : 00:13, 31.12.2015 »
не-не-не. я сегодня звонила в регистратуру 20 больницы г. Донецка поликлиника №2 она работает там.
может ты ее с кем-то путаешь ?
кристина, феногенова ирина алексеевна работает на оболони в центральной районной поликлинике. Я в ноябре лечила у нее малых. А сейчас подруга лечится, вот на этой неделе была даже

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #401 : 21:24, 31.12.2015 »
кристина, феногенова ирина алексеевна работает на оболони в центральной районной поликлинике. Я в ноябре лечила у нее малых. А сейчас подруга лечится, вот на этой неделе была даже

Ренат, не знаю в чем прикол. даже предположить не могу ))) НО узнав у знакомой, которая работает в 20 б медсестрой, что Феногенова и.а. работает у них я позвонила в регистратуру и мне сказали,что да - она работает и ее график пн- ср- пт  и что сегодня , 30.12 она была с утра и уже ушла

пы.сы врач лет 40, короткая темная стрижка, кабинет был в 18 б. напротив лестницы. на 2 или 3 эт не  помню. ты о ней?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #402 : 21:47, 31.12.2015 »
Ренат, не знаю в чем прикол. даже предположить не могу ))) НО узнав у знакомой, которая работает в 20 б медсестрой, что Феногенова и.а. работает у них я позвонила в регистратуру и мне сказали,что да - она работает и ее график пн- ср- пт  и что сегодня , 30.12 она была с утра и уже ушла

пы.сы врач лет 40, короткая темная стрижка, кабинет был в 18 б. напротив лестницы. на 2 или 3 эт не  помню. ты о ней?
да, о ней. Кристина, я не знаю, может у них там заговор, но я  тебе написала факты. И мобильный. Уверена, что она тебе скажет , где она )

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #403 : 19:00, 02.01.2016 »
Кристин, вот как раз общалась с Феногеновой. Ее очень повеселило, что она все еще "работает" на старом месте))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #404 : 18:01, 05.01.2016 »
а когда к ней будут приходить они будут рассказывать, что она только ушла?