Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
да, я такая ag_smiley

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
всегда накручу себя, а потом смеюсь с себя :P

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
правильно, смех - это лучшее лекарство от всяких мыслей нехороших  :)

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки, караул! Я не знаю уже, что думать... У меня пошли какие-то выделения красного цвета, похожие на месячные. Низ живота постоянно сдувается и надувается... Кто- нибудь знает из-за чего это может быть? Завтра пойду к врачу, но хочу заранее узнать о чем придется выслушать... girl_cray2

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, караул! Я не знаю уже, что думать... У меня пошли какие-то выделения красного цвета, похожие на месячные. Низ живота постоянно сдувается и надувается... Кто- нибудь знает из-за чего это может быть? Завтра пойду к врачу, но хочу заранее узнать о чем придется выслушать... girl_cray2
не тяни до завтра иди сейчас!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
не тяни до завтра иди сейчас!

Я б с удовольствием, но с работы не отпускают... Еле на завтра отпросилась...  girl_impossible А как ты думаешь, из-за чего это может быть?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я б с удовольствием, но с работы не отпускают... Еле на завтра отпросилась...  girl_impossible А как ты думаешь, из-за чего это может быть?
Я бы в такой ситуации не посмотрела бы что не отпускают.... да и вообще они должный войти в положение! Не тяни! Не рискуй ребенком

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
выделения красного цвета? прям красного? ???
я бы на всех наплевала и пошла в больницу notponimat
что значит не отпускают notponimat это ж не головная боль, а посерьезней notponimat

andruhovna

  • Гость
конечно такое возможно,но лучше сегодня  врачу

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Срочно в больницу! Или скажи начальству, что скорую сейчас себе вызовешь! Что это значит?! Ты что, а если это угроза?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Срочно в больницу! Или скажи начальству, что скорую сейчас себе вызовешь! Что это значит?! Ты что, а если это угроза?

aga Поддерживаю-вызови скорую!!!!!Ни одна работа не стоит твоего здоровья и здоровья манюни!!!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки, аж слезы наворачиваются... Говорят, пока договор с университетом в Братиславе не составишь, никаких... :-[

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Тем более живот в тонусе... Это не шуточки.
Лиля, возможны незначительные выделения на раннем сроке из-за "рыхлости" шейки. У меня было при первом осмотре гинекологом. А тут, человек пишет, что
пошли какие-то выделения красного цвета, похожие на месячные. Низ живота постоянно сдувается и надувается...  girl_cray2
зачем рисковать ребенком и ждать до завтра?  notponimat

andruhovna

  • Гость
скажи,что уходишь на больничный, ничего не сделают.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Спасибо за советы. Я прям так и сделаю!