Автор Тема: Проблемы со стулом. Геморрой  (Прочитано 75320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #255 : 00:34, 17.12.2010 »
Девочки,у меня проблема.:(Сегодня я как то неудачно сходила в туалет...Вообще болит там теперь,думала трещинка появилась опять,она у меня была,но я ее вылечила вроде.Ну думаю поболит немного и пройдет,ага фигушки,еще сильнее болит,глядь,а у меня там узелок вылез,это ж он,геморой?И что теперь делать?Первый раз с таким сталкиваюсь.Прочитала всю тему,нашла про облепиховые  свечи,завтра куплю.А что еще можно?Сегодня леотоном намазала,я им трещину с припухшей там венкой вылечила,в инструкции написано что помогает и можно беременным.Но думаю тут уже надо что то серьезнее,ибо сегодня вечером каждое движение мне дается болезненно.:(Подскажите что можно завтра сделать,чтоб хоть как то ослабить это.К врачу на прием через неделю идти.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #256 : 00:39, 17.12.2010 »
Наташ, мне после родов оччень помогли свечи Релиф. Еще крем есть, говорят он еще эффективнее.
Облепиховые свечи вроде бы для профилактики хороши. А вообще очень советую эту проблему решить задолго до родов  girl_sigh

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #257 : 00:48, 17.12.2010 »
да я думала решила,когда трещина прошла и не беспокоила меня больше месяца вообще.А тут вылезло,я даже не знаю от чего и почему оно появляется.Еще увидела тут что может быть показанием к кесареву это.:(Надо попробовать эту мазь,я просто не пойму как свечи помогут,если он снаружи.:(Капец не думала я о таком вообще.:(

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #258 : 00:53, 17.12.2010 »
Прочитала инструкцию,что применять и ее и свечи эти надо с осторожность во время Б.С осторожностью это значит уменьшить дозу или только после назначения врача?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #259 : 00:55, 17.12.2010 »
Наташа я думаю лучше посоветоваться с врачом, но это ИМХО. Решать конечно тебе.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #260 : 00:59, 17.12.2010 »
Я понимаю что с врачем надо обязательно.У меня плановый прием через неделю,или надо бежать срочно и сейчас пока не чем помочь нельзя?Я так надеюсь что моя мазь к утру хотя бы немного поможет.

Bege

  • Гость
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #261 : 09:26, 17.12.2010 »
Наташ, я уже во время беременности лечила (по-моему на 20 неделе). Мне прописал врач свечи "Постеризан" и таблы "Цикло 3 форт" Причем таблы я сразу не могла найти, попросила чем-то заменить, на что врач сказал:"Ищи! В крайнем случае оставляй только свечи, другие препараты при беременности нельзя!!!" Нашла, все пропила, проставила ag_smiley и пока тьфу-тьфу! :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #262 : 09:33, 17.12.2010 »
Наташ, плановый осмотр у гинеколога же. может к проктологу сходить, а потом скорректировать с гинекологом лечение.
а на релифе написано, что и  при лактации нельзя. но мне и в роддоме его назвали как основное средство, и читала потом много. скорее всего, его просто не испытывали на беременных и кормящих. ттт у нас все ок с ним было. единственно, он немного слабит. может из-за этого при беременности аккуратно, чтобы не стимулировать матку. но он же  не настолько действует как клизма   notponimat
и еще вспомнила, мне в роддоме лазером прогревали, приходила тетя с чемоданчиком, и теплую жужжащую подушечку прикладывала к узелку. после лазера все стало намного лучше, потом сверху релифом залечилось  girl_sigh

Bege

  • Гость
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #263 : 09:42, 17.12.2010 »
может к проктологу сходить, а потом скорректировать с гинекологом лечение.

+100  aga Я так и делала. Здесь необходим более узкий спец.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #264 : 13:38, 17.12.2010 »
Капец, я даже не знаю где и кто у нас проктолог. Я ж тут недавно в больнице. И до этого не стыкалась никогда...(((Думала гениколог направит куда надо.Ну мне сегодня легче стало хоть, я наночь мазала.

Bege

  • Гость
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #265 : 14:16, 17.12.2010 »
Наташ, я понимаю, что у каждого свое и назначать на форуме лечение нельзя, но свечи Постеризан ты можешь поставить смело! Это пока до проктолога или гинеколога не дойдешь.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #266 : 14:48, 17.12.2010 »
Спасибо Натуль. Обошла местные аптеки а их нт. Щас муж в Донецке искать будет))))

Bege

  • Гость
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #267 : 14:56, 17.12.2010 »
Спасибо Натуль. Обошла местные аптеки а их нт. Щас муж в Донецке искать будет))))
Я брала в Ольвии на Горсаде.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #268 : 17:39, 17.12.2010 »
Tatka, что, действительно, можно избавиться?я считала,что это теперь навсегда..если без оперативного лечения

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #269 : 17:41, 17.12.2010 »
Ир, ну у меня все прошло  aga  хотя был ужас  :-[