Автор Тема: Проблемы со стулом. Геморрой  (Прочитано 75324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #120 : 23:36, 08.11.2009 »
Аллусь, и на ночь стакан кефира пей, а утром обязательно масло натощак - и всё будет гуд

спасибо!!! обязательно буду, а то это меня очень беспокоит :(

Яна

  • Гость
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #121 : 15:45, 09.11.2009 »
Алусь, мне советовали фрэш тыквенный, натощак стакан

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #122 : 18:49, 16.12.2009 »
Я слышала, что очень хорошо помогает кусочек мыла прям "туда", так говорят еще младенцам помогают в туалет сходить, через пару минут говорят, кишечник полностью очищается, вот только не знаю, можно ли при беременности(( Никто не слышал?

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #123 : 18:34, 19.12.2009 »
Я думаю, что мыло наверное не стоит, это ж щелочная среда, как бы слизистую не повредить. Хороший препарат Дуфалак, его можно беременным пить, ну или свечечки глицериновые. Ну и кефирчик попить натощак. А лично у меня супер-вкусный способ был. Дело в том, что мой организм категорически отказывается принимать киви, а вкус его мне очень нравится. Но стоит мне съесть хотя бы маленькую дольку этого фруктика, как мне срочно требуется... ну... это самое. Вот я во время беременности оторвалась на полную катушку. Когда возникала проблема с походами в туалетик, муж рысил в магазин, и я лопала с чистой совестью вкуснятину. Помогало ag_smiley

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #124 : 21:58, 19.12.2009 »
а ещё хорошо свекла слабит(в любом виде)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #125 : 01:37, 20.12.2009 »
Меня частенько начало последнее время проносить как из чашки брата попью.Долго было для меня это загадкой,чего.Думала может эт он специально делает,чтоб я чашку его не брала.А она у него такая красивенькая-хорошенькая,очень мне нравится.А потом увидела как он ее моет и сразу всё стало очевидно.Он ее на мылет Фери,а хорошо не вымывает.Вот и проносило меня не плохо.А теперь его мама напрягает хорошо мыть посуду,а я в туалет сходить не могу(( дуфалак не помогает(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #126 : 07:42, 20.12.2009 »
Меня частенько начало последнее время проносить как из чашки брата попью.Долго было для меня это загадкой,чего.Думала может эт он специально делает,чтоб я чашку его не брала.А она у него такая красивенькая-хорошенькая,очень мне нравится.А потом увидела как он ее моет и сразу всё стало очевидно.Он ее на мылет Фери,а хорошо не вымывает.Вот и проносило меня не плохо.А теперь его мама напрягает хорошо мыть посуду,а я в туалет сходить не могу(( дуфалак не помогает(
может лизнуть ферри? ag_smiley а свекоа, чернослив не? мне хорошо помогает girl_dance

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #127 : 09:13, 20.12.2009 »
может лизнуть ферри? ag_smiley а свекоа, чернослив не? мне хорошо помогает girl_dance
Оксан,мне очень проблематично подобрать слабительное.У меня желудок как у свиньи.Я нормально перевариваю даже ту еду от которой другие могут весь день продежурить в туалете

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #128 : 09:33, 20.12.2009 »
выход один - фейри ag_smiley Сорри, томат и маслице тоже не делают? Я пила ещё йогурт (в капсулах) и пробиотик.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #129 : 12:19, 20.12.2009 »
И йогурт в капсулах пила..(( и бутерброд делала селедка,масло,огурцы и это всё под молоко.И всё отлично

IRENA

  • Гость
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #130 : 17:12, 20.12.2009 »
Мне тоже "Дуфалак" не помогает, выпила сегодня уже два стакана томатного сока и масло в него две ложки, эффекту нет. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #131 : 17:27, 20.12.2009 »
у меня все хорошо переваривается, но во свекольного фрешика немного с утра и все ок))

IRENA

  • Гость
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #132 : 19:47, 20.12.2009 »
у меня все хорошо переваривается, но во свекольного фрешика немного с утра и все ок))

Попробую завтра еще и свекольный, а то проблема становится глобальной. :'(

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #133 : 21:29, 20.12.2009 »
Девочки, меня не брало ничего... ни свекла, ни чернослив, ни дуфалака.. а вот киви дают свои плюсы :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #134 : 21:40, 20.12.2009 »
Хорошо вам,а меня даже от кислого супа не проносит