Автор Тема: Интернет-магазины с детскими товарами  (Прочитано 87649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ура,я первый раз сама заказала некст сегодня привезли домой,ровно 5 дней,кому надо у меня есть код на 10% скидку

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ура,я первый раз сама заказала некст сегодня привезли домой,ровно 5 дней,кому надо у меня есть код на 10% скидку
я тоже хочу попробовать, но уже дождусь карты новой и осени )))

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
если что,пиши дам код,хотя не знаю сколько он действителен

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
если что,пиши дам код,хотя не знаю сколько он действителен
спасибо! А там минимальный есть какой-то?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
не знаю,не написано.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
минимального заказа нет,я заказывала и на 100 грн вроде.доставка  бесплатная и на дом привозят   girl_pinkglassesf

Оффлайн Masha79

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
А я здесь покупаю детскую одежду Ссылка удалена модератором. Правилами форума запрещено размещать ссылки на другие ресурсы. Цены приемлемые, а главное качество очень хорошее. Заказывала спортивный костюм старшему, он в восторге. Недавно на младшую два комплекта брала. После стирки ничего не полиняло, не расползлось. Короче, советую девчонки.

Оффлайн ADMUX

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Девчёночки,а я покупаю для ребёнка практически все в магазине Baby Full . Я уже давно стала всё заказывать в интернете,очень удобно) Покупаю там всё,начиная от игрушек и заканчивая всякими аксессуарами ,на самом деле большой выбор и игрушек и одежды ссылка удалена модератором Последний раз  покупала там  светильник -проэктор,у меня ребёнок так заинтересованно смотрит на рыбок на стене  :podmigivau: ,что касается качества ,то я очень довольна! :poceluy2:

Оффлайн lozinskaya.irina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Девочки а мне очень понравился ИМ ссылка удалена администратором набрела сюда по наводке подруги, у них классный ассортимент есть все необходимое для детей от 0-14 лет и для беременных и мамочек, качество товаров отличное заказывала несколько раз: одежду сыну, ранец для  племянника, игрушки - цены доступные даже с доставкой в Украину выходит выгодно.

Оффлайн sergo68

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Никому навязывать свое мнение не буду. Но за интернет-магазинами будущее. Попытаюсь обосновать. Раньше в фаворе были рынки. Но сейчас их время прошло: погода влияет на походы на рынок, поддерживать товар в надлежащем виде сложно, ассортимент тоже... Можно еще перечислять. Конечно, супермаркеты блистают чистотой, ухоженными продавцами. Но их космическая арендная плата заставляет держать соответствующие цены (не спорю акции не в счет). Интернет-магазин явно в преимуществе. Человек заказывает товар там уже зная, что хочет, промониторив цены. Да и удобно получить долгожданную покупку недалеко от дома (в ближайшем транспортном отделении). Осмотрев товар, его можно либо сразу вернуть, либо в течении двух недель. Никакого риска... Развитии электроники, мобильной связи (3G) - способствуют развитию интернет торговли. Приведу пример: нам в родительской тройке поставили задачу приобрести детям тетради, пошли на рынок - узнаем... то се... Пришел домой, сел за ноут... Нашел книжный интернет-магазин, заказал (еще и скидку сделали), через два дня дети уже занимались. Вот и преимущества налицо.. Кстати неплохой сайт размещение ссылок на форуме запрещено. Не рекламирую, а хочу сберечь время на будущее. Сохранил визитку.

Оффлайн Leprikon

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Я заказіваю в КИтае..да, ждать долго, но бесплатная доставка... Заказывала прикольный термометр для детей размещение ссылок запрещено Просто прикладываешь ко лбу и все. Мои дети, например, не признают обычные градусники, даже электронные. Слинг тоже ничего оказался размещение ссылок запрещено
В общем, куча всего дешевого и полезного- у нас это стоит дорого! Поначалу боялись, а теперь убедились, что ничего плохого в китайских товарах нет. Главное  отзывы почитать

Оффлайн Marimel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
А я не так часто покупаю детские товары через интернет, люблю больше в начале потрогать руками. Но если с выбором уже определилась, то последнее время  покупаю многие товары в ссылка удалена модератором

Оффлайн olliva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
А мы заказываем игрушки деткам в интернет-магазине igrokid. Нравится что там недорого и игрушки качественные. Очень удобно, доставляют быстро, не надо из дома выходить. Раньше там еще заказывали кроватку и коляску. Вот сайт если интересно ссылка удалена модератором

Оффлайн AnnaBell32

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • eurotoy.com.ua/
Мы все ссылка новичка: https://eurotoy.com.ua/ [не активна]покупаем. Очень нравится магазин

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Комбез младшей и угги заказывала на Али, хорошее качество особенно комбез - тёплый на пуху, старшей купили аляску осень - зима  на Top-baby , внутри синтепух, сшита - идеально, строчки ровные без косяков, вроде крепкая молния, у нас с этим проблемы вечные)), на подростках все " горит и рвётся"  :uxu:, а эта по крайней мере сшита из непродувайки и выглядит добротно.