Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 6  (Прочитано 135007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #105 : 20:27, 18.11.2012 »
Юля, а какой фирмы шлемик купили?
я сегодня очень быстро по двум магазинам прокатилась, не нашла шапку( а до Мауги никак не доеду :(
все с бубонами,они конечно красивые бывают, но я на зиму хочу без них, или с совсем маленьким
Ленне МАС молочный

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #106 : 22:42, 18.11.2012 »
Я разочаровалась в нашем шлеме. У нас размер 48, это по идее на 1годик,но явно не на худышей,как мы. Дома меряли-все класс,а на днях одела на улице,так все уши открыты,со лба съежает чуть не на макушку,пол головы открыто. Это хорошо хоть в слинге были и я поправляла все время. Отдам племяннику,он бутуз еще тот и щечки есть,ему как раз. Мы счас ходим в флисовой шапке коламбия,нам не холодно. Если сильный ветер,капюшон одеваю.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #107 : 00:42, 19.11.2012 »
я тут читаю за шлемы :dolf_ru_860: а обычная теплая шапка с "ушками"  не подойдет, а сверху шарфик?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #108 : 04:43, 19.11.2012 »
Я разочаровалась в нашем шлеме. У нас размер 48, это по идее на 1годик,но явно не на худышей,как мы. Дома меряли-все класс,а на днях одела на улице,так все уши открыты,со лба съежает чуть не на макушку,пол головы открыто. Это хорошо хоть в слинге были и я поправляла все время. Отдам племяннику,он бутуз еще тот и щечки есть,ему как раз. Мы счас ходим в флисовой шапке коламбия,нам не холодно. Если сильный ветер,капюшон одеваю.
у вас ленни? мне тогда это понятно.они на 99% такие
ты вот адекватно ситуацию оцениваешь, а большинство так
стоит ребенок с открытыми полностью ушами,мама поправляя, говорит,я так довольна нашим шлемом Ленни,тоже шерсть,а самое главное дешевле  кивата в 3 раза,зачем платить больше))
а то что то у ленни такие лекало,что нужно или большое счастье,чтоб подошел и не съезжал и уши не открывались или наверное месяц подбирать и не факт,что подберешь)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #109 : 04:44, 19.11.2012 »
я тут читаю за шлемы :dolf_ru_860: а обычная теплая шапка с "ушками"  не подойдет, а сверху шарфик?
подойдет,просто шарф нужно одевать

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #110 : 07:33, 19.11.2012 »
Юля, а какой фирмы шлемик купили?
я сегодня очень быстро по двум магазинам прокатилась, не нашла шапку( а до Мауги никак не доеду :(
все с бубонами,они конечно красивые бывают, но я на зиму хочу без них, или с совсем маленьким
Возьми с маленьким бубоном и длиными широкими ушами, которые как шарф завязываются
 girl_pinkglassesf все равно на девочке бубончики смотрятся очень красиво, вы ж не все время в капюшоне будете

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #111 : 08:31, 19.11.2012 »
Я разочаровалась в нашем шлеме. У нас размер 48, это по идее на 1годик,но явно не на худышей,как мы. Дома меряли-все класс,а на днях одела на улице,так все уши открыты,со лба съежает чуть не на макушку,пол головы открыто. Это хорошо хоть в слинге были и я поправляла все время. Отдам племяннику,он бутуз еще тот и щечки есть,ему как раз. Мы счас ходим в флисовой шапке коламбия,нам не холодно. Если сильный ветер,капюшон одеваю.
Кристин, а что за модель?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #112 : 10:07, 19.11.2012 »
девочки,выручайте!купили такой комбез http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-snuggle-bunting-insulated-for-infant-girls~p~3666x/?filterString=keycodebypid~16011%2Fclothing~d~5%2FObermeyer~b~15300%2Fkids-clothing~d всё класс,но он на нас великоват(я брала специально,чтоб хватило до конца зимы).вчера попробовала его надеть,но получилось что ножки сели на место,а замок,если его застегнуть,заканчивается чуть ли не на лбу,а капюшон вообще практически пустой :dolf_ru_128: как быть?может есть какие то секреты надевания? ag_smiley а то мы вышли гулять с растёгнутым замком,боюсь чтоб он по лицу ей не тёр

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #113 : 10:09, 19.11.2012 »
а что это за магазин Джистайл? это в Декоре?
там только головные уборы продают или все?
мне подруга все-время советует там еще один новый магазин, все-время забываю название. нужно съездить

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #114 : 10:12, 19.11.2012 »
девочки,выручайте!купили такой комбез http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-snuggle-bunting-insulated-for-infant-girls~p~3666x/?filterString=keycodebypid~16011%2Fclothing~d~5%2FObermeyer~b~15300%2Fkids-clothing~d всё класс,но он на нас великоват(я брала специально,чтоб хватило до конца зимы).вчера попробовала его надеть,но получилось что ножки сели на место,а замок,если его застегнуть,заканчивается чуть ли не на лбу,а капюшон вообще практически пустой :dolf_ru_128: как быть?может есть какие то секреты надевания? ag_smiley а то мы вышли гулять с растёгнутым замком,боюсь чтоб он по лицу ей не тёр
вы какой размер купили? 6-12?
у нас такая же модель, расцветка другая, нам он впору в 11 месяцев...ростом мы стандартные, но еще ни разу не одевали- мне он не нра((
Маша, скажи что под него хоть одевать?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #115 : 10:13, 19.11.2012 »
девочки,выручайте!купили такой комбез http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-snuggle-bunting-insulated-for-infant-girls~p~3666x/?filterString=keycodebypid~16011%2Fclothing~d~5%2FObermeyer~b~15300%2Fkids-clothing~d всё класс,но он на нас великоват(я брала специально,чтоб хватило до конца зимы).вчера попробовала его надеть,но получилось что ножки сели на место,а замок,если его застегнуть,заканчивается чуть ли не на лбу,а капюшон вообще практически пустой :dolf_ru_128: как быть?может есть какие то секреты надевания? ag_smiley а то мы вышли гулять с растёгнутым замком,боюсь чтоб он по лицу ей не тёр
я такой же заказала,но еще не забрала,переживаю чтоб маленьким не оказался.а у вас какой размер?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #116 : 10:14, 19.11.2012 »
вы какой размер купили? 6-12?
у нас такая же модель, расцветка другая, нам он впору в 11 месяцев...ростом мы стандартные, но еще ни разу не одевали- мне он не нра((
Маша, скажи что под него хоть одевать?
нет,0-6.а чего не нравится?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #117 : 10:14, 19.11.2012 »
вы какой размер купили? 6-12?
у нас такая же модель, расцветка другая, нам он впору в 11 месяцев...ростом мы стандартные, но еще ни разу не одевали- мне он не нра((
Маша, скажи что под него хоть одевать?
Аня,а какой у вас рост?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #118 : 10:36, 19.11.2012 »
не нашла сантиметр..но где-то 74 см
не нравится..ну ноги у него какие-то короткие, а руки длинные.
и инкубаторские все буду продавать на КС

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда. Часть 6
« Ответ #119 : 10:51, 19.11.2012 »
у вас ленни? мне тогда это понятно.они на 99% такие
ты вот адекватно ситуацию оцениваешь, а большинство так
стоит ребенок с открытыми полностью ушами,мама поправляя, говорит,я так довольна нашим шлемом Ленни,тоже шерсть,а самое главное дешевле  кивата в 3 раза,зачем платить больше))
а то что то у ленни такие лекало,что нужно или большое счастье,чтоб подошел и не съезжал и уши не открывались или наверное месяц подбирать и не факт,что подберешь)

я все равно хочу шлем ag_smiley Буду киватовский мерять значит,они лучше сидят?