Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, меня кум озадачил вопросом, что дарить на д.р., не знаю что ему и поручить)) нужно что-то не сильно дорогое т.к. я не знаю на какую сумму он рассчитывает, вдруг назову, что-то дорогое для них, будет неудобно, но и придумать ничего не могу girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
спроси на сколько рассчитывает или предложи три или четыре подарка на выбор от 100 до 500 ,на сколько хватит то и купит
Тихоня -милашка  JC_cupidgirl

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Только хотела написать тоже самое, назови несколько вариантов в разной ценой категории. Спасибо за милашку ))) :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спроси на сколько рассчитывает или предложи три или четыре подарка на выбор от 100 до 500 ,на сколько хватит то и купит

3-4 подарка, я и один придумать не могу ag_smiley а колитесь что у вас сейчас самое интересное? ;)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
машины  :bm: и книги ,а если про машины,так вообще улет  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ксюш, мы так куму предлагали на выбор и "вырост" подарки: карточки Домана, лего дупло, например

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Оль, у нас нету такой любви к машинкам, но есть большая любовь к книгам)))

Ксюш, мы так куму предлагали на выбор и "вырост" подарки: карточки Домана, лего дупло, например

у нас уже столько всего дома, что я передвигаюсь с трудом, мне нужно что-то такое, что занимает мало места ag_smiley лего у нас есть, осталось отмамы по наследству в отличном состоянии, я тут на днях аж сама заигралась ag_smiley вспомнила детство, он тогда таааких денег стоил girl_obmorok
вот думаю, может пальчиковые краски заказать, и полезно и места мало занимает, я еще где-то встречала какие-то краски для ванной, только не знаю как они называются или может это обычные так используют :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну закажи краски, массу для лепки, восковые карандаши, цветную бумагу;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну закажи краски, массу для лепки, восковые карандаши, цветную бумагу;)

так наверно и сделаю aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, ау, тут кто-нибудь еще остался или все разъехались? ag_smiley у меня 2 новости, хорошая это то, что малая отлично сегодня спала, плохая - это жуткий вид груди girl_cray2 хочу обратно мою шикарную троечку :(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А что она у тебя уже не наливается? или просто меньше стала?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А что она у тебя уже не наливается? или просто меньше стала?

вчера еще были бидончики, сегодня уже намного меньше налита, одна так вообще сдулась, проблема даже не в размере, а в силе притяжения :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы никуда не уезжаем,сегодня пойдем на шашлычки по месту :ab:
Ксюша,а чем ночью кормишь Алису?
я хочу чтоб у меня после ГВ грудь уменьшилась,но не сдулась,как так сделать :bk:
девочки говорят,что через некоторое время восстановится грудь и будет лучше намного
я может осенью буду отлучать,либо к двум годам,пока нас не напрягает ГВ

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
вчера еще были бидончики, сегодня уже намного меньше налита, одна так вообще сдулась, проблема даже не в размере, а в силе притяжения :bm:
Это нас всех ждет. Ниче подтянутся aga Это лучше чем у тебя б бидончики были, пришлось бы подцеживать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы никуда не уезжаем,сегодня пойдем на шашлычки по месту :ab:
Ксюша,а чем ночью кормишь Алису?
я хочу чтоб у меня после ГВ грудь уменьшилась,но не сдулась,как так сделать :bk:
девочки говорят,что через некоторое время восстановится грудь и будет лучше намного
я может осенью буду отлучать,либо к двум годам,пока нас не напрягает ГВ

ничем не кормлю, вернее пока сисей, но уже меньше намного, сегодня пару раз она проснулась тихонько захныкала, я ее обняла и она сама уснула baby_soska2 предлагала водичку, ни в какую, ни из бутылки, ни через соску, но в принципе я вижу, что она готова была бы и так уснуть, если бы я ее встала покачала, вроде у нас дело движется пока безболезненно для обеих