Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #510 : 23:49, 26.01.2012 »
Я стояла на учете при 3-ке и вначале собиралась рожать там же. Когда в ЖК потребовали справку о доноре, то я спросила прокатит ли она и в РД 3-й, то гинеколог сказала, что там все равно потребуют.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #511 : 03:11, 27.01.2012 »
я и здесь могу... Общалась с Друпп Ю.Г. Сестра уже без ума от него,хотя кричала,что к мужчине ни ни)) Больше не стала ни к кому идти. Муж ее тоже одобрил Друппа :bk: Вот еще я познакомлюсь с ним и напишу отзыв
я думаю,что если что,вопрос донорства можно на месте решить. Я до родов не задавала даже этот вопрос,он и не возник :) :) :)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #512 : 08:30, 27.01.2012 »
Ну вроде уже решили-папа мужа сдаст,как и первый раз. То у меня бзики,жадная я)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #513 : 08:48, 27.01.2012 »
Я стояла на учете при 3-ке и вначале собиралась рожать там же. Когда в ЖК потребовали справку о доноре, то я спросила прокатит ли она и в РД 3-й, то гинеколог сказала, что там все равно потребуют.
Вот у меня именно в ЖК не требовали и даже не просили, наверное там что-то поменялось notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #514 : 09:29, 27.01.2012 »
Ой, Кристина, насчет Друппа сестра не пожалеет :thumbup: у меня вообще никто нигде не спрашивал за справку. Все вокруг бегали с донорами, а я была спокойная как танк ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #515 : 10:14, 27.01.2012 »
Девочки, а можете написать, как с посещением рожениц в тройке. У меня подруга сегодня родила  :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
В воскресенье хотим ее навестить. Там пускают или через окошко?

Bege

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #516 : 10:41, 27.01.2012 »
Девочки, а можете написать, как с посещением рожениц в тройке. У меня подруга сегодня родила  :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
В воскресенье хотим ее навестить. Там пускают или через окошко?
Пускают, с отметкой о ФЛГ

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #517 : 11:06, 27.01.2012 »
Ну, а если не в палату к малышке, а где-нибудь в коридорчике хоть маму увидеть? Так получится ?

Bege

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #518 : 11:09, 27.01.2012 »
Ну, а если не в палату к малышке, а где-нибудь в коридорчике хоть маму увидеть? Так получится ?
ФЛГ проверяют на санпропускнике. Если только мама выйдет в коридорчик при входе в больницу. Или найди у кого-нить свежую ФЛГ. Моя мама по ФЛГ свекрови заходила :-*

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #519 : 11:15, 27.01.2012 »
Ничего себе, как все строго, молодцы.

Bege

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #520 : 11:22, 27.01.2012 »
Ничего себе, как все строго, молодцы.
4 года назад я заходила к сестре с другого входа. так там не то что ФЛГ не проверяли, в родильном отделении никто в коридоре не сидел. А в палате обе мамочки спали. детки в кроватках. Честно, мне было жутко: ребенка можно было легко вынести. Да и я когда рожала, тоже редко в моем крыле в коридоре сидел медперсонал. Правда не обратила внимание, на сколько был открыт тот вход. через кот. я 4 года назад заходила. girl_obmorok
так что не так все строго ;)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #521 : 11:26, 27.01.2012 »
А где это другой вход? Главное, чтоб нас потом не нагнали оттуда, если мы прокрадемся  girl_ohota

Bege

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #522 : 11:29, 27.01.2012 »
А где это другой вход? Главное, чтоб нас потом не нагнали оттуда, если мы прокрадемся  girl_ohota
По-моему, это вход в гинекологию. Я всегда через него к Друппу заходила. Друпп на 2 этаже, а по лестнице можно подняться выше. Там, правда то ли на 3, то ли 4 этаже прям на лестнице металлическая решетка. Но тогда она часто была открыта. Мы тоже боялись, что нас выгонят, но как я писала ранее, нигде никого мы не встретили.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #523 : 11:30, 27.01.2012 »
Ну, мы в воскресенье собираемся, надеюсь, получится.  girl_dance  girl_witch
Спасибо  :ax:

Bege

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #524 : 11:37, 27.01.2012 »
Ну, мы в воскресенье собираемся, надеюсь, получится.  girl_dance  girl_witch
Спасибо  :ax:
aga мы тоже в выходной были