Автор Тема: "Недиетическое" питание кормящих.  (Прочитано 46595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #15 : 15:51, 22.12.2011 »
зато в темах про питание кормящих писать есть  о чем ag_smiley
ну конечно есть. У кого какие детки.


Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #16 : 15:58, 22.12.2011 »
Сейчас тоже есть из молока. Но Белорусская,вкусная!

Извините за офф. Но как она называется и где можно найти?  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #17 : 16:12, 22.12.2011 »
вот такая
http://www.rmkk.by/typecat/1.html
есть в Ашане стоит вроде 13 грн вот эта ПЭТ упаковка

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #18 : 16:16, 22.12.2011 »

От себя хотела сказать, что каждая мама сама выбирает для себя правильное и неправильное. Понятное дело, что рекомендовать другим это не стоит, но я, например, считаю, что иногда от той же рыбы можно получить больше вреда, чем съесть кусочек плавленного сыра. Мы живем в стране, где нет нормальных продуктов. Мы не знаем чем кормят тех же перепелок и какого качества мы покупаем говядину? Какой смертью они умерли? И если мы изначально купили перепела, который до этого рос непонятно на каком корме, то уже неважно жарить мы его будем на сковороде или готовить в пароварке.  :ad:
Я уверена, что каждая кормящая мама грешна  yazyk
Это не пропаганда завтра начать есть всякую синтетику, нет... просто если мы настолько правильны в питании, то тогда покупать продукты должны уж точно не в Украине  :ad:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #19 : 16:16, 22.12.2011 »
вот такая
http://www.rmkk.by/typecat/1.html
есть в Ашане стоит вроде 13 грн вот эта ПЭТ упаковка

Спасибо, попробую!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #20 : 16:16, 22.12.2011 »
Галя, вот низкий Вам поклон за такую тему girl_obnim правда. я пока постою послушаю :ax:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #21 : 16:17, 22.12.2011 »
Галя, вот низкий Вам поклон за такую тему girl_obnim правда. я пока постою послушаю :ax:
:ad:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #22 : 16:26, 22.12.2011 »

От себя хотела сказать, что каждая мама сама выбирает для себя правильное и неправильное. Понятное дело, что рекомендовать другим это не стоит, но я, например, считаю, что иногда от той же рыбы можно получить больше вреда, чем съесть кусочек плавленного сыра. Мы живем в стране, где нет нормальных продуктов. Мы не знаем чем кормят тех же перепелок и какого качества мы покупаем говядину? Какой смертью они умерли? И если мы изначально купили перепела, который до этого рос непонятно на каком корме, то уже неважно жарить мы его будем на сковороде или готовить в пароварке.  :ad:
Я уверена, что каждая кормящая мама грешна  yazyk
Это не пропаганда завтра начать есть всякую синтетику, нет... просто если мы настолько правильны в питании, то тогда покупать продукты должны уж точно не в Украине  :ad:
Перепелов не кормят кормом и для того, чтоб не покупать умерших животных нужно не покупать мясо на улице.
На рынках и в магазинах мясо проходит ветеринарный контроль, а также на животноводческих фермах за здоровьем животных следят ветеринары.
Девочки, я тоже так думала как и вы, но хочу сказать, что животных обследуют на болезни также как и людей и на это тратятся огромные деньги в хозяйствах. я работаю в компании, которая это тест-системы продает, если б не продавались они, я б вам не говорила. ag_smiley
И если малейшее подозрение на опасную болезнь, то сразу ставят вето на продажу продукции. Сейчас вот так одна крупная компания получила вето, пока не обследуют своих коров, не разрешают забой проводить и продукцию продавать. А на это нужно потратить как минимум 200 000 грн, чтоб 300 коров обследовать, при чем это только на одно заболевание.
Так что ветслужба у нас не спит, это я вам гарантирую aga
И кстати не все болезни опасны для людей. Есть такие, которые для людей опасности не представляют, они отражаются на репродуктиных функциях только.
Насчет комбикормов, уже писали. ПерепелкИ, индюки и кролики комбикорм не едят ag_smiley. Они траву только

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #23 : 16:26, 22.12.2011 »
majestika az_smiley

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #24 : 16:34, 22.12.2011 »
Я у себя в обменке прочитала, что диеты придерживаться нельзя при ГВ, надо питаться комплексно и полноценно. Только тогда ре будет получать все самое необходимое.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #25 : 16:59, 22.12.2011 »

 ag_smiley у меня знакомая ела все с первого дня: шоколад, пиво, свинные ребрышки и т.д. Сыпь у ре называла "гормональной". Главное, что сама мама в полной уверенности, что это нормально. :bm:

А я трусиха, мне легче не есть самой, чем переживать. Но это мой выбор, я других осуждать не хочу girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #26 : 17:03, 22.12.2011 »
Если бы моих сыпало или еще что нибудь,я б,конечно, не ела-а так я и слова такого не знала "колики" notponimat

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #27 : 17:09, 22.12.2011 »
Перепелов не кормят кормом и для того, чтоб не покупать умерших животных нужно не покупать мясо на улице.
На рынках и в магазинах мясо проходит ветеринарный контроль, а также на животноводческих фермах за здоровьем животных следят ветеринары.
Девочки, я тоже так думала как и вы, но хочу сказать, что животных обследуют на болезни также как и людей и на это тратятся огромные деньги в хозяйствах. я работаю в компании, которая это тест-системы продает, если б не продавались они, я б вам не говорила. ag_smiley
И если малейшее подозрение на опасную болезнь, то сразу ставят вето на продажу продукции. Сейчас вот так одна крупная компания получила вето, пока не обследуют своих коров, не разрешают забой проводить и продукцию продавать. А на это нужно потратить как минимум 200 000 грн, чтоб 300 коров обследовать, при чем это только на одно заболевание.
Так что ветслужба у нас не спит, это я вам гарантирую aga
И кстати не все болезни опасны для людей. Есть такие, которые для людей опасности не представляют, они отражаются на репродуктиных функциях только.
Насчет комбикормов, уже писали. ПерепелкИ, индюки и кролики комбикорм не едят ag_smiley. Они траву только
И конечно же в нашей стране ничто не покупается и не продается?  :ad:
И какой контроль продукции в наших магазинах? Покажите мне магазин, где без боязни можно покупать продукты? Да в них по сроку годности продукция истекшая иногда стоит на прилавках. Ну о каких тест-контролях может идти речь?
Я когда беременная была с мужем в Ашане рыбку купить свежую захотели. Тетя продавец, посмотрев на меня, тихо сказала "Иди отсюда. Для тебя здесь рыбы нет". За что я ей была конечно благодарна, а рыбу я там до сих пор не покупаю. А ведь наверняка та рыба проходит контроль, да?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #28 : 17:11, 22.12.2011 »
Так. Девочки. Все споры в другую тему
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=42714.0

Здесь беседуют те, кто не придерживается диеты aga

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #29 : 17:17, 22.12.2011 »
Так. Девочки. Все споры в другую тему
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=42714.0

Здесь беседуют те, кто не придерживается диеты aga
И те,кто не придерживался ag_smiley