Автор Тема: Бичевская Р.Г.  (Прочитано 33428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #15 : 10:57, 21.10.2008 »
Алин, думаю это как про отели...кто то да расскажет что-то плохое.а на роды че не приехала?может объективная причина? а стимулированием раньше вообще вишня увлекалась, сейчас вроде они поменяли концепцию.
причины не было, не захотела ночью ехать, планировалась другая дата родов изначально. Лисенок, но приехать в неочень хороший отель не так страшно, чем рожать у неочень внимательного и ответственного врача nenra_smiles

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #16 : 10:59, 21.10.2008 »
причины не было, не захотела ночью ехать, планировалась другая дата родов изначально. Лисенок, но приехать в неочень хороший отель не так страшно, чем рожать у неочень внимательного и ответственного врача nenra_smiles
а ну не захотела ехать(тем более что взяла деньги) это свинство. я просто говорю о том что о любом враче слышала что-то плохое...может у нас просто нет хороших врачей? nenra_smiles

xmrx4rdy

  • Гость
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #17 : 22:32, 30.10.2008 »
Девочки, хочу добавить и свой отзыв о Бичевской. Я у нее рожала. Родила нормально, многие мои знакомые тоже к ней не имеют претензий. Но вот в последнее время с ней случилось что-то странное. Одной девочке она в 36 недель простимулировала роды (без ее разрешения) так как уезжала в отпуск, девочка в шоке. Еще одной моей знакомой "повезло" еще больше - у нее внутри забыли ватный тампон, пришлось доставать на третьи сутки, когда появился жуткий запах. А вот последней девочке (из моих знакомых она будет последней, кому я ее посоветую) роды напомнили о фильме ужасов. Она начала рожать в воскресенье ночью, позвонила Бичевской, та приехала навеселе, сказала - еще время есть и поехала домой. Когда у нее уже было значительное раскрытие, она позвонила ей еще раз - та начала говорить, что она не дает ей отдохнуть, сказала ей, вот сама и рожай и вообще не приехала. Бедная роженица рожала у дежурного врача, как человек с улицы, хотя 9 месяцев к ней ходила и "листала" прилично. У девочки не получалось родить и ее срочно кесарили, причем дежурный врач делать операцию не хотел - срочно вызывали хоть кого-то, кто сделает... По концовке в роддоме обнаружили какую-то инфекцию и ребеночка маме вообще не давали.
Так что думайте сами. Я срочно отговариваю невестку у нее рожать.
И все это "удовольствие" за то, что она каждый раз тебя не узнает, нужно рассказывать кто ты и у кого хочешь рожать, бесконечные очереди под кабинетом и 3600 грн за палату! Девочки, выбирайте врача тщательно!!!

Последний раз редактировалось: Ivora (Ср Окт 22, 2008 17:50), всего редактировалось 1 раз

Оффлайн kroha

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Оля. Скоро мамочка ангелочка.
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #18 : 10:45, 01.11.2008 »
Привет всем девочкам! Я тут почитала о Бичевской - рожать у нее перехотелось, но уже с ней договорилась. Я за нее разные отзывы слышала, в основном годичной давности, подруги были очень довольны, а сейчас слышу не очень хорошее. Может и правда отношение ее изменилось? Скажу честно я не испытала восторга от нашего с ней разговора, решила что это от того что она с 3 часов ночи роды принимала - устала. А может она просто так со всеми сейчас. У меня уже 38 недель, что делать не знаю. Помогите пожалуйста!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #19 : 11:41, 01.11.2008 »
Привет всем девочкам! Я тут почитала о Бичевской - рожать у нее перехотелось, но уже с ней договорилась. Я за нее разные отзывы слышала, в основном годичной давности, подруги были очень довольны, а сейчас слышу не очень хорошее. Может и правда отношение ее изменилось? Скажу честно я не испытала восторга от нашего с ней разговора, решила что это от того что она с 3 часов ночи роды принимала - устала. А может она просто так со всеми сейчас. У меня уже 38 недель, что делать не знаю. Помогите пожалуйста!!!
если она тебе не понравилась, не теряй время и познакомся с другим врачем! Почитай эту темку, если ты намерена рожать в Вишневского, может кого присмотришь, а девченки обязательно поделятся контактами ;), главное не вешать нос и действовать, удачки тебе b_flowers

maksut

  • Гость
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #20 : 17:26, 09.04.2009 »
Привет Всем! Подскажите пожалуйста кто наблюдался или рожал у Бичевской Р.Г. - зав. патологии № 2 больницы Вишневского?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #21 : 17:35, 09.04.2009 »
Моя сотрудница у неё рожала, подробностей не знаю, но всё хорошо, малыш здоровяк, хотя рожала больше 12 часов.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #22 : 18:09, 09.04.2009 »
Привет Всем! Подскажите пожалуйста кто наблюдался или рожал у Бичевской Р.Г. - зав. патологии № 2 больницы Вишневского?
Привет! Я лежала у нее в отделении 2 раза на сохранении и рожать у нее же собираюсь. Очень серьезная врач, в ее отделении все медсестры и врачи на цыпочках ходят, без всяких взяток.  Единственный ее минус - очень занятая: операции и много желающих с ней иметь дело....и еще...если хочешь с ней хорошо подружиться - плати  8)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #23 : 11:36, 10.04.2009 »
Вот, Юль, получается она там первая взяточница, то есть если не платить, времени на тебя не будет.  girl_impossible girl_sigh


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #24 : 12:22, 10.04.2009 »
Ну я так поняла по рассказу сотрудницы, что всё хорошо и правильно делает, но без энтузазизма, хотя её потом всё равно "отблагодарили"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #25 : 12:33, 10.04.2009 »
тут о Бичевской много отзывов. но я слышала что она хороший адмнистратор, а врач в принципе обычный. хотя ходит в правых руках Чайки.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #26 : 13:15, 10.04.2009 »
Ну мне вот знаешь,что не понравилось из слов Юли, что все ходят на цыпочках без взяток, а с ней если хочешь,то только через деньги. Так не должно быть girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #27 : 13:27, 10.04.2009 »
я правда до сих пор не могу забыть рассказ коллеги как к ней на роды Бичевская приехала благоухающая шампанским(8 марта было) и с загипсованной переломанной рукой!

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #28 : 14:30, 10.04.2009 »
В принципе, главное, чтобы врач тебе подходил, чтобы чувствовала себя комфортно в его присутствии и могла ему доверять  :) А если на протяжении беременности сталкиваешься с этим врачем по разным
вопросам,то это вообще замечательно, т.к. понимаешь чего можно ожидать и т.п.
По словам многих девочек, с которыми я лежала в ее отделении, у Бичевской все беременности
благополучно сохраняются и родами остаются довольны, да еще и друзьям советуют к ней идти  girl_dance

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #29 : 16:17, 10.04.2009 »
Я рожала у Бичевской. :) Очень и очень довольна! Вопросы денег в открытую вообще считаю не корректными, такие вопросы помоему лучше обсуждать в личке. Могу с уверенностью заявить что Розалия Газизовна очень порядочный человек и отличный специалист, внимательная, не только за деньги. И вообще причем тут слово взятки? Это обычная плата за роды, не нравится рожайте бесплатно, бесплатные роды еще никто не отменял, и потом возмущайтесь как все было ужасно. Меня если честно возмущают такие разговоры! >:( За роды никто деньги не вымагает, (ну Бичевская так уж точно) все по желанию оплачивают после родов как благодарность врачу, а что тут плохого? А то что у доктора времени нет так это нормально. Это только беременным (по себе знаю) кажется, что вокруг них все должны прыгать и плясать,  это понятно. На самом деле доктор не обязан с вами чай пить и обсуждать по часу ваш токсикоз. Если  какая-нибудь патология доктор конечно  же рассмотрит ее более детально и уделит вам внимание.  :)А вообще роды это такое событие, на которое можно собрать необходимую сумму и на анализы тоже, не так часто рожаем, поэтому вопросы денег относительно родов это просто верх какой-то глупости и жадности ИМХО b_flowers