Автор Тема: Новогодняя лотерея 2015!!! Отправка подарков началась!!!  (Прочитано 70320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Если моя отправительница не в Украине, могу подойти на вокзал к поезду или автобусу. Еще друзья сейчас в России, на Рождество будут возвращаться, можно через них передать, но город нужно узнать, не помню.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, куда обращаться если что? Пригодится, думаю.
Ко мне обращайся  :ad: я в транспортной компании работаю)
Донецк-Москва-Донецк помогу!
только я завтра уезжаю в Киев, меня 4 дня не будет

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Есть у кого информация по Краснодарскому краю? Надо отправить  с Украины, и  в Украину.

Я погуглила, вроде поезд идет Киев-Адлер через Краснодар -1 (этот тот или нет?). Я бы могла, например, встретить и переслать. Если, конечно, он ходит. Только он в 5 утра прибывает :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, а у нас разве есть кто-то в Москве сейчас? Я имею в виду участников лотереи?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
девочки, а у нас разве есть кто-то в Москве сейчас? Я имею в виду участников лотереи?
Может есть, а может и нет  :ah: Как знать.  :ad:
Юля, вроде бы нет. Но мало ли, твоя инфа может кому-то очень пригодится. Никто не знает кто там завтра может оказаться, например.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Мои родственники будут ехать из Донецка в Киев в конце декабря, могу попросить взять посылку.
Так же можно передать автобусом шериф-тур, у них были нормальные цены. Подъеду-встречу :ah:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки, я в конце декабря буду ехать в Киев , если надо могу взять посылочку. Точно потом напишу когда.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы в Донецке. пока что работает Интайм. могу встретить автобус на Южном, Автолюкс.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я тоже в Донецке, но могу встретить чем угодно кроме ИНТАЙМ  :bm: страшно "люблю" эту организацию))
я уже писала вроде, если надо дам адрес НП, куда мне можно отправить посылку))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Буквально сегодня на жд видела афишку с "турами" автобусными. Москва, Ростов, и ещё один город (не запомнила). Могу и забрать и передать aga
Ну и жд, и забрать и отправить в направлении от нас и к нам (Константиновка).


А чё, в этом году у меня никто не спросит, чего я не рву волосы на голове от переживаний лотерейных?))  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже в Донецке, но могу встретить чем угодно кроме ИНТАЙМ  :bm: страшно "люблю" эту организацию))
я уже писала вроде, если надо дам адрес НП, куда мне можно отправить посылку))
Юля, я  могу встретить твой Интайм (ну...муж мой ag_smiley)

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Дорогая моя Снегурочка, так как я из Краснодарского края, то могу встретить поезд или автобус. Автобус ходит из Донецка, это я точно знаю, с ним проблем нет, а вот с поездом, если из Киева, просто песня, отправляется в 3 часа ночи.... прибывает в 12 ночи, в 12 я могу встретить, но вот в 3 отправлять это слишком .....(((
и цены на  передачи эти тоже скорее всего веселенькие будут....
так что надеюсь, может через кого передать получится, встречу, в Краснодар приехать не проблема.
На крайний случай вариант отдать наш подарочек нашим бабушке и дедушке в Макеевке, только когда мы его увидим, не знаю(((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Валя, а  какой порядок цен на передачу посылки к вам если автобусом? ты может свою Снегурочку заранее сориентируй? в 3 часа ночи я бы навряд ли поехала отправлять, мужа, он хоть у меня и безотказный, но не пустила бы)) Нам-то тут проще, мы хоть по Украине

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Если надо, могу встретить посылку в Кременчуге - поезд, автобус.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Валя, а  какой порядок цен на передачу посылки к вам если автобусом? ты может свою Снегурочку заранее сориентируй? в 3 часа ночи я бы навряд ли поехала отправлять, мужа, он хоть у меня и безотказный, но не пустила бы)) Нам-то тут проще, мы хоть по Украине

на автобусе родители отправляли сумку большую - 200 грн, это из Донецка, если коробочка маленькая, может меньше возьмут, там еще момент, сильно не упакуешь, так как на границе все тщательно проверяют....
а вот с поездом вообще не знаю как и что, обидно приехать в 3 часа ночи и услышать цену как на почте :be:
поэтому этот вариант я как-то не рассматриваю, могу узнать у родителей номер тел. водителя на Краснодар из Донецка, у них должен был сохраниться, если это актуально...