Автор Тема: Новогодняя лотерея 2015!!! Отправка подарков началась!!!  (Прочитано 70319 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
я и не отписывалась потому что сама не знаю, чем порадовать своего ребенка (ужасная я мать ag_smiley) а мне все как и в прошлом году: можно что-то из практично-новогодне-кухонно-съедобно-книжного (во загнула :bm:) интересно, я чем-то помогла своей дарительнице? ag_smiley думаю, вряд ли :ah:


а, вспомнила, Аришка моя любит медицинскую тематику (играем сейчас только в это girl_obmorok), писать буквы, еще собачек/кошек, не обязательно мягких и больших, можно маленьких и пластмассовых. ag_smiley ну, и браслетики-колечки, разумеется :af:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У меня  тоже первая половина подарка готова. girl_dance А вот со второй частью проблематично - совсем ничего не могу придумать girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Так, ну, судя по отписАвшимся, я таки вычислила, что никому не попалась  girl_sigh
Моя снегурочка или тихушничает или хорошо шифруется  :ab:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Так, ну, судя по отписАвшимся, я таки вычислила, что никому не попалась  girl_sigh
Моя снегурочка или тихушничает или хорошо шифруется  :ab:
Юльча, угомонись. :girl_drink2:  Зачем что-то вычислять - всё равно, вряд ли получится.  :ad:
Оставь себе приятный сюрприз и неожиданность. Понятно, что твоя Снегурочка "тихушничает", кто ж тебе признается. :af:

Пы.Сы. И, ты ж понимаешь, что не могла "никому не попасться". Твоя Снегурочка в мыслях о тебе aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Я купила пакет  ag_smiley концепция подарка пока не ясна. Но так хочется угодить)
Так, ну, судя по отписАвшимся, я таки вычислила, что никому не попалась  girl_sigh
Моя снегурочка или тихушничает или хорошо шифруется  :ab:
Юльчик  ag_smiley а как ты вычисляешь?) у тебя методика какая-то особая?))


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я купила пакет  ag_smiley концепция подарка пока не ясна. Но так хочется угодить)Юльчик  ag_smiley а как ты вычисляешь?) у тебя методика какая-то особая?))


У меня СУПЕР-методика)) все ломают голову, что подарить детям, а у меня нет детей  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У меня СУПЕР-методика)) все ломают голову, что подарить детям, а у меня нет детей  ag_smiley
Хех, методика у тебя, не по мне. мне наоборот, легче детям выбрать подарки, чем взрослому)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Хех, методика у тебя, не по мне. мне наоборот, легче детям выбрать подарки, чем взрослому)))
во во)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Так, ну, судя по отписАвшимся, я таки вычислила, что никому не попалась  girl_sigh
Моя снегурочка или тихушничает или хорошо шифруется  :ab:
Юля, в моем посте к примеру тоже нигде не написано, что я ребенку подарок готовлю :af: :af: :af:
у меня половина подарка готова, только еще не приехала ко мне. вторую часть никак не могу решить, что выбрать. хочется как для себя, а хочу я все)
ребенку легче выбрать 100% :ad:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, в моем посте к примеру тоже нигде не написано, что я ребенку подарок готовлю :af: :af: :af:ребенку легче выбрать 100% :ad:
если что, я в Донецке aga можешь поздравить меня при личной встрече если захочешь  :ad:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Хех, методика у тебя, не по мне. мне наоборот, легче детям выбрать подарки, чем взрослому)))
я не к тому) я имела в виду, что если ломают голову что б такого подарить детям, то я уже понимаю, что это точно не моя снегурочка  ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ох и Юля  ag_smiley ну ты ж тоже для своей мамы дите aga вот маме подарок выбран, а тебе никак не получается придумать  yazyk

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ох и Юля  ag_smiley ну ты ж тоже для своей мамы дите aga вот маме подарок выбран, а тебе никак не получается придумать  yazyk
я смотрю, ты прям напрашиваешься мне в снегурочки  ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
я смотрю, ты прям напрашиваешься мне в снегурочки  ag_smiley
че это? я нигде не писала, что мучаюсь с подарком для ребенка, у меня как раз наоборот  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ой, девочки, а мне то как интересно за вами наблюдать ag_smiley