Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 97613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #630 : 13:26, 18.02.2012 »
когда моя сотрудница была беременна, то ей на всех узи говорили о том, что будет мальчик, все показывали, сомнений не было.
а наша уборщица, которая офис убирала, говорила - да какой, мальчик, девка у тебя, вот увидишь!! на мальчиков живот не такой! :girl_hospital:  ag_smiley
родился мальчик, уборщица обломалась  :ae:  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #631 : 18:25, 18.02.2012 »
ха, все эти народные приметы конечно хорошо, но не всегда они работают. Мои родители ждали мальчика, животик был маленький, остренький, никому и в голову не могло прийти, что там затаилась я ag_smiley мама была очень удивлена, когда сказали, что у нее девочка, это даже не предполагалось))) так что доверяйте узи girl_dance

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #632 : 11:34, 20.02.2012 »
привет, пузатики  babochka3146
понедельничные пузики - Олечка, Анютки, Катюша и воскресеньичный пузик Наташа Ясмин - с недельками  :loveshower222:
как ваше самочувствие?  girl_dance у нас начались интенсивные потягуши, растягуши и выпячивания, папа в шоке)) мне кажется, что у меня все органы уже в синяках  ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #633 : 12:38, 20.02.2012 »
Спасибо! b_flowers
Девочки, и я присоединяюсь к поздравлениям!


как ваше самочувствие?  girl_dance у нас начались интенсивные потягуши, растягуши и выпячивания, папа в шоке)) мне кажется, что у меня все органы уже в синяках  ag_smiley
Это ж здорово! Такие ощущения! JC_cupidgirl
Мы тоже прыгаем, но папа нас никак не хочет слышать... notponimat Но маме радости! - уже начинаю понимать, когда как и на что она реагирует, что ей нравится, а что нет - вобщем, наслаждаемся положением...  girl_pinkglassesf

Hikaru, ты уже ходишь на какие-нибудь курсы?


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #634 : 12:44, 20.02.2012 »
Спасибо! b_flowers
Всех понедельничных пузиков с недельками! :ohmy:
Самочувствие отличное! Выпячивания и потягивания у нас уже давно,папе нравятся,тяжело когда ребра подпирает  girl_sigh
На этой неделе планирую заняться стиркой и буду потихоньку собирать сумки,благо многое уже есть,остались мелочи,сегоднязавтра закажем комод и буду наводить порядки дома,а то ремонт этот уже замучал :be:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #635 : 13:27, 20.02.2012 »
Спасибо  girl_obnim
Катюша,Анютки с недельками  b_flowers
У меня сегодня была не ночь, а кошмар.Схватила ногу судорога ,причем не так как раньше могло быть ,а такое ощущение что в ноге все кости ломаются на мелкие части .Читала когда-то ,что у беременных это частое явление ,но не думала,что судороги бывают такими  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Девочки чем можно спасаться ,? мне теперь страшно даже ногу повернуть не так ,чтоб опять не схватила судорога  ???

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #636 : 13:36, 20.02.2012 »
Я магне В6 пила,стало полегче, а теперь что-то не помогает,стали кисти рук неметь и суставы на пальцах болят

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #637 : 13:39, 20.02.2012 »
Hikaru, ты уже ходишь на какие-нибудь курсы?
я записалась на пятницу к Ксении Пси на первое занятие.
и на след. неделе наверное в Вишне начну записываться на лекции

Самочувствие отличное! Выпячивания и потягивания у нас уже давно,папе нравятся,тяжело когда ребра подпирает  girl_sigh
а у нас хоть и есть выпячивания, но ребрами не ощущаю ничего  girl_sigh наверное так и сидим на попе

У меня сегодня была не ночь, а кошмар.Схватила ногу судорога ,причем не так как раньше могло быть ,а такое ощущение что в ноге все кости ломаются на мелкие части .Читала когда-то ,что у беременных это частое явление ,но не думала,что судороги бывают такими  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Девочки чем можно спасаться ,? мне теперь страшно даже ногу повернуть не так ,чтоб опять не схватила судорога  ???
Оль, судороги у беременных - это от недостатка в организме микроэлементов (в первую очередь, калия, кальция и магния). судороги меня не коснулись и вполне возможно из-за того, что я магне пила в 25-28 неделек из-за тонуса, а сейчас мне прописали кальций из-за болей в связках. ну точнее было один раз на прошлой неделе - ночью стянуло ногу, но это был единичный случай и слабенький, у меня до Б случалось такое и почаще

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #638 : 13:40, 20.02.2012 »
Оль, ну это тебе калия не хватает. мне помогало в теплую воду ноги поставить

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #639 : 13:53, 20.02.2012 »
Пузики, с недельками  girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #640 : 13:56, 20.02.2012 »
Девочки, с недельками! :ohmy:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #641 : 13:57, 20.02.2012 »
я еле ползаю, рвало всю ночь жутко, у кого то была такое было? что делали?
мне врач виписала Энтеросгель, хофитол и регидрон

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #642 : 14:19, 20.02.2012 »
Да я вроде пью витамины комплексом.Может и правда не хватает кальция ,я же молочное не ем вообще  notponimat Девочки ,а если пить допустим кальций ,то комплексные витамины не пить? Или можно совместить?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #643 : 14:20, 20.02.2012 »
Я пила и комплексные,и магний с кальцием дополнительно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #644 : 15:46, 20.02.2012 »
Девочки, всех денельных пузиков с недельками! :loveshower222:
А по-поводу судорог, меня тоже недавно такая серьезная судорога ночью схватила, у мужа чуть инфаркт не случился, думал, что уже рожаю, так заорала, помогло только "наколоть" ногу и муж массажировал, хотя мышца еще неделю потом болела, пару дней даже ходить больно было((