Автор Тема: Подбор цветовых гамм при выборе одежды  (Прочитано 10304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Вы смелая! Мне, когда дети доводят,просто хочется кого-то убить.  ag_smiley Но чтоб волосы! Хотя вам красиво,как -то трогательно...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алин, согласна, только сильно яркие могут лица цвет подпортить. Нежная девушка... Если бы волосы были яркими, тогда да, можно немного ядовитых цветов, а так бы я не решилась

Оффлайн LSD

  • трижды_мама
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • 32 года Людмила мне бы так....сладко подрыхнуть
 :ah:вы мне льстите

долгое время красилась в рыженькую, как у лисички цвет, перешла на огнено-медный, и завершил бордово-винный :bm:

с оттенками цветов так сложно разобраться

а вот по цветотипу  - я кто?  :ax:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Согласна с АЛишей, у меня как у вас зеленые глаза, темные брови и белая кожа, идут все яркие оттенки, не идет черный, теряюсь...

Оффлайн LSD

  • трижды_мама
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • 32 года Людмила мне бы так....сладко подрыхнуть
а цвет помады подбирать в тон одежды? какой тогда оттенок нужен, если цвет на мне не один? губы у меня сами по себе не бледные, только когда мерзну, то синеют :bk:

и еще//// каким цветом подводки выделять глаза? карандаш и тени плывут - а подводка вроде держится намного дольше

каким цветом лучше румяна, чтобы природно было вне зависимости от цветовой гаммы одежды и цвета волос?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а цвет помады подбирать в тон одежды? какой тогда оттенок нужен, если цвет на мне не один? губы у меня сами по себе не бледные, только когда мерзну, то синеют :bk:

и еще//// каким цветом подводки выделять глаза? карандаш и тени плывут - а подводка вроде держится намного дольше

каким цветом лучше румяна, чтобы природно было вне зависимости от цветовой гаммы одежды и цвета волос?
карандаш и тени не поплывут, если под них базу положить или тоналку, есть нет базы.
Подводка вещь опасная, с ней можно переборщить, с вашим типажем я бы брала серый, коричневый, синий и темнозеленый в качестве карандашей для глаз, а вот ресницы можно и черной и коричневой тушью красить.
Тени вам пойдут любые, гарантирую! Надо их только правильно наложить. В теме Make up Люба выкладывала мастер-классы, почитайте.
Я вот всегда  тени под цвет одежды крашу, сегодня в сером одета и тени серо-синие, например, они ваши глаза оттенять красиво будут.
Губы яркокрасные, алые, бородовые - это не ваше, ищите теплые и нейтральные тона, бежевый, бежево-розовый, золотисто кораловый.  Но опять же, если яркие глаза, губы должны быть или просто в блеске или бледные.
Брови в вашем случае я бы немного уплотнила, слишком тонкие, неественно сомтрятся, но это вам лучше косметолог сделает опытный. Красить брови не надо, они и так достаточно темные.

Ну ждем экспериментов и фото отчета!