Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 91023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да, я сама это понимаю, только страшновато часто лазить на кресло на таком сроке. :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
и то правда...хотя если в иммунологии такое делают, там девочки очень аккуратненькогг берут! ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
точно, в иммунологии узнаю, все равно туда ехать скоро :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Маш, я с зудом боролась только содовой водичкой, больше ниче не помогало  girl_sigh

Valery

  • Гость
сорри за офф-по поводу аккуратненько где)
в вишне сдавала мазок, залезла на кресло, заходит акушарка или медсестра кто она там не знаю...и я вижу что берет зеркало спокойно так....я чуть ли не благим матом на нее "Вы что делаете?!у меня же угроза, нельзя с зеркалом", а она так спокойно "ой,деточка, извини"... а если бы я не знала,что нельзя? если бы она меня "раскрыла"?!  :'(
а по поводу инфекций-сдавала- через раз то есть молочница, то нет... решили ставить полижинакс...

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
"Вы что делаете?!у меня же угроза, нельзя с зеркалом", а она так спокойно "ой,деточка, извини"... а если бы я не знала,что нельзя? если бы она меня "раскрыла"?!  :'(

 :o :-X

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
сорри за офф-по поводу аккуратненько где)
в вишне сдавала мазок, залезла на кресло, заходит акушарка или медсестра кто она там не знаю...и я вижу что берет зеркало спокойно так....я чуть ли не благим матом на нее "Вы что делаете?!у меня же угроза, нельзя с зеркалом", а она так спокойно "ой,деточка, извини"... а если бы я не знала,что нельзя? если бы она меня "раскрыла"?!  :'(

>:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, я с зудом боролась только содовой водичкой, больше ниче не помогало  girl_sigh
ну я тоже так пытаюсь, но что-то на совсем немного помогает. :(

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
У меня мазок брали не на кресле, я когда с угрозой легла, мне просто аккуратненько ватным тампончиком там поводили и все, и на основании этого  дали результаты, тоже инфекции нашли girl_sigh свечи "триженал" (если правильно помню название) прописаи помогают или нет еще не знаю 5й день только ставлю

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А меня при угрозе сразу же на кресло и заглядывало туда сразу три человека(было ощущение, что они там кино увидят)....и мазок потом уже, через несколько часов на кресле брали...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, а кто-то сталкивался с бессимптомной бактериурией?

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
лежала на сохранении и заодно сдала анализы на торч. герпес 1-2 и ЦМГВ положительны, также нашли гарднереллу.При выписке сказали, что герпес-это хроническое и на форму lg М сдавать не надо, а ЦМГВ-это разновидность герпеса, гарднереллу сказали лечить после 16 недель.Приехала к дермато-венерологу и он сказал, чтоб я не заморачивалась и когда захочу найти у себя инфекцию-лучше сходить в парк или театр, а гарднареллу вообще лучше лечить после беременности. дерматолога знаю давно, гинеколог тоже с опытом. Кому верить и что делать не знаю, зачем вообще сдавать на герпес: если отриц-хорошо, полож-не лечится, только при обострении.У кого что было подобное????Подскажите.  :oА еще сдавала бак-посев мочи, когда становилась на учет результат-ничего роста не дало, об антибиотиках не слова, а на сохранении через 2 нед. взяли еще, результат-о росте чего-либо не написно, а установлена чувствитель ность к амикацину. что это такое? Врач по учету смотрел-смотрел и сказал:"Не понимаю, в нашей больнице не так пишут"Я конечно думаю,что посев на сохранении был не совсем стерилен, но все же переживаю. в голове полная КАША. Подскажите, кто сталкивался. Заранее спасибочки. :( notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я что-то с вашим бак посем не очень поняла. Так выявил или нет, если да, то что?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
гарднереллы или как их там  ag_smiley были у меня, и они никакими свечками не вылечивались, само как-то прошло к 38 неделям  notponimat а после родов вообще вся бяка ушла, мне в роддоме делали санацию какой-то фигней  girl_sigh
герпес вроде да, не лечится, если есть.
А вот с ЦМГВ тоже не очень поняла  :-[

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
на следующей неделе пересдам в бак посев и спрошу за остальное "счастье".Хотя в лаборатории ЦГКБ№1 сказали, что они вроде как не дописали:что высеяли не указали, а только чувствительность.Будудт результаты напишу-вдруг девчонкам пригодится