Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А сейчас шпарит  камин электрический, в половине квартиры сухо очень, а в ванной как было влажно так и есть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машуня артисткой растет ag_smiley как хорошо, что у нас внизу морозильная камера с закрытыми ящиками, а холодильник вверху, туда только со стула достать можно, но она просится на ручки, а оттуда уже обозревает просторы, но я стараюсь не поднимать ее т.к. увидит что-нибудь, что нельзя, а потом же скандал такой будет ag_smiley

а я вчера ребенку челку опять подстригла, хотела зимой отращивать для заколочек, а ребенок их носить не хочет, челка на глазах уже лежала, она уже голову приподнимать начала, чтоб видеть, ну я решила, что успеем еще поносить заколочки, а пока пусть ходит как ей удобно, тем более, мне кажется ей хорошо с челкой girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Машуня артисткой растет ag_smiley как хорошо, что у нас внизу морозильная камера с закрытыми ящиками, а холодильник вверху, туда только со стула достать можно, но она просится на ручки, а оттуда уже обозревает просторы, но я стараюсь не поднимать ее т.к. увидит что-нибудь, что нельзя, а потом же скандал такой будет ag_smiley

а я вчера ребенку челку опять подстригла, хотела зимой отращивать для заколочек, а ребенок их носить не хочет, челка на глазах уже лежала, она уже голову приподнимать начала, чтоб видеть, ну я решила, что успеем еще поносить заколочки, а пока пусть ходит как ей удобно, тем более, мне кажется ей хорошо с челкой girl_sigh
сынуля мой и морозилку открывает и рассматривает, что там.
Ксюш, а подстригаешь как? без проблем? у нас челка отросла жуть, а вот ре не дается, пробовали вдвоем с папой - головой крутит.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
сынуля мой и морозилку открывает и рассматривает, что там.
Ксюш, а подстригаешь как? без проблем? у нас челка отросла жуть, а вот ре не дается, пробовали вдвоем с папой - головой крутит.

я ей мультик включила и сказала, что буду подстригать, чтобы было красиво, не упиралась, хотя конечно головой вертела, но не из вредности, а от неусидчивости ag_smiley предыдущие подстригания были на бегу, может повзрослела уже :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я сижу фото на ДР перебираю за год. не могу  с вами не поделиться приколами  :girl_drink2:


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я сижу фото на ДР перебираю за год. не могу  с вами не поделиться приколами  :girl_drink2:



 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: а что в бодике то? :ap: сама засунула?)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мини-шарики, которые в пиньяты используют, в шары-сюрпризы)) это у нас бабуля отжигает

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варя  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Памелла нервно курит в сторонке  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
я ей мультик включила и сказала, что буду подстригать, чтобы было красиво, не упиралась, хотя конечно головой вертела, но не из вредности, а от неусидчивости ag_smiley предыдущие подстригания были на бегу, может повзрослела уже :bk:
я пыталась и мульты включала...машет головой и ногами...не подойти я поняла. что сынуля у меня свободолюбивый и не любит покушений на его свободу

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Аня - я плачу!!! :roflmao555: :roflmao555:
Варя - Сердючка :thumbup: :thumbup:
"Ой, не буду горюваты, буду танцюваты!!!!" dance dance ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
я сижу фото на ДР перебираю за год. не могу  с вами не поделиться приколами  :girl_drink2:


супер!!! Варя красотка!!! :thumbup:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
точно)) то Верка Сердючка, а у нас Варька Сердючка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я пыталась и мульты включала...машет головой и ногами...не подойти я поняла. что сынуля у меня свободолюбивый и не любит покушений на его свободу

и в год, и в 1,2 года и в 1,4 она еще убегала от меня, а вот вчера уже не стала, может еще подрастете, может в парикмахерскую отвести? это девочке можно заколочкой заколоть, чтобы не мешала, мальчику не комильфо ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
точно)) то Верка Сердючка, а у нас Варька Сердючка
Аня, спасибо, что поделилась!! Бабушка жжжот)))) :ay:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
да вот подумываю поехать. на форуме читала  в Антошке неплохо стригут(далековато конечно)...у нас таааакие кудряшки уже, любая девочка позавидует