Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Оль, поздравляю, у нас глухо как в танке, причем если без пампа бегает чаще всего делает лужу в одном месте, горшок туда поставить чтоли? ag_smiley на горшок опять не соглашается садиться уже не говорю про то, чтобы туда что-то сделать, уже и куклу писающую сажала, вроде все поняла, но делать сама не хочет. Кстати, куклы у нас больная тема, их 2 и обе жуткие и меня раздражают, у одной голова оторвалась и держится на шлангочках (это та, которая писает типа бэбиборн), а у второй глазик подергивается и голова квадратная (еще из моего детства) :bm:, а ребенок с ними носится и они ее не смущают, а я мечтаю их выкинуть и купить одну, но нормальную ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оль, поздравляю! А я уже начала задумываться о покупке многоразового пампа, может он поможет как-то, потому что какать проситься на горшок и все делает как надо, единственное, что после каждой "колбаски" встает и показывает, что надо выбросить в унитаз и потом садиться продолжает   :bm:
голожопить не вариант, потому что писяем не только на пол, но и можем на диване (стул, кресло)   girl_sigh

меня раздражают, у одной голова оторвалась и держится на шлангочках (это та, которая писает типа бэбиборн), а у второй глазик подергивается и голова квадратная (еще из моего детства) :bm:, а ребенок с ними носится и они ее не смущают, а я мечтаю их выкинуть и купить одну, но нормальную ag_smiley
Так в чем проблема? Купи пару новых красивых кукол и положи вместо старых, а их в топку  ag_smiley Думаю ребенок будет только счастлив. Главное при ней не выбрасывать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Так в чем проблема? Купи пару новых красивых кукол и положи вместо старых, а их в топку  ag_smiley Думаю ребенок будет только счастлив. Главное при ней не выбрасывать.

да все никак не купим, то денег нет, то поехать некогда, то еще что-то... girl_sigh мы ж еще ремонт активно делаем, уже детскую открыли, обои доклеили, осталось свет закончить и дождаться наклеек для декора одной стены, да и ролеты еще, вроде по мелочи, а все денюжка girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
как я тебя понимаю  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ксюш,попробуй подержать над горшком.Я чего написала,может кому пригодиться.У меня Макс отказывается сидя писять.сидит на горшке,играется,встает и писяет на пол.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,попробуй подержать над горшком.Я чего написала,может кому пригодиться.У меня Макс отказывается сидя писять.сидит на горшке,играется,встает и писяет на пол.

пробовала, выдирается и визжит, она ж у меня очень самостоятельная, а тут такая манипуляция ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы без шапки гуляли, жарища :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы без шапки гуляли, жарища :bm:

ага 15 градусов babochka3146, правда мы в шапке, но в тоненькой, кажется, что уже весна пришла, а еще зимы то не было ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот.у меня даже не сть фото доказательсво, какая плохая мать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
просто ужасная мать ag_smiley я вот несколько раз наблюдала на площадке, приводят детей сильно одетых с фразой "только не бегай, а то вспотеешь и простудишься" :bm: интересно, а одеть полегче никак? бедные дети с печалью на лице ходят потихонечку, когда остальные бегают :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
просто ужасная мать ag_smiley я вот несколько раз наблюдала на площадке, приводят детей сильно одетых с фразой "только не бегай, а то вспотеешь и простудишься" :bm: интересно, а одеть полегче никак? бедные дети с печалью на лице ходят потихонечку, когда остальные бегают :bk:
ты что, а вдруг снежная буря внезапно налетит. в этом деле лучше перебдеть acute ag_smiley  мы с Варей прозрели, увидев сегодня кучку детей в зимних толстых комбезах

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ты что, а вдруг снежная буря внезапно налетит. в этом деле лучше перебдеть acute ag_smiley  мы с Варей прозрели, увидев сегодня кучку детей в зимних толстых комбезах

ну я тоже смотрю в окно, соседские пацаны бегают в той же одежде, что и в +5, я не знаю, что под низом курток, но на них теплые шапки и шарфы обмотанные и завязанные сзади по классическому сценарию, хоть рот открыт и то хорошо ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы тоже в шапке сначала вышли , но потом как припекло на солнышкн, все двадцать было.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас гуляла сегодня бабушка, она в ноябре бы ни за что бы шапку не сняла, даже если +30 будет, ноябрь же ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
дааа. погодка прелесть girl_pinkglassesf вот бы подольше так было girl_dance я уже и Куому не хочу