Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 102790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы решили в Крым всё-таки съездить в бархатный сезон,уряаа  :loveshower222:
Недавно переболели странно.1,5 суток температура,сопли и слезы (прям слезились очень глазки),и всё,так же внезапно всё одновременно и прошло :blink: из лечения успели только нурофен,мёд,лимон...оно и к лучшему.
Повзрослела девочка наша очень,уверенно говорит "неть" если не хочет (кушать,пить,брать игрушку) и для убедительности головой кивает)))
Когда видит как я одеваюсь,бегит(бежит?) за сандаликами своими,типа "я же тоже пойду!" пытается сама одеваться-обуваться-расчесываться.Зубки чистит сама.и только сама!)))
С горшком правда никаких сдвигов :bk:
Зубов тоже полон рот,но кол-во не знаю,только верхние даёт посмотреть.
И относительно спокойно они нам даются.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас эта ночь была поспокойнее, а вот днем капец просто, не спит и все :be: зубы тоже где-то там лезут, но пока не прорезались.

я вот сижу думаю, что нам с Крымом делать, успеем ли мы выздороветь и можно ли ехать сразу после болезни, муж говорит, что наоборот в Крыму оздоровится, а мне стремно girl_impossible

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы ездили после болезни, нам педиатр добро давал.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Ника умничка! :) А Аленка не только свои сандалики берет, еще и мне показывает,какие босоножки обуть, приносит всем тапочки,если увидит кого-то босиком.
Маш, беЖит. :)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы ездили после болезни, нам педиатр добро давал.

а через сколько после выздоровления ездили? нормально все было? я переживаю, что там же море, переохладится еще, а ехать на море и не купаться вообще какой смысл :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну ты ж понимаешь, что у всех по разнлму. С Ваней три раза так ездили вот прям после болезни. Через неделю после того как темпа в первый раз поднялась. Все идеально просто было. И купались и загорали.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Спасибо Ань  ;)
Вот ещё вопрос,вспомнилось.
Как ваши малыши ведут себя с куклами?
Мы купили большого пупса,типа беби бёрн,так это нечто girl_obmorok
Как только видит её,пинает,бъет,ругается,хватает за голову и кусает (её же,голову) с тааааким выражением лица :blink: что мне страшно становится. Это что,ревность?Или просто именно эта кукла в опале?
К деткам спокойно относится,даже с интересом.
Это особенность детской психики,или у нас проблема? notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас к этой кукле вообще странное отношение, у меня ощущение, что она ее раздражает ag_smiley приносит и плачет, что-то ей в ней не нравится, хнычет, отдает ее мне, а иногда просто носит с собой, а пару раз я брала куклу как ребенка и качала как младенца, такой вой стоял girl_obmorok однозначно ревнует aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы к куклам равнодушны вообще,я даже покупать перестала,а детей любим,мимо площадки детской вообще пройти невозможно если кто гуляет
меня ревнует ко всем,если меня кто-то трогает,будет кричать и плакать,руки убирать,отталкивать

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы качаем куклу, кормим с бутылочки, садим ее на все возможные и невозможные поверхности)) иногда воспитывает :roflmao555:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
У нас тоже куклу не любит, бросает, рвет волосы и одежду пытается стянуть, я пока ее спятала. И с братиком у нас стали странные отношения- то целует-обнимает-гладит-носочки одевает, а если я его возьму, подбегает и бить начинает,щипать :( С другими детками нормально играет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
меня ревнует ко всем,если меня кто-то трогает,будет кричать и плакать,руки убирать,отталкивать

тоже самое, один раз ко мне шла маленькая девочка, так Алиса в 2 прыжка оказалась между нами, схватила меня и так что-то грозно рассказала этой девочке ag_smiley даже руку папы может с меня убрать :ap:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Делаю вывод:проблемы у нас нет.)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
попробуй спрятать куклу и через пару недель выдать
у нас маленький негритенок с рождения, мы его очень любим, качаем, кормим, сисю даем-оборжаться  :ap:
а беби борна думаю на 2 года купить, выбираю  acute

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Затишье тут у нас :biggrin:. Нам вчера было полтора года.  Моя хорошая подруга приходила нас поздравляла. А мы болеем. Голоса у ребенка нет. Даже когда плачет не слышно. Только сипение. Да еще серце наше терапевту не понравилось. В пятницу будем вопрос решать. Толи узи то ли не надо....
Умница растет. Все понимает. Любит кукле говорить нунуну и айайай)))))))) Шкодничает, иногда с братом на пару.
Новых слов пока нету. Пару раз сазала арбуз. Но давно не покупали. :biggrin:
Героически терпит ингаляции. Сама включает небулайзер. На кухне готовить при ней не возможно. Норовит в авести порядок.