Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 102773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ой какие малыши на снежном фоне и в снежной стихии классные. никак не могу себя заставить разобраться с фотиком  shlep23115021 выставляйте побольше таких фоток, чтоб мне стыднее было  :ah:
Ксюш, а это киват ваш? размер 1? немного великоват или просто слез вперед в процессе игр?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой какие малыши на снежном фоне и в снежной стихии классные. никак не могу себя заставить разобраться с фотиком  shlep23115021 выставляйте побольше таких фоток, чтоб мне стыднее было  :ah:
Ксюш, а это киват ваш? размер 1? немного великоват или просто слез вперед в процессе игр?

да, размер 1 и мне кажется что великоват, все время сползает к глазкам, но ребенок не дает его поднять, сама опускает, уши закрыты, поэтому я не парюсь ag_smiley

а вы купили шлем все-таки?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
да, размер 1 и мне кажется что великоват, все время сползает к глазкам, но ребенок не дает его поднять, сама опускает, уши закрыты, поэтому я не парюсь ag_smiley

а вы купили шлем все-таки?
ага, через 2 дня НП придет.сегодня отправят нам. я теперь переживаю за 2-й размер, может то базовая модель маленькая, а эти, где есть свободное пространство, на нас 1 подошла бы  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага, через 2 дня НП придет.сегодня отправят нам. я теперь переживаю за 2-й размер, может то базовая модель маленькая, а эти, где есть свободное пространство, на нас 1 подошла бы  girl_sigh

а вы базовый меряли, да? ну у вас же на 3см голова больше нашей, так что, думаю, уши не выпадут :girl_drink2:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а вы базовый меряли, да? ну у вас же на 3см голова больше нашей, так что, думаю, уши не выпадут :girl_drink2:
ага, я тебе уже раза 2 или 3 писала про наши примерки  shlep23115021 shlep23115021 ай-ай-ай ,как говорит моя доченька

как промеряем отпишусь

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага, я тебе уже раза 2 или 3 писала про наши примерки  shlep23115021 shlep23115021 ай-ай-ай ,как говорит моя доченька

как промеряем отпишусь

про примерки помню, а про модель не помню, беда с памятью girl_impossible ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки,а кто что завтра деткам дарить планирует?я никак не придумаю :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ооооо, больная тема. Уже добра столько  :be: Мы купили по машинке, такие чтобы влазили под подушки + мандарины  ag_smiley Младший второму будет очень рад  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я ничего такого. Ивану шоколадного деда мороза, Даше мандаринку(она трусится аж))))Честно впереди новый год, тогда и расстараемся

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки,а кто что завтра деткам дарить планирует?я никак не придумаю :(

У нас еще лежат 2 игрушки с СП :ap: планшет и кухня, наверно планшет завтра подарим, а кухню на н.г., а потом наверно до дня рождения буду только что-то для творчества покупать, пол-детской завалено игрушками, кто бы вних играл :bm: сейчас фломастеры и пластилин в фаворе girl_sigh а еще всякие фигурки и апофеоз счастья, вырезанные из картона геометрические фигуры, сложенные в пакет с застежкой :thumbup:
Вот и думай, что этим детям дарить ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы для куклы стульчик и кроватку подарим и Мишку :ab:
 а вот пластилин мы еще не пробовали, а уже наверняка пора..но я все не могу через себя переступить  acuteобои порисованы в комнате girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
нам уже пришел трактор кенвей
еще на соседнем форуме играли типа новогоднего почтовика,только деткам на Николая.Макс получил интересную книжку и кубики пластиковые.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже книжек накупила новых, взяла несколько из школы семи гномов уже 2-3 года т.к. старые 1-2 уже прочитаны до дыр и надоели ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ух-ты, какая прекрасная идея- почтовик на Николая!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ксюша, а эти книги с тонкими листиками?
Сегодня одной большой книгой себе по носу стукнул. такая ссадина  girl_obmorok