Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 102284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Мы не на морях, мы ездим в гости часто, на природу выбираемся. У нас очень расширился словарный запас, научилась обнимать и целовать всех подряд, любит все приносить, пазлы хочу научить складывать из 4 частей, но не поддается пока :(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы дома, в отпуск поедем чуть позже. У нас чуть шире стал словарный запас, показывает многое, сегодня подпевала мне песенку из Винни-пуха ag_smiley няньчит игрушки, кормит лялю, качает овечку, очень девочка у нас) очень любит папу, на прогулке то и дело бежит в сторону гаража, ищет его girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А моя сегодня вытащила мой паспорт из сумки ии в ведро с водой его. Я полы мыла. Хорошо он в обложке.
и знает, что нашкодничила. Аййайай говорит и за попу держится. Такие дела.
Болтаем. На площадке за плато обозвали шустряками, бежит быстрее всех. С горки бегом скатывается. Болтает. Стала осознано различать дай и на. Говорит Валя и Ваня. Ну многое другое.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки,а кто планирует ходить в центры раннего развития?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ободрала обои в зале. Как. Когда я всегда рядом. Папа сказал ремон года через два делать будем. Пока смысла нет
залазит на стол кухонный. Веселит бабушек на лавочке.
на стульчик свой сама слазит залазит. Сама приносит табуретку, если залезть надо кудато.
с горшком никак. В садик планируем в январе.
кошка затаскана и затискана.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас отпуск пока под вопросом,но надеюсь,что все-таки поедем,пока дома сидим
сейчас у нас любимое слово "дай"и "нет",иногда за день так мозг вынесет своими просьбами и отказами :bm:
понимает когда просишь принести какой-то предмет,помогает памперсы приносить и выкидывать если попросить,любит рисовать,игрушки не нянчит и не кормит,только за котом ухаживает,всегда ему мяско в миску подложит,в коляске покатает ag_smiley повторяет все звуки за мной,папой,телефонными игрушками
много новых слов,любит обниматься,целоваться,всем шлет воздушный поцелуй обязательно при прощании
научилась залезать на все диваны,для меня минус,потому что боюсь теперь оставлять в комнате одну надолго,потому что слезать умеет,но может усесться на край подлокотников
с горшком пока не очень

Маша,у меня телефон в унитазе искупала :ap:


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А еще вспомнила. Мы двери все научились открывать :ai:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
благо у нас дверей нет :ap:
а как детки в колясках сидят?мы со скандалом садимся,нужно едой заманивать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы отлично сидим. И за руку тоже неплохо ходим.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас проснулась любовь к коляске - видно видит, как маленькие детки во дворе хорошо сидят. Ттт, два дня гуляли с коляской, сегодня даже на почту съездили :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ого, у деток умелочек girl_pinkglassesf

мы первые пошли и наверно последние говорить начнем ag_smiley у нас из осознанного только дай-дай и але, остальное - мама, папа, баба и прочие трудно произносимые слова не осознанно :bk:

всех кукол не кормим, кормит только своего котенка любимого, с ним же и спит) любимая игрушка это стаканчики, которые собираются по принципу башенки, много понимает, тоже приносит, что попрошу, показывает части лица и тела на себе и на других, обниматься умеет, но не всегда хочет, а целоваться это облизывание с далеко высунутым языком ag_smiley

горшок у нас только для антуража :girl_drink2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А еще вспомнила. Мы двери все научились открывать :ai:

ого, у вас ручки низкие или барышня выросли так сильно? ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ручки у нас стандартные это барышня у нас 85 см плюс рука. Мне недавно доказывали что моему ребенку не меньше двух. А иеще . Наш папа рад, так как у Даши пресс виден.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы за руку ходим,если только мама и папа ведут,со мной через раз идет
у нас пирамидки-башенки из чего угодно самое любимое aga
очень любит кубики складывать еще

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ручки у нас стандартные это барышня у нас 85 см плюс рука. Мне недавно доказывали что моему ребенку не меньше двух. А иеще . Наш папа рад, так как у Даши пресс виден.

да, доказывать маме, что она ошибается в возрасте ребенка это класс! :bm: Пресс :blink: А у нас по прежнему пузо ag_smiley

у нас за ручку не ходит вообще и в принципе никогда и не ходила, даже самые первые шаги только сама, сейчас максимум только несколько шагов и только с папой)))

девочки, а с горшком вообще никто не дружит? girl_sigh