Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 102681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы тоже агушу и яготинское любим,у нас обычно на завтрак булочка с молоком вместо каши,каши вообще перестала есть :(
200 мл может за раз выпить,но это обычно на прогулке,дома поменьше,т.к. грудь в приоритете
Оль,вы решили отлучаться?Макс сам засыпает?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
хочу начать осенью.он у меня кроме груди очень мало ест,надеюсь с отлучением наладится.сам не засыпает,если качать на руках,то думаю уснет.будем пробовать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я мечтаю начать укладывать без груди,но мы сейчас и с грудью тяжко укладываемся,мин по пол часа
наверное буду ждать двух лет хотя бы,либо самоотлучения girl_sigh
хотя днем кушает прикорм хорошо,если грудь не давать,хотя не столько завтрак-обед-ужин.как много перекусов бывает

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
хочу начать осенью.он у меня кроме груди очень мало ест,надеюсь с отлучением наладится.сам не засыпает,если качать на руках,то думаю уснет.будем пробовать.
ну, наладится касательно еды-не факт yazyk вот уже тертий месяц налаживаю. Динамика, конечно, есть, но не желаемо-ожидаемо-стремительная) но я могу сказать, что все равно стало легче. Меня не теребит, можно куда-то с ним сходить "в люди", меня уже гв напрягало.
Я молоко не разбавляла с. Самого начала, не кипятила. Придерживаюсь сроков с момента открытия,указанных  на упаковках. И на здоровье,кстати, еще даю.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюха, даже меня заставила гоняться за ребенком и измерить его ag_smiley
Грудь 47-48, пузик-50

спасибо ag_smiley b_flowers

Я молоко Агушу даю, ну и каши, омлет готовлю на молоке, на злагоде, но у нас проблем с едой-питьем нет, она ест все, что ни дай :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я тоже думаю с осени начинать отлучать, убирать кормления, но мне так жалко, если честно( хочу отлучить из-за плохой еды и плохого ночного сна, и из-за того, что больше чем на 3-4 часа не могу ее оставить, а так бы еще кормила бы girl_sigh
Хотя учитывая такой настрой, мне кажется осенью я отодвину отлучение на потом ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня Алиса периодически заглядывает под майку, ручкой трогает грудь, пальчиками показывает и улыбается, но ртом не тянется, посмотрит, пощупает и закрывает ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
меня если честно гв тоже напрягает,он через каждые пол часа по 10=15 мин на груди  girl_obmorok и попробуй не дай ,истерика.а про улицу вообще молчу.мы кормимся везде и как угодно.стоя,сидя,лежа

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас только дома гв,слава богу.на улице отвлекаю,даю что-то другое перекусить,под футболку лезет если спать уже хочет,а дома лезет постоянно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня тоже сисуальный маньяк
переодеваться убегаю в др. комнату, уже отворачиваться не помогает-тут как тут "сику дай!", даже если перед этим 5 мин. назад смолотила тарелку каши

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а я думала, что я одна такая ag_smiley ag_smiley ag_smiley....у нас тоже постоянное - мама, сись!!! Я планирую уже тоже начать отлучение в сентябре, правда пока тоже не представляю, как это получится girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
"сику дай!"
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
у нас еще часто,я не разрешаю что-то.то тогда начинает к сисе лезть.типа то нельзя,тогда сисю давай  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня тоже сисуальный маньяк
переодеваться убегаю в др. комнату, уже отворачиваться не помогает-тут как тут "сику дай!", даже если перед этим 5 мин. назад смолотила тарелку каши
ag_smiley я чего-то думала, что вы уже свернулись :dolf_ru_768:

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
 :bh: ог 46 талия 38 :bh: мы мелкие

сисю стали есть меньше, тоже планирую осенью гв сворачивать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, почему у нас такая тишина в темке, что все на морях?  babochka3146

Как ваши детки, что новенького, может кто умелками похвастается?  ;)