Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 115327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #75 : 12:38, 12.04.2013 »
Мы, с рождения, ещё ни одной ночи без всхлипов или  плача  не спали. Спит с нами и никакие попытки мои уложить/переложить в монежик,не увенчиваются успехом girl_sigh Мечтаю пару дней отсыпа - но, это НЕРЕАЛЬНО girl_cray2 Цвет лица стал серого цвета, глаза красные, в спине буд-то кол. И вообще, мечтаю, когда уже сверну ГВ(( Зубы посыпались, волосы лезут, как никогда, ногти стали рельефными и т.д. Вот правда -  год исполнится, и буду отлучать. girl_sigh
 Простите - накипело :af:
о-о-о, ну всё как обо мне!!! держись!!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #76 : 12:40, 12.04.2013 »
....шапочке ag_smiley Вот, если б вес у меня снижался, эт бы меня устроила :bf: Хотелось бы кило так 15 скинуть ag_smiley Вот, подумываю, дневничок для худеющих завести, что б за свои слова отвечать ag_smiley
я тоже обо этом подумываю!

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #77 : 12:47, 12.04.2013 »
Марик милый улыбака, пусть и дальше кушает хорошо.
она ночью не крутится, не кричит, когда просыпается на покушать начинает елозить по кровати и меня будит, я успеваю дать грудь еще до начала возмущений.
но справедливости ради она иногда днем отыгрывается  :be: спит последнее время на руках и попробуй отложи, иногда получается лежа уснуть, я отхожу, но этот сон короткий получается и я нужна рядом, иначе спит мало и потом капризная, лучше на руках, тогда она спит дольше или с ней лежу книги читаю пока спит  :ab:
но мы и не гуляли на этой неделе, я подпростыла и боялась усугубить((( когда гуляем как-то лучше сон дневной, она спит в слинге или если на коляске, то в ней засыпает.
У меня всё удивляются знакомые, которые давно с детками не пересекались, что ребенок днем почти никогда без меня не спит, будто я инопланетянин какой-то и что-то не так делаю. Хотя подобная история почти у всех моих знакомых. Еще удивляются,что я не качаю ребенка почти никогда.
А еще я нашла способ более-менее комфортного сна на нешироком диване втроем, когда ребенок беспокойный и я не могу его в манеж переложить. А вот летом втроем жарко будет:(

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #78 : 12:59, 12.04.2013 »
меня мучают вопросами - почему она спит с нами :be: я пообещала, что до 18 лет спать не будет, а то потом зять появится, вчетвером не удобно  :bm: :bm: а пока нам так удобно и ей явно тоже. Муж правда подумывал ее перекладывать в кроватку, я не против, но если он сам ее будет относить и когда проснется ночью приносить, он согласился, вот прошел месяц...)))) спим вместе ag_smiley папа просто не успевает проснуться  :bm: сегодня планирует провести эксперимент, т.к. впереди выходной и если что выспится, ну-ну)))
она у меня уснула как-то сама на диване, так я не могла уснуть в кровати, пол ночи не спала, ходила проверять, ждала пока проснется, чтоб не испугалась, что мамы нет :be:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #79 : 13:03, 12.04.2013 »
Лерочку и Марка с семёрочкой!!!! :loveshower222: Здоровья и легких зубиков вам girl_obnim
Маш, чего в личку, мне тоже интересно, как ты "медальки" зарабатываешь ag_smiley
а в личку шоб новую не схлопатать :bm:,надеюсь хоть ЛС не читают  модераторы  ag_smiley
Как говорится уметь надо  :bm:

Марик такой умничка,столько умелочек!!! вай вай  girl_pinkglassesf симпотюля.Даже не верится что и моя колбаса скоро на ножки вставать будет,мы хоть и крученые,но всё же ленивые капризули.Вот видит игруху если не может дотнутся начинает пищать жалобно и хныкать что б ей игруху подали.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #80 : 13:15, 12.04.2013 »
Маркуша -милый улыбашка!!! :-*
А мы сегодня ели впервый раз кашу гречневую -понравилась..ттт боюсь сглазить, нам овощи тоже раньше нравились, а сейчас еле-еле кушает.
и овощные и любимые фруктовые..все грешу на зубки....но я сегодн с умилением смотрела как сынуля лопает кашку girl_pinkglassesf

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #81 : 13:25, 12.04.2013 »
меня мучают вопросами - почему она спит с нами :be: я пообещала, что до 18 лет спать не будет, а то потом зять появится, вчетвером не удобно  :bm: :bm: а пока нам так удобно и ей явно тоже. Муж правда подумывал ее перекладывать в кроватку, я не против, но если он сам ее будет относить и когда проснется ночью приносить, он согласился, вот прошел месяц...)))) спим вместе ag_smiley папа просто не успевает проснуться  :bm: сегодня планирует провести эксперимент, т.к. впереди выходной и если что выспится, ну-ну)))
она у меня уснула как-то сама на диване, так я не могла уснуть в кровати, пол ночи не спала, ходила проверять, ждала пока проснется, чтоб не испугалась, что мамы нет :be:
Сынул спит со мной только когда папа работает, любит со мной спать, обнимет, уткнется в меня и посапывает. а так мы повзрослому спим в своей кроватке                                 

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #82 : 13:30, 12.04.2013 »
я лентяйка наверное, но мне не охота среди ночи ребенка носить, да и просыпается она, когда переносишь и начинает кричать.
еще одна из проблем - я просто засыпаю когда она ест, пропускаю момент.
но сегодня поэкспериментируем))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #83 : 13:46, 12.04.2013 »
я лентяйка наверное, но мне не охота среди ночи ребенка носить, да и просыпается она, когда переносишь и начинает кричать.
еще одна из проблем - я просто засыпаю когда она ест, пропускаю момент.
но сегодня поэкспериментируем))
удачного эксперимента,я собственно тоже лентяйка потому и Тая со мной спит,ну немойму чего я должна пол ночи носится по комнате а с утра что б глаза на лоб лезли.Положила с собой и спим себе спокойненько до утра,проснулась сисю подсунул и спи себе дальше

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #84 : 14:19, 12.04.2013 »
удачного эксперимента,я собственно тоже лентяйка потому и Тая со мной спит,ну немойму чего я должна пол ночи носится по комнате а с утра что б глаза на лоб лезли.Положила с собой и спим себе спокойненько до утра,проснулась сисю подсунул и спи себе дальше
мне как-то полегче,могу встать, покормить, к томуже примерно уже знаю во сколько встанет сынуля покушать, срабатывают внутренние час, так сказать будильник, кроватка стоит недалеко от меня, а  чутко сплю,слышу каждый шорох сынули(раньше такого небыло, наверное материнский инстинкт)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #85 : 15:46, 12.04.2013 »
мне как-то полегче,могу встать, покормить, к томуже примерно уже знаю во сколько встанет сынуля покушать, срабатывают внутренние час, так сказать будильник, кроватка стоит недалеко от меня, а  чутко сплю,слышу каждый шорох сынули(раньше такого небыло, наверное материнский инстинкт)
aga agaя тоже от каждого шороха его просыпаюсь мгновенно. Я вообще очень чутко сплю.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #86 : 15:49, 12.04.2013 »
Марк  - Красавчик girl_obmorok Если что - это наш жених (мы уже были на свидании :dolf_ru_768:) ag_smiley Такая широкая улыбка :thumbup:
А  у нас сегодня приключилось приключение. Ходили за говядиной для Софии на рынок, и на обратном пути отвалилось переднее колесо girl_obmorok Во у меня шок был... Спасибо, хоть мужчины остановились, кое как его назад пришпандорили. Ехали домой практически на двух задних - что б не потерять по дороге, а то болтик оказывается потерялся ag_smiley
 Теперь я убедилась, что для наших  дорог, только вертолёт и годится ag_smiley :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #87 : 15:56, 12.04.2013 »
Марк  - Красавчик girl_obmorok Если что - это наш жених (мы уже были на свидании :dolf_ru_768:) ag_smiley Такая широкая улыбка :thumbup:
А  у нас сегодня приключилось приключение. Ходили за говядиной для Софии на рынок, и на обратном пути отвалилось переднее колесо girl_obmorok Во у меня шок был... Спасибо, хоть мужчины остановились, кое как его назад пришпандорили. Ехали домой практически на двух задних - что б не потерять по дороге, а то болтик оказывается потерялся ag_smiley
 Теперь я убедилась, что для наших  дорог, только вертолёт и годится ag_smiley :bm:
Договорились :biggrin: :al:
Ужас как так отвалились? :ai: может просто раскрутилось там? Хотя мне тоже порой кажется что моя щас как развалится. Самый лучший эконом - вариант это мамоноги, никаких проблем только тяжело ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #88 : 15:57, 12.04.2013 »
Марк  - Красавчик girl_obmorok Если что - это наш жених (мы уже были на свидании :dolf_ru_768:) ag_smiley Такая широкая улыбка :thumbup:
А  у нас сегодня приключилось приключение. Ходили за говядиной для Софии на рынок, и на обратном пути отвалилось переднее колесо girl_obmorok Во у меня шок был... Спасибо, хоть мужчины остановились, кое как его назад пришпандорили. Ехали домой практически на двух задних - что б не потерять по дороге, а то болтик оказывается потерялся ag_smiley
 Теперь я убедилась, что для наших  дорог, только вертолёт и годится ag_smiley :bm:
А мы и не претендуем на вашего жениха,у нас их ещё будет ого-го сколько. yazyk Это Таичку ещё мальчики не видели ag_smiley
Хорошо хоть доехали без увечий.Согласна насчёт вертолётов aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #89 : 16:21, 12.04.2013 »
Договорились :biggrin: :al:
Ужас как так отвалились? :ai: может просто раскрутилось там? Хотя мне тоже порой кажется что моя щас как развалится. Самый лучший эконом - вариант это мамоноги, никаких проблем только тяжело ag_smiley
Детки подрастут - и отправят нас куда подальше за сводничество ag_smiley
Да, болтик открутился-потерялся. А потом, следом за ним, и колесо!  :bk: Спасибо доброму мужчине, что помог, увидев меня с колесом в руке :roflmao555: