Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 114823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #30 : 15:39, 11.04.2013 »
Имуннитет снижается,но я точно не знаю является ли это показанием к тому что нужно отложить прививку.Ну я бы не делала 100% пока зубки лезут.
А про нешего пеиатра весь форум "положительными"отзывами пестрит :bm:.Вот в 5 мес были я говорю вы знаете она разговаривать перестала молчит как рыба об лёд,а мне сходи к ЛОРу :bm:У неё может быть тугоухость,хотя при этом щёлкала пальцами возле ушей и Тая крутила головой в сторону звука

капец girl_obmorok

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #31 : 15:43, 11.04.2013 »
обиделся? :bm:чудной. походу и на меня обиделся за отказ от прививки. но я побоялась сегодня делать из-за зубиков
да, косо посмотрел, подергал очки и спросил что ж нам дерматолог сказал, а когда узнал, что не тоже самое - съехал)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #32 : 16:27, 11.04.2013 »
всех деток с датками b_flowers b_flowers b_flowers
что то я совсем не успеваю следить за новыми умелками наших собратьев ag_smileyвсе просто умнички!!!ну и есть среди нас Богатыри ;)
Даша опять стала хныкать по ночами,не знаю в чём дело-вроде прям во сне плачет,не просыпаясь notponimatи сися не всегда может успокоить...может очередной этап роста зубов?где то там,внутри...короче,не понятно.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #33 : 16:35, 11.04.2013 »
Катя, может и правда зубы

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #34 : 16:52, 11.04.2013 »
Катя, может и правда зубы
фиг её :bn:у нас было недели три назад похожее,потом вроде успокоилась...я её ложу ночью к себе чтоб хоть как то она поспала и если просыпалась,то сразу успокаивалась,но я не могу сказать что она прям так мирно спит с нами,да и мы с мужем после таких ночей будто ночную смену на заводе отпахали-не высыпаемся,ппц

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #35 : 16:55, 11.04.2013 »
Катя, вполне возможно, что зубки, у нас так было да и погодка дает о себе знать

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #36 : 17:20, 11.04.2013 »
Да Кать скорее всего  на зубы, Марк тоже ночью плакал и во сне всхлипывал даже!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #37 : 19:03, 11.04.2013 »
Мы, с рождения, ещё ни одной ночи без всхлипов или  плача  не спали. Спит с нами и никакие попытки мои уложить/переложить в монежик,не увенчиваются успехом girl_sigh Мечтаю пару дней отсыпа - но, это НЕРЕАЛЬНО girl_cray2 Цвет лица стал серого цвета, глаза красные, в спине буд-то кол. И вообще, мечтаю, когда уже сверну ГВ(( Зубы посыпались, волосы лезут, как никогда, ногти стали рельефными и т.д. Вот правда -  год исполнится, и буду отлучать. girl_sigh
 Простите - накипело :af:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #38 : 19:17, 11.04.2013 »
Присоединяюсь к Юлиному крику души ;)
Я вот в последние деньки забила на домашниедела и днём с малой часок дремаю  yazyk

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #39 : 19:29, 11.04.2013 »
Ну у нас со сном все как у Юли с Софийкой.  girl_obmorok Кошмар. Сейчас сняли в детской кроватке  боковую спинку и придвинули вплотную к нашей кровати, выровняли по высоте. Так спим уже пару ночей. Ясик вроде бы с нами, а вроде бы и в своей кроватке. Правда, когда грудь приходится менять,то ложу между мной и мужем, попробовала сама переворачиваться и малыша перекладывать на другую сторону кроватей, но тогда мне некуда деть ноги. Так и спим: верхняя моя часть возле сына, а нижняя (попа) возле мужа,не скажу, что стало намного легче, но тело не так затекает и муж перестал бояться по ночам нас раздавить.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #40 : 19:36, 11.04.2013 »
я вот не высыпаюсь не потому что там Тая плохо спит это канечно да,но поздно ложусь и встаю рано,а вот если б она не сомной спала то я б ваще не знала что такое спать!!!АГА я б то и дело бегала от кровати к манежу и качалаб на руках что есть сил шоб она уснула потом как ложить она б просыпалась.ЭЭЭ не  acute уснула и со мной рядышком спит себе и не парюсь и сплю раздавить не боюсь

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #41 : 19:50, 11.04.2013 »
Юля, ты прям какой-то ужастик для будущих мамочек написала:) я своим беременным знакомым и хочушкам не дала бы такое почитать:)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #42 : 20:00, 11.04.2013 »
Юля, ты прям какой-то ужастик для будущих мамочек написала:) я своим беременным знакомым и хочушкам не дала бы такое почитать:)
Так, а  я уже и есть"Ужас, летящий на крыльях ночи :bm:" Ну, а если серьёзно, после отлучения год к груди никого не подпущу :tommy:
Вот сегодня София проснулась в 8.00 посмоктала сисю немножко. Потом в 10.00 каша, в 13.00 овощное пюре, и аж в 16.00 снова сися и сон пол часика.В 19.00 творожок В 21.30 сися перед сном.  Вот, если б так каждый день было, то мы б туду-сюда и к годику свернулись)))) girl_sigh

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #43 : 20:04, 11.04.2013 »
Я тоже ужастик и хоть малышня ночами не плачет, но ест каждые 2 часа, т.е. раз  5-6 ночью я ее кормлю, вешу уже 45 кг ну и все так же как у Юли, особенноволосы расстраивают они повсюду, может в плавательной шак=почке начинать ходить, млин(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #44 : 20:15, 11.04.2013 »
Я тоже ужастик и хоть малышня ночами не плачет, но ест каждые 2 часа, т.е. раз  5-6 ночью я ее кормлю, вешу уже 45 кг ну и все так же как у Юли, особенноволосы расстраивают они повсюду, может в плавательной шак=почке начинать ходить, млин(
....шапочке ag_smiley Вот, если б вес у меня снижался, эт бы меня устроила :bf: Хотелось бы кило так 15 скинуть ag_smiley Вот, подумываю, дневничок для худеющих завести, что б за свои слова отвечать ag_smiley