Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #510 : 12:16, 20.01.2013 »
Поздравляю!!! Первый зубик JC_cupidgirl Самые первые в нашей темке зубастики :af:
Поздравляю с зубиком!
 :ohmy:
Я только эту темку увидела. У нас 2 зубика вместе вылезли в 4 месяца. Верхние правда уже 1,5 месяца ждем - тогда нам врач сказала, что припухли верхние десенки, но жо сих пор ничего :bn:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #511 : 12:49, 20.01.2013 »
Я только эту темку увидела. У нас 2 зубика вместе вылезли в 4 месяца. Верхние правда уже 1,5 месяца ждем - тогда нам врач сказала, что припухли верхние десенки, но жо сих пор ничего :bn:
2 сразу girl_obmorok Вот это да! У нас пока и не намечаются girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #512 : 12:57, 20.01.2013 »
Наташа,Ясмин,давай к нам-вы ж вроде по возрасту наши будете :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #513 : 13:01, 20.01.2013 »
девочки!хотите верьте,хотите нет,но у нас Дашка когда ночью начинает хныкать,у неё вместе с плачем я отчётливо слышу "мамама" JC_cupidgirl она у нас давно уже так делает,но сейчас это особо стало слышно!у меня даже мама на днях это заметила :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #514 : 13:06, 20.01.2013 »
Спасибо, мамочки!!!!! Моей радости почему-то нет границ!!!!  :bp: Пока гуляли сегодня, на вопрос всех соседей :"Как дела?", у меня один ответ:"У нас первый зубик вылез ag_smiley". На радостях, побежала обновочку крошке купила!!!! :ap: Кстати, второй тоже на подходе!!!! :ad:
Поздавляю с зубиком:) А открытку держит и спокойна? можно ничем не развлекать?:)
Да, открытку или книжку может по пол часа держать иногда! Не, ну при этом ещё и на ручках приходится иногда носить ag_smiley или просто посадить на колени с книжкой! Тогда может спокойно посидеть :biggrin:
Я только эту темку увидела. У нас 2 зубика вместе вылезли в 4 месяца. Верхние правда уже 1,5 месяца ждем - тогда нам врач сказала, что припухли верхние десенки, но жо сих пор ничего :bn:
Класс!!!! 2 зубика!!!! Вы ранненькие :ad: И правда, давайте к нам!!!!!! babochka3146

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #515 : 13:14, 20.01.2013 »
Спасибо, мамочки!!!!! Моей радости почему-то нет границ!!!!  :bp: Пока гуляли сегодня, на вопрос всех соседей :"Как дела?", у меня один ответ:"У нас первый зубик вылез ag_smiley".
ого!вы гуляли по такой погоде?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #516 : 13:30, 20.01.2013 »
2 сразу girl_obmorok Вот это да! У нас пока и не намечаются girl_sigh
Они часть парами вылезают (нижние и верхние передние)

Наташа,Ясмин,давай к нам-вы ж вроде по возрасту наши будете :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Присоединяюсь, спасибо. Да, мы летние.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #517 : 13:33, 20.01.2013 »
девочки!хотите верьте,хотите нет,но у нас Дашка когда ночью начинает хныкать,у неё вместе с плачем я отчётливо слышу "мамама" JC_cupidgirl она у нас давно уже так делает,но сейчас это особо стало слышно!у меня даже мама на днях это заметила :bk:
Ого! Здорово!
А мы все агу да бубу... Так уже хочется "мама" услышать. JC_cupidgirl


По поводу книжки или открытки - мы с морковкой настоящей спим. Только увидит на кухне - все, весь день не отдаст морковку, и спит, и ест с ней. girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #518 : 13:52, 20.01.2013 »
девочки!хотите верьте,хотите нет,но у нас Дашка когда ночью начинает хныкать,у неё вместе с плачем я отчётливо слышу "мамама" JC_cupidgirl она у нас давно уже так делает,но сейчас это особо стало слышно!у меня даже мама на днях это заметила :bk:
хи-хи! Класс! А вот и первая болтушка!!! :thumbup: Прм у нас сегодня день "знаминательных событий" ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ого!вы гуляли по такой погоде?
ага! успели погулять до дождя!!  :biggrin:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #519 : 15:07, 20.01.2013 »
Поздравляю с зубиком!
 :ohmy:
Я только эту темку увидела. У нас 2 зубика вместе вылезли в 4 месяца. Верхние правда уже 1,5 месяца ждем - тогда нам врач сказала, что припухли верхние десенки, но жо сих пор ничего :bn:
у нас тоже припухли еще 1,5 месяца назад нижние, кусаемся во всю..не могу отучить кусаться когда кормлю :( может что посоветуете, я ухожу,па обижаюсь, делаю жалостливое лицо.сынуля обнимает меня,прекращает кусать, но через какое-то время опять

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #520 : 15:09, 20.01.2013 »
девочки!хотите верьте,хотите нет,но у нас Дашка когда ночью начинает хныкать,у неё вместе с плачем я отчётливо слышу "мамама" JC_cupidgirl она у нас давно уже так делает,но сейчас это особо стало слышно!у меня даже мама на днях это заметила :bk:
вееерю!! уменя вот так меня зовет, когда я куда-то ухожу..так отчетливо и громко "маааа!" или когда плакать начинает,если что-то не нравится тогда "ма-ма-ма-ма!!!" кричит

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #521 : 15:12, 20.01.2013 »
Ого! Здорово!
А мы все агу да бубу... Так уже хочется "мама" услышать. JC_cupidgirl


По поводу книжки или открытки - мы с морковкой настоящей спим. Только увидит на кухне - все, весь день не отдаст морковку, и спит, и ест с ней. girl_sigh

прикольнаяу вас игрушка ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #522 : 15:17, 20.01.2013 »
у нас тоже припухли еще 1,5 месяца назад нижние, кусаемся во всю..не могу отучить кусаться когда кормлю :( может что посоветуете, я ухожу,па обижаюсь, делаю жалостливое лицо.сынуля обнимает меня,прекращает кусать, но через какое-то время опять
у меня подруга засовывала палец в уголок рта малому,когда тот её кусал...говорит,как собачке в пасть-я правда не совсем поняла как именно,но может ты сообразишь :bk:вообщем,отучила она его таким способом-теперь ,говорит,как только собирается грызнуть-палец направляет к нему,сынуля сразу отступает ag_smiley кстати,он грыз именно уже зубками!!! :ai:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #523 : 15:24, 20.01.2013 »
у меня подруга засовывала палец в уголок рта малому,когда тот её кусал...говорит,как собачке в пасть-я правда не совсем поняла как именно,но может ты сообразишь :bk:вообщем,отучила она его таким способом-теперь ,говорит,как только собирается грызнуть-палец направляет к нему,сынуля сразу отступает ag_smiley кстати,он грыз именно уже зубками!!! :ai:
у меня он и пальцы мои грузет и плечи, но это ничего, не больно, а вот когда кушаем, аж слезы наворачиваются, girl_obmorok girl_cray2 я понимаю, что у него чешутся десенки.. но у меня потом так все болит.. причем кусаем больше всего нелюбимую сисю :(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #524 : 15:28, 20.01.2013 »
у меня он и пальцы мои грузет и плечи, но это ничего, не больно, а вот когда кушаем, аж слезы наворачиваются, girl_obmorok girl_cray2 я понимаю, что у него чешутся десенки.. но у меня потом так все болит.. причем кусаем больше всего нелюбимую сисю :(
не,пальцы то понятно.просто там по идеи должен сработать какой то рефлекс когда палец просовываешь в уголок рта...не зна,попробуй может на ютубе посмотреть как это делают пёсикам?т.к. ей реально помогло,а перед этим ещё кому то кто ей порекомендовал этот способ :bn: