Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #195 : 13:19, 03.01.2013 »
 :roflmao555:
А о чем тогда здесь болтать, если всё о чем не заговорим - переносится в отдельную тему???? :bn: На форуме обо всём есть сови темы. Мы же ровесники почти, и нам интересно, как у кого происходит развитие......  А здесь о погоде разговаривать (и то, наверняка уже темка такая открыта) :bk: :bm:
:roflmao555:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #196 : 16:41, 03.01.2013 »
Ой,девочки. Только что решила я взвесить Софийку и... мы за месяц похудели на 600 граммов.  И как эНто воспринимать? :bn: С одной стороны хорошо - был пребор в весе почти килограмм. Но с другой, это что значит она вё-таки не наедается мим молочком? Я ничего не понимаю.  :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #197 : 17:47, 03.01.2013 »
Я бдумаю она просто растет. И активничает, мы тоже в шесть семь месяцев ничего не набрали и даже похудели.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #198 : 18:45, 03.01.2013 »
А о чем тогда здесь болтать, если всё о чем не заговорим - переносится в отдельную тему???? :bn: На форуме обо всём есть сови темы. Мы же ровесники почти, и нам интересно, как у кого происходит развитие......  А здесь о погоде разговаривать (и то, наверняка уже темка такая открыта) :bk: :bm:

вот вам и ответ на вопрос что случилось с форумом
 раньше мы все были одной большой компанией, почти семьёй, все читали ВЕСЬ форум и знали друг друга - кто чем живёт и дышит
а теперь по норкам сидите, знают друг друга 5-6 человек (ну я о виртуальном "знайстве")
ну наболтались обо всём в одной теме, не надо напрягаться искать где про те зубы 100 человек чего написали
а самое главное - забывается, что на форуме можно не только узнать, что Клавин старше нашего а вон ещё борща не едал, а и быть ПОЛЕЗНЫМ пользователем

Давайте будем думать не только о себе и своём удобстве ,а кроме того ещё есть правила форума, давайте уважать друг друга

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #199 : 21:10, 03.01.2013 »
Девочки с Новым годом вас и ваши семьи!!!всего доброго,хорошего в новом году! как ваши детки себя ведут?у меняуже третий день капризничает, ужасно, спать еле укладываю.по всем приметам зубки у нас режутся :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #200 : 21:12, 03.01.2013 »
Девочки с Новым годом вас и ваши семьи!!!всего доброго,хорошего в новом году! как ваши детки себя ведут?у меняуже третий день капризничает, ужасно, спать еле укладываю.по всем приметам зубки у нас режутся :bm:
А какие у вас приметы?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #201 : 21:40, 03.01.2013 »
А какие у вас приметы?
руки во рту у нас уже давно, периодически поднимается температура, капризничаем(хотя Ванечка не из плаксивых), грызем все, в том числе мои палоьцы и когда кушаем тоже грызем(как же это больно!!!!) да еще вот сегодня прочитала новую примету - ухо теребим....купил папа нам грызунок вс водичкой, почти не расстаемся с ним

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #202 : 21:42, 03.01.2013 »
А какие у вас приметы?
гг, наверное слюнки стало много?))
это так у одной моей знакомой, у нее чтоб не случилось будь то плачь без причины, понос или темпа, а ей все  на зубы и так с месяца) сейчас малышке 7 и зубов нету пока)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #203 : 22:01, 03.01.2013 »
Swalps, а ну давай к нам в песочницу)))
пиши когда там День Рождения у Машеньки?)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #204 : 22:21, 03.01.2013 »
всех с новым годом!!! crist1245
мы наконец то начинаем приходить в себя после праздников ag_smiley нг встретили отлично,Дарья спала,так что родители можно сказать повеселились))) нам подарили шикарное платье,так что мы,как и полагается настоящим модницам,были в  образе :aa:
а ещё мы начали пищать...нет,вернее визжать ag_smiley теперь когда у Даши хорошее настроение-визг стоит на всю квартиру!
Sky_Ksu,у меня Дашка тоже такое творит,и давненько,но зубов пока не видно на горизонте :bk:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #205 : 22:23, 03.01.2013 »
всех с новым годом!!! crist1245
мы наконец то начинаем приходить в себя после праздников ag_smiley нг встретили отлично,Дарья спала,так что родители можно сказать повеселились))) нам подарили шикарное платье,так что мы,как и полагается настоящим модницам,были в  образе :aa:
а ещё мы начали пищать...нет,вернее визжать ag_smiley теперь когда у Даши хорошее настроение-визг стоит на всю квартиру!
Sky_Ksu,у меня Дашка тоже такое творит,и давненько,но зубов пока не видно на горизонте :bk:

Кааать)))), а шашлык делали?))

у нас тоже слюни, всё во рту..руки, погремушки, одеяло)))..но  я думаю, что зубы далеко)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #206 : 22:24, 03.01.2013 »
сегодня во время купания,когда малая лежала на животике в ванной,она нырнула :bm: вернее тупо опустила лицо в воду и вынула его оттуда как ни в чём не бывало ag_smiley а недавно доча выскользнула у меня из рук когда я её в ванночке переворачивала-реакции ноль кроме улыбки на лице :blink:зато я чуть не скончалась :ai:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #207 : 22:24, 03.01.2013 »
Кааать)))), а шашлык делали?))
а то!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #208 : 22:24, 03.01.2013 »
я даже его попробовала :dolf_ru_768:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #209 : 22:25, 03.01.2013 »
сегодня во время купания,когда малая лежала на животике в ванной,она нырнула :bm: вернее тупо опустила лицо в воду и вынула его оттуда как ни в чём не бывало ag_smiley а недавно доча выскользнула у меня из рук когда я её в ванночке переворачивала-реакции ноль кроме улыбки на лице :blink:зато я чуть не скончалась :ai:
у нас такое тоже было)..у меня разрыв сердца случился..ночь не спала, думала какая безответственная мать  girl_obmorok