Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #75 : 12:07, 26.12.2012 »
тяжело, они как камень, болят, горят ag_smiley..проснулась мокрая вся))..ночнушка мокрая до пупа))..деть ел и балдел, мурлыкал себе под нос от удовольствия)))

любимые ощущения :bj:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #76 : 12:23, 26.12.2012 »
тяжело, они как камень, болят, горят ag_smiley..проснулась мокрая вся))..ночнушка мокрая до пупа))..деть ел и балдел, мурлыкал себе под нос от удовольствия)))

а ты не белье с прокладками спишь?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #77 : 13:07, 26.12.2012 »
привет)
мы сегодня спали с 21:00 до 7:00  :ai: и то будила уже!
утром думала сиси мои отпадут, если он не покушает  ag_smiley

я уже в предвкушении дня.. :be:..это ж наверное целый день теперь играться будем..зато выспались все  :ap:
сонькивы сегодя,  у меня так тоже бывает..это наверное погодка так влияет на деток. Ванюшка проспал с 23:00 до 7.30 утра, потом покушал, поигрался чуток и опять заснул часа на 2. а вчера еле еле укачали сынулю, видимо избыток эмоций, вчера елку проставили , украсили..огоньки зажгли..Ваничке понравилось наше с папой творчество

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #78 : 13:55, 26.12.2012 »
а ты не белье с прокладками спишь?
на ночь трикотажный лиф, но он от протеканий не спасает), прокладки перестала ложить, т.к. особо то и течь нечему.ночью то мы кушаем обычно, а это насобиралось  :dolf_ru_128:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #79 : 13:57, 26.12.2012 »
я тоже ёлку хочу, но муж не хочет, говорит потом ещё годо будем иголки находить  :ap:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #80 : 16:53, 26.12.2012 »
на ночь трикотажный лиф, но он от протеканий не спасает), прокладки перестала ложить, т.к. особо то и течь нечему.ночью то мы кушаем обычно, а это насобиралось  :dolf_ru_128:
а мне подкладки не нравятся, чувствую в них очень дискомфортно, пробовала многие бренды- все равно :(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #81 : 18:14, 26.12.2012 »
а мне подкладки не нравятся, чувствую в них очень дискомфортно, пробовала многие бренды- все равно :(
мне тоже не понравились) я нашла альтернативу, может и глупо, но мне удобно было
я брала обычные ежедневки без запаха, разрезала пополам, бумажку не снимала
удобно, дёшево и сердито  ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #82 : 18:29, 26.12.2012 »
на ночь трикотажный лиф, но он от протеканий не спасает), прокладки перестала ложить, т.к. особо то и течь нечему.ночью то мы кушаем обычно, а это насобиралось  :dolf_ru_128:
я до сих пор с прокладками сплю girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #83 : 18:48, 26.12.2012 »
ой, девочки, были сегодня на массаже, так после нас принесли девочку  :(, у не1 нету носика и глазки один не видит, а другой совсем немножко..я взгляд кинула только и отвернулась, вышла чуть не разревелась там..
им вроде на всех узи говорили, что всё нормально, в итоге узиста того уволили, а толку..всё мучаютсмя теперь родители и ребёнок этот. уже ей вроде 3 операции сделали на глазках и вот теперь на носике делать будут  :ak:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #84 : 21:04, 26.12.2012 »
ой, девочки, были сегодня на массаже, так после нас принесли девочку  :(, у не1 нету носика и глазки один не видит, а другой совсем немножко..я взгляд кинула только и отвернулась, вышла чуть не разревелась там..
им вроде на всех узи говорили, что всё нормально, в итоге узиста того уволили, а толку..всё мучаютсмя теперь родители и ребёнок этот. уже ей вроде 3 операции сделали на глазках и вот теперь на носике делать будут  :ak:
бедняжечка :ak: :ak: :ak:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #85 : 21:29, 26.12.2012 »
Доброе утро девочки! :biggrin:
Маняша, как сегодня доця?
Спаспибо хорошо.мы ходили к Костику на утренник всё видели всё засняли и по возможности сфотографировали.Правда тяжеловато было снимать и Тайку на руках держать.Но зато доця уже деда мороза увидела и что такое настойщий детский утренник и праздник.Все довольны остались.И всё бы ничего пока на почту не зашли.нам письмо с уведомлением прислали,оказалось из суда по исковому заявлению.Хотят с нас бедных стянуть 10 000  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok А шо делать куда идти незнаю вот аткой вот подарочек мне на НГ.настроение и так паршивое.Завтра пойдём в больничку взвешиваться и измерятся.
ой, девочки, были сегодня на массаже, так после нас принесли девочку  :(, у не1 нету носика и глазки один не видит, а другой совсем немножко..я взгляд кинула только и отвернулась, вышла чуть не разревелась там..
им вроде на всех узи говорили, что всё нормально, в итоге узиста того уволили, а толку..всё мучаютсмя теперь родители и ребёнок этот. уже ей вроде 3 операции сделали на глазках и вот теперь на носике делать будут  :ak:
Какой же ужас,солнышко маленькое такое  :ak:  :ak:  :ak:Дай Бог ей здоровья,хорошие глазки и красивенький носик.Пусть будет настоящей красоткой,кокеткой и покорительницей мужских сердец.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #86 : 23:05, 26.12.2012 »
фух!неужели этот день подходит к концу :be: такое ощущение что конец света перенесли на сегодня(по крайней мере для моей семьи)...всё началось ещё ночью с поломки компьютера,Дарья весь какая то обеспокоенная,батареи целый день не топили,только сейчас включили,но финиш пришёл с потопом в подьезде girl_impossible прибежала соседка снизу,начала тарабанить в дверь с воплями "Катя закрой воду,вы меня топите!!!".это при том что в квартире все краны закрыты :bm: открываю дверь в подъезд,а на меня как в "Титанике" хлынула вода :ai:оказывается в мусорокамере идёт какая то труба,по которой должна сходить вода с крыши.так вот в ней замерзла где то эта самая вода,в трубе образовалась трещина и вся воды хлыщет в подъезд :ai:короче,у меня на этаже воды по щиколотку,ещё три снизу потихоньку тонут...черпали воду кто чем мог пока не пробили ледяную пробку...
хочу лечь спать,надеюсь Дарья разделит моё желание :t6211:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #87 : 23:11, 26.12.2012 »
У меня коляска на двое сломалась)))))Это то же было ото еще представление, такси пол часа ехало, потом 200 м до дому еще стоко же ехали...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #88 : 23:14, 26.12.2012 »
Спаспибо хорошо.мы ходили к Костику на утренник всё видели всё засняли и по возможности сфотографировали.Правда тяжеловато было снимать и Тайку на руках держать.Но зато доця уже деда мороза увидела и что такое настойщий детский утренник и праздник.Все довольны остались.И всё бы ничего пока на почту не зашли.нам письмо с уведомлением прислали,оказалось из суда по исковому заявлению.Хотят с нас бедных стянуть 10 000  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok А шо делать куда идти незнаю вот аткой вот подарочек мне на НГ.настроение и так паршивое.
Хах! Класс!!! Таичка на утреннике побывала!  :thumbup: Представляю, как тебе весело было фотать с манюней на руках, да ещё и за Костиком присматривать! Ух!!! Я, наверное на второго не смогу решиться.  :be: До сих пор одна мечта - ВЫСПАТЬСЯ! И, забыла о второй, в кино сходить. :ap: Папуас меня отпускает, вот только я сама теперь решиться не могу, на какой фильм пойти! :biggrin:
 Мне тож предстоит Софию 5-го числа с собой тянуть (у меня там три утренника подряд), будет с мамкой хвостиком висеть. А в субботу тож с Дедушкой Морозом познакомимся - поедем детку подружкину поздравлять, и Дедушку Мороза пригласили. :biggrin:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #89 : 23:14, 26.12.2012 »
фух!неужели этот день подходит к концу :be: такое ощущение что конец света перенесли на сегодня(по крайней мере для моей семьи)...всё началось ещё ночью с поломки компьютера,Дарья весь какая то обеспокоенная,батареи целый день не топили,только сейчас включили,но финиш пришёл с потопом в подьезде girl_impossible прибежала соседка снизу,начала тарабанить в дверь с воплями "Катя закрой воду,вы меня топите!!!".это при том что в квартире все краны закрыты :bm: открываю дверь в подъезд,а на меня как в "Титанике" хлынула вода :ai:оказывается в мусорокамере идёт какая то труба,по которой должна сходить вода с крыши.так вот в ней замерзла где то эта самая вода,в трубе образовалась трещина и вся воды хлыщет в подъезд :ai:короче,у меня на этаже воды по щиколотку,ещё три снизу потихоньку тонут...черпали воду кто чем мог пока не пробили ледяную пробку...
хочу лечь спать,надеюсь Дарья разделит моё желание :t6211:
ничё се!!! у нас пока покапле капает только в подъезде, но лужу уже накапало..
и батареи тоже не топили  >:(