Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #525 : 23:06, 14.12.2012 »
девочки,у нас при выходе на улицу,если психуем, жутко начинают идти слюни,прямо "бульбы",и до тех пор пока не заснёт или не успокоится(вариант-можем взять соску)...у  ваших малышей тоже так или только мы такие особенные :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #526 : 23:44, 14.12.2012 »
Юль, так а чего медлишь - скорее выкладывай фото, пока есть возможность. Блиииииин, девочки, прийдётся тогда жребий кидать, за кого голосовать :be: Хочется, чтоб свои выиграли :ad:
 А мне сложно сфотать Софию улыбающейся, она как фотик видит, то сразу на умняк падает - глазёнки широко раскрывает, и улыбка сразу улетучивается!!!!! :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #527 : 23:48, 14.12.2012 »
Неее... Мы пузыри пускаем, когда задумываемся, и ещё что-то при этом мычим. И так долго-долго, пока эти пенистые пузыри по подбородочку не поползут ag_smiley В такие моменты папа наш говорит, что мама бубыль  гумом дочу через сисю накормила ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #528 : 23:55, 14.12.2012 »
Кать, ну и кнопочка у тебя уморительная :thumbup: шапка-то не жмёт :roflmao555: А, главное, так смотрит серьёзно, типа:"Ладно, фоткай быстрее. пока я добрая!!!!" ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #529 : 01:22, 15.12.2012 »
Мы сразу как коляска ехать начинает все истерики прекращаем и без всяких слюней может маленькая ещё и не разобралась что можно и слюни пускать.А так мы не слюнтяи да и истеричка из нас никакая так для понту голос подаст,понимает что сопротивление бесполезно

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #530 : 11:58, 15.12.2012 »
девочки,у нас при выходе на улицу,если психуем, жутко начинают идти слюни,прямо "бульбы",и до тех пор пока не заснёт или не успокоится(вариант-можем взять соску)...у  ваших малышей тоже так или только мы такие особенные :bm:
Я тоже на улицу соску беру, если сильно ревет даю, не доставать же сисю по морозу ag_smiley Но он такой что и брать ее не хочет, после долгих засовываний-выплевываний недовольно начинает посасывать.

Мы пузыри пускаем, когда задумываемся, и ещё что-то при этом мычим. И так долго-долго, пока эти пенистые пузыри по подбородочку не поползут ag_smiley В такие моменты папа наш говорит, что мама бубыль  гумом дочу через сисю накормила ag_smiley
ag_smiley У меня еще при этом малой пытается смотреть что у него получается, мордашка такая смешная ag_smiley
Что это у тебя за принесса с цветочком на аватарке girl_pinkglassesf? муж передумал? :ad:
Мы сразу как коляска ехать начинает все истерики прекращаем и без всяких слюней может маленькая ещё и не разобралась что можно и слюни пускать.
Маняша с возвращением!!! b_flowers
Тябя уже в розыск подали!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #531 : 12:32, 15.12.2012 »
девочки, подскажите, кто знает сколько можно по такой погодке морозной гулять?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #532 : 12:34, 15.12.2012 »
Я тоже на улицу соску беру, если сильно ревет даю, не доставать же сисю по морозу ag_smiley Но он такой что и брать ее не хочет, после долгих засовываний-выплевываний недовольно начинает посасывать.
а мы ни в какую не хотим соску брать, :bl: я очень переживаю, чтоб на улице  холодного воздуха не нахватался

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #533 : 12:40, 15.12.2012 »
а мы ни в какую не хотим соску брать, :bl: я очень переживаю, чтоб на улице  холодного воздуха не нахватался
попробуйте обычную латексную.мы тоже протестовали ротив всех.в итоге-в магазине девочка посоветовала канпол бэйби латексная плоская(для правильного прикуса)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #534 : 12:45, 15.12.2012 »
попробуйте обычную латексную.мы тоже протестовали ротив всех.в итоге-в магазине девочка посоветовала канпол бэйби латексная плоская(для правильного прикуса)
купили, все равно выплевывает, языком так выталкивает, что она чуть ли не со свистом выскакивает, мы даже молочко с бутылочки не пьем, только с ложечки,лежат у нас много вариантов сосок(((да еще и нервничать начинает

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #535 : 12:46, 15.12.2012 »
в общем ничего лучше сиси нет ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #536 : 12:49, 15.12.2012 »
девочки, подскажите, кто знает сколько можно по такой погодке морозной гулять?
Я думаю на часик сегодня мужа с малым  отправить, а вообще тоже не знаю

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #537 : 12:59, 15.12.2012 »
на градуснике  -8, даже и не знаю как бытть... вчера на улице истерику устроили, шапка и одежда нам не нравится и и вообще его б воля , голышом бы гулял,не любит одеваться :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #538 : 13:07, 15.12.2012 »
купили, все равно выплевывает, языком так выталкивает, что она чуть ли не со свистом выскакивает, мы даже молочко с бутылочки не пьем, только с ложечки,лежат у нас много вариантов сосок(((да еще и нервничать начинает

а зачем вам вообще соска? Раз такое милое дело, ребенок сам отказывается, то и нафиг ее, больше проблем от нее :bk:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #539 : 13:10, 15.12.2012 »
а зачем вам вообще соска? Раз такое милое дело, ребенок сам отказывается, то и нафиг ее, больше проблем от нее :bk:
да вот боюсь, что на уличке воздух холодный будет глотать. мы позавчера снежинки пытались язычком ловить, как не закрывай ротик, все равно ничего не получается, вредничает