Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #465 : 16:26, 12.12.2012 »
спасибо)))
мы кулаки тоже в рот тянем)), не успеваю ему менять кофточки..насмокчет, мокрое..фу)))..дома не особо жарко..вот и меняю)
и что-то смотрю слюни течь начинают, носила его самолётиком и не пойму, что у меня ноги мокрые и капает что-то..а то слюни текут  ag_smiley

ой, как это знакомо! ;) только еще и за мои пальцы принимается.тянет и их в рот да еще и одежда моя мокрая от слюней(так как наша любимая поза - солдатиком)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #466 : 16:40, 12.12.2012 »
мы только приехали от доктора.всё у нас гуд,по анализам пошёл процесс заселения флоры,сказала больше ре пока ничем не пичкать.тоже учила врач переворачивать-вроде у неё получилось,а я дома попробовала-малая ржёт и пукает,а пеневорачиваться не спешит  ag_smileyещё заценили наш прикид-вельветовый комбез в стразах привел теток в жуткий восторг))))во время приема у меня зазвонил телефон,малая сразу на него уставилась...так врач говорит-ох уж эти гаджеты от слова гад))))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #467 : 16:47, 12.12.2012 »
Ой, упустила...........Valero4ka, тоже присоединяюсь к поздравлялкам - здоровьица и удачки вам babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #468 : 16:53, 12.12.2012 »
тоже учила врач переворачивать-вроде у неё получилось,а я дома попробовала-малая ржёт и пукает,а пеневорачиваться не спешит  ag_smileyещё заценили наш прикид-вельветовый комбез в стразах привел теток в жуткий восторг))))во время приема у меня зазвонил телефон,малая сразу на него уставилась...так врач говорит-ох уж эти гаджеты от слова гад))))))
Ничего, главное каждый день вертеть, и со временем научитесь Я постоянно, как памперс меняю-обязательно перевороты делаем и за ручки подтягиваемся (меня массажист научил). А ещё мне советовали, при каждой возможности гладить ступни малышке - от пяточки к носочку, что б тонус поскорее проходил. :bf: :dolf_ru_768:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #469 : 17:01, 12.12.2012 »
Фенистил с понедельника капаем, сегодня еще и завтра буду, ну и панадол на всяк случай купила.
это так надо финистил пить до прививки? а нам наш доктор сказал купить фенистил и панадол и после прививки нужно будет пить. нам на следующей недельке делать..волнуюсь как-то :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #470 : 17:03, 12.12.2012 »
Valero4ka и Маркуша с даткой b_flowers

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #471 : 17:15, 12.12.2012 »
мы только приехали от доктора.всё у нас гуд,по анализам пошёл процесс заселения флоры,сказала больше ре пока ничем не пичкать.тоже учила врач переворачивать-вроде у неё получилось,а я дома попробовала-малая ржёт и пукает,а пеневорачиваться не спешит  ag_smileyещё заценили наш прикид-вельветовый комбез в стразах привел теток в жуткий восторг))))во время приема у меня зазвонил телефон,малая сразу на него уставилась...так врач говорит-ох уж эти гаджеты от слова гад))))))
Кать, ты как скажешь  ag_smiley...сидим с Тимошей и смеёмся)
я рада, что у вас всё класс)) не болейте бусинки)) b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #472 : 19:29, 12.12.2012 »
А у нас неделю назад появилась новая "фишка"  - когда спать хочет, уже совсем-совсем, то начинает себя баюкать. Мычиииииит, так прикольно и сладко слушать :thumbup: А, насчет погоды, мы на удивление, второй день  хохочем, мама дорогая. И заливается так прикольно!!!! ag_smiley Иногда даже просто сидя на руках у папы, видит, что я мимо прохожу - и давай хохотать, повизгивая. Она просто усекла, что нам это очень нравится и теперь при каждом удобном случае повизгивает, привлекая таким образом внимание. Кстати, за мной повторяет. Я, когда её целую, пищу, так она со мной вместе тренируется, и смотрит на мою реакцию!!!! И кто сказал, чтотакие манюни ничего не понимают :bk: ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #473 : 19:45, 12.12.2012 »
все-все они понимают, солнышки girl_pinkglassesf

у нас Таня целый день спит  girl_obmorok с перерывом на покушать естественно))) чувствую веселая будет ночка - буду развлекать ребенка  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #474 : 20:15, 12.12.2012 »
все-все они понимают, солнышки girl_pinkglassesf

у нас Таня целый день спит  girl_obmorok с перерывом на покушать естественно))) чувствую веселая будет ночка - буду развлекать ребенка  :bm:
А может и наоборот - на такую погоду ещё слаще спать ночью будет!!!!! ;) Главное-как себя настроишь (или как настроена малышка ag_smiley).

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #475 : 21:02, 12.12.2012 »
А может и наоборот - на такую погоду ещё слаще спать ночью будет!!!!! ;) Главное-как себя настроишь (или как настроена малышка ag_smiley).
кажется она уже настроена на "а поговорить" и куда-то бежит :tease222:

Вчера муж ей: а кто бежит? динамо бежит?
Таня как задрыгает ногами, муж ей: ясно, все бегут  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #476 : 21:11, 12.12.2012 »
кажется она уже настроена на "а поговорить" и куда-то бежит :tease222:

Вчера муж ей: а кто бежит? динамо бежит?
Таня как задрыгает ногами, муж ей: ясно, все бегут  ag_smiley
ag_smiley  :bi:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #477 : 23:11, 12.12.2012 »
кажется она уже настроена на "а поговорить" и куда-то бежит :tease222:

Вчера муж ей: а кто бежит? динамо бежит?
Таня как задрыгает ногами, муж ей: ясно, все бегут  ag_smiley
ag_smiley :roflmao555: Ну, что ж мамочка, тогда желаю вам с крошкой быстрее добежать до кроваток. Спокойной ночки!!!!   :t6207:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #478 : 00:09, 13.12.2012 »
 ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #479 : 01:39, 13.12.2012 »
ag_smiley :roflmao555: Ну, что ж мамочка, тогда желаю вам с крошкой быстрее добежать до кроваток. Спокойной ночки!!!!   :t6207:
Юля, ты была права - спит как сурок, только на перекусы просыпается, только вот мама - ни в одном глазу  :be: а завтра (или точнее уже сегодня) буду целый день как зомби  :au: