Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 4  (Прочитано 91717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Аня, где фингал взяли? :bm:
Да, умелки по месяцам это да, в нете чего только не прочитаешь, где-то читала, что в 4 месяца уже должен сидеть, а в 5 сам садиться :be:
Наша и на бочок пока не хочет поворачиваться, а когда ее кладу, она сразу возвращается на спинку, а если придерживать, то капризничает, видимо тоже время еще не пришло :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы капали носик називином

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Малышек с минидатками!!! babochka3146
Варюшу с первым зубиком!!! :ohmy: А фингал - это печально...бедный маленький котёнок :(

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
девочек с мниниюбилейчиками :ohmy:
Ксюш,я уже и не рада что переворачиваемся :dolf_ru_768:.Ни минуты спокойно теперь на спине не лежит. Покушала или только проснулась,и давай...и психует постоянно,руки достать не может,а ещё и ползет,руки глубже западают.Пробую помочь,или переворачиваю,и снова психи... :dolf_ru_128:и так постоянно.Даже на прогулке таранит бортики коляски :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ни минуты спокойно теперь на спине не лежит. Покушала или только проснулась,и давай...и психует постоянно,руки достать не может,а ещё и ползет,руки глубже западают
ag_smiley ag_smiley ag_smiley у нас так-же ,теперь когда поест,приходится носить на руках минут 30-40

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Спасибо за поздравления! Мы были в поликлинике. Весим 5.700,60 см рост. Сказали,что между кормлениями можно давать водичку. Вот думаю,давать или нет?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань,если вы на смешанном вскармливании ,то давай .Если на полном ГВ ,то я бы не давала ИМХО

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
После бужирования мы тоже капали и все прошло,а вот спустя два месяца опять началось,у нас только слеза стоит,сам глаз не закисает как в первый раз,такое ощущение,что узкий канал,что-то там заросло notponimat а капли в основном убирают инфекцию в слезном мешке,вроде notponimat просто не хочется капать неделю,чтобы в итоге ехать на бужирование и опять в глаз вливать что-то
Девочки,а можно в личку тел в ДОБ куда обращаться?а то в 20-й мне совсем система лечения не понравилась

Варюшу с зубиком b_flowers


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Нам вода не нравится,выплевывает обратно,я и перестала давать

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
сейчас очень жарко, если ребенок потеет, то можно и давать. вернее, предлагать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Многие пишут,что ребенок с удовольствием воду пьет,рот аж открывает,а мы рот всегда с радостью  открываем, когда ложку видим :bk:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Она у меня на ГВ, кормлю часто. Попробуем сегодня чуточку водички.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я водичку предлагаю, пьет с удовольствием с ложечки, сразу рот открывает как ложка подлетает)), даю пока не начинает выплевывать

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
я водичку предлагаю, пьет с удовольствием с ложечки, сразу рот открывает как ложка подлетает)), даю пока не начинает выплевывать
у нас аналогично aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
но я не каждый день, а когда сильно жарко или потеет или мало грудь ест.