Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 4  (Прочитано 94608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у нас частенько капризы. на зубы, не на зубы, кто его знает. но уже новые лезут  :be:
а вообще у деток ведь постоянно лезут зубки, это ж практически беспрерывный процесс
у нас тоже частенько бывают капризы... girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну бежит это я громко сказала. точнее будет "ломится" - то есть направляет тело в сторону, в которой что-то увидел и срочно до этого нужно добраться. не важно, что еще не знает как.  ag_smiley
ну, сидит сам, без поддержки. хотя сам не садиться. ползать только начинает пытаться - и то назад.
а с массажем уже давно у нас ничего не получается. так - чисто символически. и в основном лежа на животе. ну хоть до спинки добралась  :ab:
аналогичная ситуация... одеваться для нас целая эпопея... мы правда не только переворачиваемся на живот, потом еще разворачиваемся головой ко мне и тянем руки чтоб я взяла его и поставила на ножки... вот так мы целый день и стоим-танцуем-прыгаем...руки тоже уже обрываются  girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Наташа, с 7-ми месяцами вас! babochka3146

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Тимурчика и родителей с семерочкой! :s15:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ой, Наташа и сынульку с 7 месяцами!!!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
спасибо,девочки. Правда линеечка что-то хромает, нам завтра будет 7  ag_smiley но мы готовы "праздновать" два дня  :ad:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
и я думаю, чего это поздравляют, вы ж 31 родились  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
уже все подправила, чтоб народ не путать  :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Красивенькая у вас линеечка новая!  :thumbup:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибки. Оффтопим уже немного, но нам ваша тоже нравится... прям в предвкушении праздника  :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Меня уже охватывает паника, столько планов на счет Первого праздника, боюсь, что не успею.
Вас, кстати, с 7 месяцами, а то вчера поторопились.  :-*

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ага, вчера куча поздравлений, а сегодня молчок! Наташа, Тимура с семерочкой! Растите, развивайтесь, учитесь новому  :ohmy:

а у нас очередные зубы лезут  girl_obmorok сильно капризничает, плохо спит. слюни опять рекой и все в рот тянет  girl_impossible
и показались уже  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибки :ad:
Да уж. Я себе пока даже не представляю этот день :ah: Подарок уже придумали? :ad:

я у нас тоже зубы уже выглядываю... капризы не сильные, но мы с злостью чешем десна себе. Купили непроливайку, так он не пьет из нее, а грызет носик. Забрать невозможно-истерика сразу  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
a мы спать никак не ляжем  girl_sigh
Наташа,Тимура с 7-кой :)  b_flowers
Даша,твоя новая ава меня совсем сбила с толку,я думала что кто-то новый  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Наташа, еще не думали. Только от мужа юбилея отходим. Надо решить как  и с кем вообще отмечать. :dolf_ru_128: жду мужа с командировки и будем думать  :bo:

Рената, нет, ты что  :dolf_ru_128: В мечтах есть, но рано еще, тем более с моим шилопопиком я не готова еще.