Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 103766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Анют, нам врач сказал что может бцж прорвать в месяца полтора, не обращать внимания и не трогать
и купаться в простой водичке разрешил
aga и нам говорили, трогать не трогаем, а купать в простой водички боюсь ещё, все-таки ранка открытая  :dolf_ru_768:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
aga и нам говорили, трогать не трогаем, а купать в простой водички боюсь ещё, все-таки ранка открытая  :dolf_ru_768:
У нас тоже вот стала нагнивать, мы пока еще тоже кипятим водичку, да и сыпь наша никак не пройдёт-боюсь в обычной воде пока купать(((

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Принимайте в свою компанию girl_dance

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы почти до 2-х месяцев купались в кипяченой воде, а сейчас уже в обыкновенной, хотя ранка у нас от бцж до сих пор есть и она после купания постоянно откисает, кстати она еще такая долго будет, в каком-то журнале что подарили читала.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ох у нас еще это впереди уже страшно  :ph34r:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
хотя ранка у нас от бцж до сих пор есть и она после купания постоянно откисает, кстати она еще такая долго будет, в каком-то журнале что подарили читала.
Я тоже читала, что может до 8ми месяцев, ато и до года.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
и мы в 38   :t8413: вот деткам подфартило с наследственностью  ag_smiley мигрируем в теплые страны? :happy:

мы когда мерзнем очень редко икаем, но лапки сразу холодные и синеют  girl_obmorok
тоже самое и у нас!! agaмы до сих пор только в слегка горячеватой водичке купаемся.... :bo:если теплая..все...не залезет! :hysteric:будет ножками дрыгать  и не довольная сразу notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
тоже самое и у нас!! agaмы до сих пор только в слегка горячеватой водичке купаемся.... :bo:если теплая..все...не залезет! :hysteric:будет ножками дрыгать  и не довольная сразу notponimat
aga и мы

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 ag_smiley зимние мерзлячки


а почему никто не хвастается достижениями новыми?

мы вот научились уже не только снимать, но и одевать антицарапки, встроенные которые  в человечке  ag_smiley и окончательно выросли из 50го размера girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ромео молодец какой girl_pinkglassesf растет парень!
мы еще не выросли ни из одной одежды, только она заметно садится после стирки :ad:

Ватрушкин уже несколько дней держит голову) а уже 2 дня осознанно улыбается, когда я ее целую в нос и в подбородок :-* girl_pinkglassesf

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Анют, какая прелесть! girl_pinkglassesf поздравляю!  :loveshower222:

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Ромео и Ватрушеньку с достижениями!!!!
Мы тоже уже улыбаемся в ответ на мамину улыбку и агукаем  girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, кто-то даёт малышам витамин Д3? А то что-то нам вообще за него никто ничего не говорил из врачей-пить его или нет? :dolf_ru_768:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Тань ну я думаю пить, у зимних деток вообще солнышка нет и они более подвержены.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Тань ну я думаю пить, у зимних деток вообще солнышка нет и они более подвержены.
Можно самой себе назначить получается? notponimat