Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 89663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

первый раз в стульчике

мы устали за день :) даже сами заснули, без мячика

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ой, так сладко спит JC_cupidgirl А что за стульчик? :ah:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
стульчик фирмы Lindo, только купили

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я вот не пойму про эти стульчики...По фотографиям ребенок в них сидит, а ведь сидеть же рано. Т.е. в каком положении ребенок там находится?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юля, а где покупали? Не видела такого girl_pinkglassesf

Девочки, мне рассказывали за какую-то качельку-кресло от 6 мес до двух лет  notponimat ничего подобного не видела и найти не могу. А то у нас шезлонг, а он только до 9 кг. А у нас уже 6  :dolf_ru_768:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А я вот не пойму про эти стульчики...По фотографиям ребенок в них сидит, а ведь сидеть же рано. Т.е. в каком положении ребенок там находится?
у нас чикко полли меджик, он от рождения, там ребенок в самом нижнем положении лежит как в люльке

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А я вот не пойму про эти стульчики...По фотографиям ребенок в них сидит, а ведь сидеть же рано. Т.е. в каком положении ребенок там находится?
должен быть в положении полусидя, либо мягкое проваливающееся сиденье, либо вставка специальная должна быть

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ясно. Себе что ли присмотреть, а то для меня что-то наши 5 кг уже дают о себе знать, думала что смогу побольше вес малой выдержать, но начала сдаваться уже сейчас, а что дальше будет не знаю.
Я еще коврик хочу игровой купить, только будет ли она в нем лежать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я тоже думала о коврике, но то-то они мне не нравятся notponimat наверное, еще не увидела то, что надо.
Унас еще и сквозняки поп полу гуляют girl_cray2 я не знаю что и делать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я тоже думала о коврике, но то-то они мне не нравятся notponimat наверное, еще не увидела то, что надо.
Унас еще и сквозняки поп полу гуляют girl_cray2 я не знаю что и делать
у меня вариант только на кровать ложить коврик, т.к. на полу холодно ребенку точно.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а что за игровой коврик? это тот, что с дугами? у нас только на кровати лежит, конечно холодно на полу

Спасибо за поздравления. у нас оказывается два сразу вылезло. я в шоке. на фиг бы они были нужны так рано. больно так кусаться стал  girl_cray2 и ведь не соображает и не скоро поймет, что больно делает. а я так ойкаю, что он пугается, когда укусит.  :bn:

julietta, а сколько такой стульчик стоит?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а что за игровой коврик? это тот, что с дугами? у нас только на кровати лежит, конечно холодно на полу

Спасибо за поздравления. у нас оказывается два сразу вылезло. я в шоке. на фиг бы они были нужны так рано. больно так кусаться стал  girl_cray2 и ведь не соображает и не скоро поймет, что больно делает. а я так ойкаю, что он пугается, когда укусит.  :bn:

julietta, а сколько такой стульчик стоит?
Вика, с зубиками вас. А что за грудь кусают сильно?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ну бывает когда наестся просто сжимает грудь десенками. а теперь там два острых лезвия  - больно жесть. представляю, когда и верхние появятся, что  будет

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я что-то и не в курсе была, что у детей так рано зубы расти начинают.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
и ведь не соображает и не скоро поймет, что больно делает. а я так ойкаю, что он пугается, когда укусит.  :bn:

про это сюда ;)
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=5814.0