Автор Тема: Наши радости и печали  (Прочитано 92662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Наши радости и печали
« Ответ #45 : 07:28, 08.12.2011 »
Таня, спасибо!  b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Наши радости и печали
« Ответ #46 : 08:32, 08.12.2011 »
шапка нам подошла но впритык если еще голова на сантиметр выростет то будет мала ag_smiley Ну и ребенок как обычно "мнеее мешаееетттт" что там мешать может не пойму girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Наши радости и печали
« Ответ #47 : 09:22, 08.12.2011 »
Оксан, а можно поподробнее о пиратском костюме
У нас Маша пиратом хочет быть girl_sigh
Леся я в Англии заказывала, но вам уже или шить или тут покупать не успеет приехть до НГ. А вообще видела очень много девочковых пиратских костюмов на американских и немецких сайтах, костюмы красивые очень

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Наши радости и печали
« Ответ #48 : 11:19, 08.12.2011 »
Леся я в Англии заказывала, но вам уже или шить или тут покупать не успеет приехть до НГ. А вообще видела очень много девочковых пиратских костюмов на американских и немецких сайтах, костюмы красивые очень
Оксана, спасибо
Да, что то я поздновато проснулась(((

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Наши радости и печали
« Ответ #49 : 11:28, 08.12.2011 »
а у меня радость! новая мебель в гостинную пришла...   :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
муж уже 2 ночи собирает, еще комод остался и повесить на стену то, что должно висеть и будет красота...  :-*
но вешать будет в сб, потому что сильно дрелить нужно...  girl_obmorok а стены добротные...
останется только шторы организовать...  girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Наши радости и печали
« Ответ #50 : 12:08, 08.12.2011 »
Танюш, поздравляю! Красиво теперь будет girl_pinkglassesf

Оксан, ну мешает эт святое))) у нас если в фаворе одна шапка, то другую даже ни на секунду не дает одеть. И вот видишь, зря расстраивалась, главное, что подошла и хоть какое-то время походит.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Наши радости и печали
« Ответ #51 : 15:25, 09.12.2011 »
мне аж плакать хочется.
я давно привыкла в болезням Тёмы, но эти 2 дня в садике меня просто убили.
второй день плачет!!! от боли в горле, теперь и 38 температура, ни ест, еле соглашается пить.

свекровь (  :argue5555: ) позвонила ребенку на его телефон, он разговаривает по громкой связи, поэтому я слышала, накинулась на него с нотациями, что он сказал, мне плохо, я перезвоню.

а как в поликлинику его свозить, так тяжело, хотя дедушка работает в 5 минутах от нашего дома.

так теперь муж звонит, говорит, что у него встреча с одноклассниками завтра и неудобно отказаться, пойдет на пару часиков.

мне аж грустно стало.


Ksana

  • Гость
Re:Наши радости и печали
« Ответ #52 : 15:53, 09.12.2011 »
Таня, держись! Теме скорее поправиться, ну а если муж пойдет на встречу значит вернется с хорошим настроением, значит и всем будет веселее ag_smiley У нас в прошлом году было, что мы вышли на 1 день в сад и на следующий проснулись уже в соплях, в этом году тоже было пошли во вторник, а в четверг уже заболели. Держись, конечно от этого утсаешь и ребенка жалко, но наверное такая у мам участь girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Наши радости и печали
« Ответ #53 : 16:03, 09.12.2011 »
Муж у меня человек настроения, пока дойдет до подъезда от стоянки, может настроение и испортится  ag_smiley

В общем, моя печаль такова - я тоже хочу куда-то пойти и развеяться. Но как только мне куда-то надо, то у всех сразу много дел.
приходится ходить с Тёмой, но до 9 и в напряг это и мне, и ребенку.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Наши радости и печали
« Ответ #54 : 17:36, 09.12.2011 »
Танюш, не грусти b_flowers Не знаю чего тебе посоветовать, просто посмотри на картинку и улыбнись :biggrin:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наши радости и печали
« Ответ #55 : 17:42, 09.12.2011 »
Муж у меня человек настроения, пока дойдет до подъезда от стоянки, может настроение и испортится  ag_smiley

В общем, моя печаль такова - я тоже хочу куда-то пойти и развеяться. Но как только мне куда-то надо, то у всех сразу много дел.
приходится ходить с Тёмой, но до 9 и в напряг это и мне, и ребенку.
Таня,если пойдешь развеиваться-маякуй,я уже вторую неделю хочу козу отвязать,а не с кем-кстати,на Юзовской пивоварне детей прекрасно можно сдать аниматорам ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наши радости и печали
« Ответ #56 : 22:44, 09.12.2011 »
Муж у меня человек настроения, пока дойдет до подъезда от стоянки, может настроение и испортится  ag_smiley

В общем, моя печаль такова - я тоже хочу куда-то пойти и развеяться. Но как только мне куда-то надо, то у всех сразу много дел.
приходится ходить с Тёмой, но до 9 и в напряг это и мне, и ребенку.
Танюшка, не плачь, приходи 15-го на встречу, чуток развеешься, мы тебе поможем ;)
Тёму жалко, вообще жалко когда они болеют, сразу такими маленькими и жалкими становятся, а родителям сплошные переживания и бессонные ночи!
поправляйтесь b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Наши радости и печали
« Ответ #57 : 15:27, 10.12.2011 »
Насть, спасибо!
я собираюсь 15, но как тут писала уже - как мне надо, вечно у мужа дела.
надеюсь, что Тёма быстро выздоровеет и приду.
Правда, сегодня всю ночь 39 и не сбивалась.

Надь, спасиб за приглашение!
вот расквитаемся с болячками и буду знать с кем пойти гульнуть  :-*

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наши радости и печали
« Ответ #58 : 22:25, 10.12.2011 »
Выздоравливайте!Я бы тоже с удовольствием пришла,но как раз 15 Варвару девочка из садика пригласила на ДР,в Макдональдс...Не знаю,правда что двух-трехлетним детям там делать,но раз пригласили ребенка,надо идти.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наши радости и печали
« Ответ #59 : 22:42, 10.12.2011 »
Девочки, я готова поделиться радостью.. Ко мне пришли барные стулья сегодня уррраа :loveshower222: я их ждала 2 недели...
а еще по тв идет мой любимый фильм - Москва слезам не верит.. смотрите??
А еще я на завтра подарила моей мамочке отличный выходной день, ну фильм... про Высоцкого.. я рада за неё...